Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

Appartement 128 m² PARANHOS 529 900 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4140 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 128 m2 Portugal
4
Annonce n°561892 : vente appartement 128 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

Appartement 125 m² PARANHOS 529 900 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4240 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 125 m2 Portugal
4
Annonce n°561891 : vente appartement 125 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

Terrain 3006 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Vila-do-conde  3006 m2 Portugal
4
Annonce n°561880 : vente terrain 3006 m2 Vila-do-conde (4480), Portugal.

VILA-DO-CONDE : Terrain à vendre à Guilhabreu, Vila do Conde Vous cherchez un terrain pour construire votre maison de campagne ? Ne cherchez plus ! Ce terrain constructible de 3005 m² est situé dans la commune de Vila do Conde, au hameau de Gui...

Maison 325 m² 570 827 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Maia  325 m2 Portugal
4
Annonce n°561876 : vente maison 325 m2 Maia (4425), Portugal.

...

Terrain 5900 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Penafiel  5900 m2 Portugal
4
Annonce n°561865 : vente terrain 5900 m2 Penafiel (4560), Portugal.

PENAFIEL : Découvrez cette opportunité unique : terrain rustique avec permis de construire à Fonte Arcada, Penafiel. Possibilité de construire une ou plusieurs maisons et d'y exercer simultanément une activité agricole, si vous le souhaitez. Ce...

Appartement 55 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4360 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  55 m2 Portugal
4
Annonce n°561861 : vente appartement 55 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : [Opportunité Unique] Appartement T1+1 Neuf à Gaia : Là où la Centralité Rencontre le Privilège du Calme ! Vivre au coeur de Vila Nova de Gaia tout en profitant de la tranquillité d'une rue résidentielle est désormais possible. ...

Maison 105 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 449 400 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4280 €/m²
Vente Maison Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 105 m2 Portugal
4
Annonce n°561852 : vente maison 105 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Nous présentons RM Villas, un condominium exclusif composé de 11 villas, où architecture contemporaine, fonctionnalité et emplacement stratégique se combinent dans un concept différencié de logement urbain. Situé au 68 de la Rua Roberto...

Maison 67 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 342 400 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 67 m2 Portugal
4
Annonce n°561851 : vente maison 67 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

Maison 68 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 353 100 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 68 m2 Portugal
4
Annonce n°561850 : vente maison 68 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

Maison 70 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 363 800 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 70 m2 Portugal
4
Annonce n°561849 : vente maison 70 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

Maison 74 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 374 500 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 74 m2 Portugal
4
Annonce n°561848 : vente maison 74 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

Maison 135 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 417 300 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3090 €/m²
Vente Maison Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 135 m2 Portugal
4
Annonce n°561847 : vente maison 135 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

Maison 66 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 321 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4860 €/m²
Vente Maison Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 66 m2 Portugal
4
Annonce n°561846 : vente maison 66 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

Maison 78 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 369 150 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4730 €/m²
Vente Maison Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 78 m2 Portugal
4
Annonce n°561845 : vente maison 78 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

Maison 40 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 235 400 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 40 m2 Portugal
4
Annonce n°561844 : vente maison 40 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

153 pages: Début < 20 21 22 23 24 25 26 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2288 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur