Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2283 annonces de vente sur la région Porto.

Appartement 54 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 345 000 €

Annonce gratuite du 08/10/2024.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 54 m2 Portugal
4
Annonce n°525600 : vente appartement 54 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement en duplex 1 chambre avec garage, en construction, à acheter à côté de Jardim do Morro, Vila Nova de Gaia - Porto - Acheter pour vivre ou investir. Orientation solaire : sud/nord Une place de parking : 12,5 m2 Éq...

Terrain 8400 m² CAMPO-E-SOBRADO 1 200 000 €

Annonce gratuite du 08/10/2024.
Vente Terrain Valongo CAMPO-E-SOBRADO 8400 m2 Portugal
4
Annonce n°525535 : vente terrain 8400 m2 Valongo CAMPO-E-SOBRADO (4440), Portugal.

VALONGO : Ce terrain semble être une excellente opportunité pour ceux qui recherchent un emplacement stratégique pour la construction d'usines ou d'entrepôts avec 8400m2 de surface de construction hors sol. Situé à Campo Sobrado, dans la municipa...

Appartement 130 m² CANIDELO 1 175 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2024.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 130 m2 Portugal
4
Annonce n°525226 : vente appartement 130 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Scala Mare - Appartement T3 avec piscine Plage de Canidelo - Vila Nova de Gaia - Porto Scala Mare est un complexe immobilier de luxe situé à Canidelo, offrant une occasion unique de vivre dans le confort, la qualité et le sty...

Appartement 93 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 449 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2024.soit 4830 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 93 m2 Portugal
4
Annonce n°525221 : vente appartement 93 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement T3 - THE YARD NEXT - Jardim da Arrábida - Opportunité d'investissement - à vendre à Vila Nova de Gaia - Porto. THE YARD NEXT est la deuxième phase de ce développement à Jardins da Arrábida, à Vila Nova de Gaia. Si...

Appartement 100 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 461 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2024.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 100 m2 Portugal
4
Annonce n°525135 : vente appartement 100 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

Appartement 98 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 478 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2024.soit 4880 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 98 m2 Portugal
4
Annonce n°525134 : vente appartement 98 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

Appartement 110 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 484 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2024.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 110 m2 Portugal
4
Annonce n°525133 : vente appartement 110 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

Appartement 93 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 467 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2024.
4
Annonce n°525126 : vente appartement 93 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

Appartement 93 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 461 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2024.soit 4960 €/m²
4
Annonce n°525125 : vente appartement 93 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

Appartement 98 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 455 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2024.soit 4640 €/m²
4
Annonce n°525124 : vente appartement 98 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

Appartement 171 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 980 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2024.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 171 m2 Portugal
4
Annonce n°524840 : vente appartement 171 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Appartement duplex T2+1 neuf et entièrement meublé, avec vue sur la mer, à vendre ou à louer à Foz Velha. Situé aux étages 0 et -1 d'un immeuble entièrement restauré. Est/Ouest. Rez-de-chaussée de 91,m2 - Hall d'entrée, séjour à l'ouest a...

Appartement 50 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 595 000 €

Annonce gratuite du 09/09/2024.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 50 m2 Portugal
3
Annonce n°524287 : vente appartement 50 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4000), Portugal.

PORTO : Excellent appartement T1 de 50,20 m², avec vue sur la ville, entièrement rénové et prêt à être exploité avec une licence AL. - Salon / cuisine : 31,95 m², - Chambre : 9,30 m², - WC : 6,55 m². Le SOHO I SRA DA LUZ bénéficie d'un emplac...

Appartement 112 m² 297 500 €

Annonce gratuite du 09/09/2024.soit 2660 €/m²
Vente Appartement Gondomar  112 m2 Portugal
4
Annonce n°524257 : vente appartement 112 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Appartements de luxe de 2 chambres en construction - Opportunité unique ! Localisation : Union des Paroisses de Gondomar (São Cosme), Valbom et Jovim, municipalité de Gondomar, Porto Achèvement prévisionnel des travaux : Fin 2026 ou ...

Appartement 84 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 08/09/2024.soit 3510 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  84 m2 Portugal
4
Annonce n°523985 : vente appartement 84 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de deux chambres dans le centre de Gaia! Appartement neuf en construction, comprenant 84,20 m2, comprenant hall d´entrée, salon, cuisine équipée, deux chambres dont une en suite et une grande terrasse de 1...

Appartement 118 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 1 190 000 €

Annonce gratuite du 08/09/2024.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 118 m2 Portugal
4
Annonce n°523764 : vente appartement 118 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Magnifique appartement de 2 chambres situé au 5ème étage d'une communauté fermée de référence à Foz, avec 2 places de parking et 1 débarras. Dans cette copropriété, en plus de la vue imprenable et de l'emplacement privilégié, vous pourrez ...

153 pages: Début < 132 133 134 135 136 137 138 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2283 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur