Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

Appartement 93 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 560 405 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 93 m2 Portugal
4
Annonce n°562452 : vente appartement 93 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4000), Portugal.

PORTO : Discover BELFOZ, in the heart of Foz Velha, Porto a residential project designed for those who value comfort, privacy, and quality of life. With apartments ranging from one to four bedrooms, spread across just three floors, BELFOZ stands out...

Appartement 136 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 803 165 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 136 m2 Portugal
4
Annonce n°562451 : vente appartement 136 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4000), Portugal.

PORTO : Discover BELFOZ, in the heart of Foz Velha, in Porto a residential development designed for those who value comfort, privacy, and quality of life. With one- to four-bedroom apartments distributed across just three floors, BELFOZ stands out f...

Appartement 78 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 668 610 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 78 m2 Portugal
4
Annonce n°562450 : vente appartement 78 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4000), Portugal.

PORTO : Discover BELFOZ, in the heart of Foz Velha, in Porto a residential project designed for those who value comfort, privacy, and quality of life. With one- to four-bedroom apartments distributed across just three floors, BELFOZ stands out for i...

Appartement 90 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 602 990 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 90 m2 Portugal
4
Annonce n°562449 : vente appartement 90 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4000), Portugal.

Appartement 138 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 891 820 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 138 m2 Portugal
4
Annonce n°562448 : vente appartement 138 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4000), Portugal.

Appartement 158 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Porto  158 m2 Portugal
4
Annonce n°562419 : vente appartement 158 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T4 Exclusif de 171m² à Boavista - Espace, Élégance et Emplacement d'Exception Découvrez ce magnifique appartement T4 de 171m², situé au 2? étage d'un immeuble de charme de seulement 3 niveaux, au coeur de l'un des quartiers les...

Appartement 134 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  134 m2 Portugal
4
Annonce n°562418 : vente appartement 134 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Venez vivre à Vila Nova de Gaia dans un appartement T3 au Gaia Premium Nouvelle Construction - Appartement T3 Moderne à Oliveira do Douro avec d'Excellentes Prestations Découvrez ce fantastique appartement T3, situé dans une...

Appartement 87 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4710 €/m²
Vente Appartement Maia  87 m2 Portugal
4
Annonce n°562415 : vente appartement 87 m2 Maia (4425), Portugal.

MAIA : Appartement T2 - Pedrouços - Maia - Construction neuve São João Premium est un projet de Lux Premium, commercialisé par IAD Real Estate Portugal. Un bien conçu pour ceux qui recherchent la tranquillité tout en restant proches des grands ...

Appartement 83 m² 294 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3540 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  83 m2 Portugal
4
Annonce n°562410 : vente appartement 83 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Vente d'Appartement 2 Chambres au 1er Étage - Gaia Premium Exclusivité, Confort et Emplacement Premium Nous vous ????????ons une opportunité unique d'investissement et de qualité de vie : un élégant appartement de 2 chambres...

Appartement 144 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Matosinhos  144 m2 Portugal
4
Annonce n°562408 : vente appartement 144 m2 Matosinhos (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Nous vous présentons ce triplex, idéalement situé à quelques pas du centre de São Mamede de Infesta, et qui se distingue par ses volumes généreux. Dès l'entrée, un hall central lumineux et aéré s'ouvre sur un espace de vie central qui...

Appartement 153 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 650 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 153 m2 Portugal
4
Annonce n°562378 : vente appartement 153 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Appartement de 3 chambres entièrement orienté à l'ouest à vendre dans le développement Oporto Metropolitano. Ce projet a été conçu par l'architecte Pedro Guimarães, auteur du bâtiment Vodafone sur l'Avenida da Boavista et du Palais d...

Annonce gratuite du 21/04/2026.
4

PORTO : Cet élégant studio avec une petite chambre, d'une superficie généreuse de 65 m², est situé dans un immeuble historique entièrement rénové en 2019, en plein cur du centre-ville de Porto. Lors de la rénovation, les éléments d'origine du bâti...

Appartement 86 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 695 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 86 m2 Portugal
4
Annonce n°562366 : vente appartement 86 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4000), Portugal.

PORTO : Cet élégant appartement de deux pièces offre un cadre de vie unique à Massarelos, l'un des versants les plus charmants au bord du fleuve Douro. Doté d'un agencement moderne et fonctionnel, le vaste salon ouvert s'intègre harmonieusement à ...

Appartement 233 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 2 100 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 233 m2 Portugal
4
Annonce n°562365 : vente appartement 233 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Appartement T3 avec vue imprenable sur la mer, face à la plage Ce magnifique appartement bénéficie d'un emplacement privilégié avec une vue extraordinaire sur la mer, idéal pour ceux qui recherchent le confort, l'espace et la qualité de vi...

Appartement 80 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Gondomar  80 m2 Portugal
4
Annonce n°562358 : vente appartement 80 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

153 pages: Début < 17 18 19 20 21 22 23 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2288 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur