Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 280 annonces de vente de maison sur la région Porto.

Maison 80 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-gaia  80 m2 Portugal
4
Annonce n°564683 : vente maison 80 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

Maison 165 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3610 €/m²
Vente Maison Gondomar  165 m2 Portugal
4
Annonce n°564638 : vente maison 165 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Superbe maison jumelée de 6 pièces, située dans un quartier résidentiel calme de Valbom. Cette maison se distingue par un équilibre idéal entre espace, intimité et proximité avec la ville de Porto. Bénéficiant d'un environnement paisibl...

Maison 204 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Amarante  204 m2 Portugal
4
Annonce n°564344 : vente maison 204 m2 Amarante (4600), Portugal.

AMARANTE : Excellence et raffinement dans une maison jumelée à Amarante - Une opportunité unique ! Profitez d'une vie confortable et spacieuse dans cette splendide maison divisée en deux appartements de trois chambres, située dans la magnifique vi...

Maison 141 m² 180 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Marco-de-canaveses  141 m2 Portugal
4
Annonce n°564306 : vente maison 141 m2 Marco-de-canaveses (4630), Portugal.

...

Maison 147 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Gondomar  147 m2 Portugal
4
Annonce n°563980 : vente maison 147 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Olive Tree Houses : Là où nature et modernité s'harmonisent Vous recherchez l'équilibre parfait entre la sérénité de la campagne et le confort de la ville ? Bienvenue à Olive Tree Houses, un ensemble résidentiel exclusif de maisons 3 ch...

Maison 147 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Gondomar  147 m2 Portugal
4
Annonce n°563979 : vente maison 147 m2 Gondomar (4420), Portugal.

Maison 160 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3940 €/m²
Vente Maison Gondomar  160 m2 Portugal
4
Annonce n°563971 : vente maison 160 m2 Gondomar (4420), Portugal.

Maison 147 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Gondomar  147 m2 Portugal
4
Annonce n°563962 : vente maison 147 m2 Gondomar (4420), Portugal.

Maison 147 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Gondomar  147 m2 Portugal
4
Annonce n°563954 : vente maison 147 m2 Gondomar (4420), Portugal.

Maison 163 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3870 €/m²
Vente Maison Gondomar  163 m2 Portugal
4
Annonce n°563953 : vente maison 163 m2 Gondomar (4420), Portugal.

Maison 273 m² 830 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3040 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563828 : vente maison 273 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Maison 262 m² 612 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2340 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563704 : vente maison 262 m2 Santo-tirso (4780), Portugal.

...

Maison 269 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2570 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563605 : vente maison 269 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Maison 253 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3930 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563546 : vente maison 253 m2 Santo-tirso (4780), Portugal.

...

Maison 212 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2350 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563523 : vente maison 212 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

...

19 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 280 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur