Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2283 annonces de vente sur la région Porto.

Appartement 148 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 640 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2024.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 148 m2 Portugal
4
Annonce n°528819 : vente appartement 148 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de luxe de 4 chambres à vendre, avec balcon dans le célèbre développement « the Yard » dans les Jardins D'Arrábida à Vila Nova de Gaia - Porto. Il s'agit du nouveau développement de Jardins da Arrábida. Le YARD of...

Appartement 148 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 630 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2024.soit 4260 €/m²
4
Annonce n°528818 : vente appartement 148 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

Appartement 153 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 670 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2024.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 153 m2 Portugal
4
Annonce n°528817 : vente appartement 153 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

Appartement 153 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 680 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2024.soit 4440 €/m²
4
Annonce n°528816 : vente appartement 153 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

Appartement 153 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 690 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2024.soit 4510 €/m²
4
Annonce n°528815 : vente appartement 153 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

Maison 184 m² AZURARA 399 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 2170 €/m²
Vente Maison Vila-do-conde AZURARA 184 m2 Portugal
4
Annonce n°527475 : vente maison 184 m2 Vila-do-conde AZURARA (4480), Portugal.

VILA-DO-CONDE : Un chef-d'uvre qui attend d'être révélé ! Découvrez votre retraite en bord de mer à Azurara, Vila do Conde ! Imaginez une maison ancestrale, avec l'âme d'une époque plus lente, attendant d'être transformée en la maison de vos rê...

Appartement 104 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 800 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 104 m2 Portugal
4
Annonce n°527017 : vente appartement 104 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4000), Portugal.

PORTO : 2-bedroom Patio Flat in Campo Alegre, Porto, comprising an entrance hall, guest bathroom, living room, 1 suite facing the interior patio, 1 suite overlooking the interior patio and the garden, fitted kitchen with Bosch appliances, dining room...

Appartement 95 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 690 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 95 m2 Portugal
4
Annonce n°527016 : vente appartement 95 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4000), Portugal.

PORTO : 1+1 bedroom patio flat in Campo Alegre, Porto, comprising entrance hall, guest bathroom, living room, office overlooking the patio, 1 suite overlooking the patio and interior and the garden, fitted kitchen with Bosch appliances, dining room w...

Appartement 101 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 800 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.