Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2283 annonces de vente sur la région Porto.

Annonce gratuite du 23/09/2023.
4

PORTO : Appartement T0 avec une chambre en mezzanine et balcon Fernandes Thomaz 797 est un bâtiment résidentiel historique, situé au cur du centre-ville de Porto, une zone en constante évolution et transformation. Ce développement offre l'occasion...

Appartement 218 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 1 720 000 €

Annonce gratuite du 23/09/2023.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 218 m2 Portugal
4
Annonce n°494088 : vente appartement 218 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Appartement de 4 chambres à Foz, près de la place de Liège et des plages. L'appartement est au 0ème étage, a 217,90 m2 de surface brute et jardin avec 181,40 m2, et se compose de: - Chambre donnant sur le jardin - Cuisine équipée : plaques ...

Appartement 205 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 1 650 000 €

Annonce gratuite du 23/09/2023.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 205 m2 Portugal
4
Annonce n°494085 : vente appartement 205 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Appartement de 4 chambres à Foz, près de la place de Liège et des plages. L'appartement est au 0ème étage, a 204,60 m2 de surface brute et jardin avec 143,50 m2, et se compose de: - Chambre face au jardin, à l'ouest - Cuisine équipée : plaq...

Appartement 92 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 895 000 €

Annonce gratuite du 22/09/2023.
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 92 m2 Portugal
3
Annonce n°494071 : vente appartement 92 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4150), Portugal.

PORTO : Appartement de 2 chambres dans une copropriété privée avec concierge 24h/24 et piscine, Foz Palace, à Pinhais da Foz. - Salon (23,75m2) avec accès direct au balcon, - Cuisine de 6,70m2 avec buanderie, - Toilettes 1,3m2, - Suite 1 avec s...

Appartement 156 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 07/09/2023.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Povoa-de-varzim  156 m2 Portugal
4
Annonce n°492976 : vente appartement 156 m2 Povoa-de-varzim (4490), Portugal.

POVOA-DE-VARZIM : Magnifique appartement de quatre chambres face à la mer, à POvoa de Varzim. S´agissant d´un appartement triplex, au premier étage se trouve le séjour exposé sud, avec cheminée. Cuisine équipée, salle à manger et une salle de bain...

Appartement 181 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 1 450 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2023.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 181 m2 Portugal
4
Annonce n°491439 : vente appartement 181 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 4 chambres avec une terrasse de 82,4 m² à vendre à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto. Cuisines équipées, parking et stockage font de cette propriété votre meilleur choix d'investisse...

Appartement 164 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 1 400 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2023.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 164 m2 Portugal
4
Annonce n°491438 : vente appartement 164 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 4 chambres avec terrasse de 82,3 m2 à acheter à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto. Cuisines équipées, parking et stockage font de cette propriété votre meilleur choix d'investissemen...

Appartement 125 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 665 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2023.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 125 m2 Portugal
4
Annonce n°491153 : vente appartement 125 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 3 chambres avec terrasse de 81m2 à vendre à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto. Cuisines équipées, parking et stockage font de cette propriété votre meilleur choix d'investissement, t...

Appartement 136 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 665 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2023.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 136 m2 Portugal
4
Annonce n°491151 : vente appartement 136 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 3 chambres avec une maison en terrasse de 21,6 m2 à acheter à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto. Cuisines équipées, parking et stockage font de cette propriété votre meilleur choix d...

Appartement 136 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 610 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2023.soit 4490 €/m²
4
Annonce n°491150 : vente appartement 136 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 3 chambres avec terrasse de 23,8 m2 à vendre à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto. Cuisines équipées, parking et stockage font de cette propriété votre meilleur choix d'investissement...

Appartement 136 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 685 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2023.
4
Annonce n°491149 : vente appartement 136 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 3 chambres avec une maison en terrasse de 21,6 m2 à acheter à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto. Cuisines équipées, parking et stockage font de cette propriété votre meilleur choix ...

Appartement 136 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 630 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2023.soit 4630 €/m²
4
Annonce n°491148 : vente appartement 136 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

Appartement 136 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 705 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2023.
4
Annonce n°491147 : vente appartement 136 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 3 chambres avec terrasse de 21,6 m2 à acheter à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto. Cuisines équipées, parking et stockage font de cette propriété votre meilleur choix d'investissemen...

Appartement 136 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 650 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2023.soit 4780 €/m²
4
Annonce n°491146 : vente appartement 136 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 3 chambres avec terrasse de 23,8 m² à vendre à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto. Cuisines équipées, parking et stockage font de cette propriété votre meilleur choix d'investissement...

Appartement 135 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 685 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2023.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 135 m2 Portugal
4
Annonce n°491142 : vente appartement 135 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 3 chambres avec terrasse de 22,2 m2 à acheter à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto. Cuisines équipées, parking et stockage font de cette propriété votre meilleur choix d'investissemen...

153 pages: Début < 144 145 146 147 148 149 150 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2283 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur