Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2283 annonces de vente sur la région Porto.

Appartement 78 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2024.soit 4490 €/m²
Vente Appartement Porto  78 m2 Portugal
4
Annonce n°505560 : vente appartement 78 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Fantastique appartement T1+1 au centre-ville de Porto ! Au coeur de la ville de Porto, ce projet emblématique unique propose quatorze unités modernes et un espace commercial, visant à allier élégance et confort et classique et moderne. ...

Maison 626 m² 8 000 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2024.
Vente Maison Vila-nova-de-gaia  626 m2 Portugal
4
Annonce n°504396 : vente maison 626 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Propriété à Gaia ! Situé à Vila Nova de Gaia, l´imposant Palais, datant de la fin du XIXe siècle, est une structure majestueuse qui se distingue par sa tour médiévale et ses greniers, offrant une vue imprenable sur l´océan Atla...

Appartement 215 m² 1 095 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2024.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  215 m2 Portugal
4
Annonce n°504253 : vente appartement 215 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 4 chambres, avec 215m2 de surface brute et un balcon de 23m2 avec vue sur la mer, l'embouchure du fleuve Douro et la zone riveraine de Porto ! Appartement composé de 4 chambres dont 2 suites, toutes ave...

Appartement 62 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2024.
Vente Appartement Porto  62 m2 Portugal
4
Annonce n°504190 : vente appartement 62 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Excellente opportunité d´investissement Ce projet de réhabilitation restaure un charmant bâtiment du début du XXe siècle, avec un accès très facile aux principaux points d´intérêt de la ville de Porto. Cet appartement duplex studio est ...

Maison 560 m² FOZ-DO-SOUSA-E-COVELO 1 700 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2024.soit 3040 €/m²
Vente Maison Covelo FOZ-DO-SOUSA-E-COVELO 560 m2 Portugal
4
Annonce n°502884 : vente maison 560 m2 Covelo FOZ-DO-SOUSA-E-COVELO (4515), Portugal.

GONDOMAR : Maison indépendante avec 2 étages et jardin. À côté du fleuve. Salle à manger et salon de 83m2, cuisine et cellier. 2 suites, 2 chambres et une salle de bain complète. Garage de 55m2 et une salle de bain pour soutenir le jardin. M...

Appartement 108 m² CANIDELO 590 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2024.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 108 m2 Portugal
4
Annonce n°502667 : vente appartement 108 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 3 chambres, au deuxième étage, avec une exposition au soleil de SW/SE/NE, surface brute de 128,0 m2, balcon de 17,2 m2, deux places de parking et stockage. Douro Atlântico III, est situé et entouré par les paysag...

Appartement 124 m² PARANHOS 518 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2024.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 124 m2 Portugal
4
Annonce n°502559 : vente appartement 124 m2 Porto PARANHOS (4250), Portugal.

PORTO : Excellent appartement de 3 chambres Vivez l'expérience unique de vivre au cur de Porto avec Boss Gardens C'est avec beaucoup d'enthousiasme que nous vous présentons Boss Gardens, le dernier développement qui redéfinit le concept de qualité...

Appartement 100 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 650 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2024.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 100 m2 Portugal
4
Annonce n°502540 : vente appartement 100 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de luxe de 3 chambres à vendre, avec balcon de 28m2, dans le célèbre développement « the Yard » dans les Jardins D'Arrabida à Vila Nova de Gaia - Porto. C'est le nouveau développement de Jardins da Arrábida. Le YAR...

Appartement 139 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 1 250 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2024.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 139 m2 Portugal
4
Annonce n°502539 : vente appartement 139 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Penthouse de luxe en duplex de 3 chambres à vendre, dans le célèbre développement « the Yard » à Jardins D'Arrabida à Vila Nova de Gaia - Porto. Balcon de 42m2 et vue privilégiée sur la mer et le fleuve Douro. C'est le nouveau ...

Appartement 78 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2024.
Vente Appartement Porto  78 m2 Portugal
4
Annonce n°502527 : vente appartement 78 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Fantastique Penthouse de deux chambres au centre-ville de Porto. Au coeur de la ville de Porto, ce projet de référence unique propose quatorze unités modernes et un espace commercial, visant à allier élégance et confort et classique et mod...

Appartement 92 m² 605 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2024.
Vente Appartement Porto  92 m2 Portugal
4
Annonce n°502526 : vente appartement 92 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement duplex de deux chambres avec balcon et terrasse au centre-ville de Porto. Au coeur de la ville de Porto, ce projet de référence unique propose quatorze unités modernes et un espace commercial, visant à allier élégance et confor...

Appartement 52 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2024.
Vente Appartement Porto  52 m2 Portugal
4
Annonce n°502432 : vente appartement 52 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Fantastique appartement avec une chambre au centre-ville de Porto ! Au coeur de la ville de Porto, ce projet de référence unique propose quatorze unités modernes et un espace commercial, visant à allier élégance et confort et classique et ...

Appartement 49 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2024.
Vente Appartement Porto  49 m2 Portugal
4
Annonce n°502431 : vente appartement 49 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Fantastique appartement studio au centre-ville de Porto ! Au coeur de la ville de Porto, ce projet de référence unique propose quatorze unités modernes et un espace commercial, visant à allier élégance et confort et classique et moderne. ...

Appartement 200 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2024.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Matosinhos  200 m2 Portugal
4
Annonce n°502259 : vente appartement 200 m2 Matosinhos (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Magnifique appartement de deux chambres à Matosinhos ! L´appartement se compose d´un hall d´entrée, de deux chambres en suite, d´une cuisine équipée, d´un spacieux salon et salle à manger, d´une salle de bain pour invités et d´une mag...

Appartement 158 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 865 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2024.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 158 m2 Portugal
4
Annonce n°501334 : vente appartement 158 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 4 chambres avec terrasse de 91,6 m2 à vendre à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto S Cuisines équipées, parking et stockage font de cette propriété votre meilleur choix d'investisseme...

153 pages: Début < 141 142 143 144 145 146 147 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2283 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur