Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

Appartement 106 m² RAMALDE 450 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Porto RAMALDE 106 m2 Portugal
4
Annonce n°562838 : vente appartement 106 m2 Porto RAMALDE (4250), Portugal.

PORTO : Appartement 2+1 chambres de 106 m² + balcon de 10,6 m² 2 places de parking de 28 m² Cave de rangement de 5 m² Prelada Gardens, un développement qui représente l'équilibre idéal entre modernité, confort et qualité de vie. Prelada Gar...

Maison 247 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 1 800 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 247 m2 Portugal
4
Annonce n°562837 : vente maison 247 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Maison T5 à Foz - avec projet d'auteur, à rénover Maison T5 entièrement rénovée, située dans un quartier résidentiel privilégié de Foz, à Porto. Le projet de réhabilitation a été signé par les cabinets d'architecture Mass Lab et AR2A, en col...

Maison 160 m² 539 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3370 €/m²
Vente Maison Vila-do-conde  160 m2 Portugal
4
Annonce n°562821 : vente maison 160 m2 Vila-do-conde (4480), Portugal.

VILA-DO-CONDE : Vivez en harmonie avec la nature, à proximité de la ville et des plages, dans cette maison de 3 chambres à Guilhabreu, Vila do Conde. Découvrez cette magnifique villa de 3 chambres entièrement rénovée à Guilhabreu, où sérénité et c...

Immeuble PORTO 3 700 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Immeuble Porto PORTO Portugal
4
Annonce n°562777 : vente immeuble Porto PORTO (4050), Portugal.

...

Appartement 96 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  96 m2 Portugal
4
Annonce n°562764 : vente appartement 96 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : T2 Vue sur le Douro et l'Atlantique The Yard - Jardins da Arrábida Découvrez cet élégant appartement de 2 chambres, situé au 8ème étage de la prestigieuse résidence The Yard, dans le quartier de Jardins da Arrábida à Vila N...

Maison 154 m² 865 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Matosinhos  154 m2 Portugal
4
Annonce n°562758 : vente maison 154 m2 Matosinhos (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Maison spacieuse et moderne à Lavra - Une opportunité unique ! Découvrez cette superbe maison située à Lavra, construite en 2016, qui offre un espace généreux et un design moderne pour toute la famille. Avec une superficie totale de 1...

Appartement 304 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 1 490 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4900 €/m²
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 304 m2 Portugal
4
Annonce n°562714 : vente appartement 304 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T4 en duplex, orienté sud/ouest. Distribution : Étage 0 - 4 suites, buanderie et un débarras. Étage 1 - Salon avec cuisine ouverte, entièrement équipée Siemens, avec accès à la terrasse. Un débarras. Parquet en bois verni ...

Appartement 4 pièces 123 m² MATOSINHOS 775 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS 123 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°562695 : vente appartement 123 m2 Matosinhos MATOSINHOS (4450), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 89 m² MATOSINHOS 565 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS 89 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562694 : vente appartement 89 m2 Matosinhos MATOSINHOS (4450), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 90 m² MATOSINHOS 565 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS 90 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562693 : vente appartement 90 m2 Matosinhos MATOSINHOS (4450), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 89 m² MATOSINHOS 560 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
4
Annonce n°562692 : vente appartement 89 m2 Matosinhos MATOSINHOS (4450), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 86 m² MATOSINHOS 555 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS 86 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562691 : vente appartement 86 m2 Matosinhos MATOSINHOS (4450), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 95 m² MATOSINHOS 555 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS 95 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562690 : vente appartement 95 m2 Matosinhos MATOSINHOS (4450), Portugal.

...

Appartement 69 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Maia  69 m2 Portugal
4
Annonce n°562684 : vente appartement 69 m2 Maia (4425), Portugal.

...

Appartement 110 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Porto  110 m2 Portugal
4
Annonce n°562631 : vente appartement 110 m2 Porto (4000), Portugal.

...

153 pages: Début < 15 16 17 18 19 20 21 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2288 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur