Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

Maison 386 m² AVELEDA 1 790 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4640 €/m²
Vente Maison Vila-do-conde AVELEDA 386 m2 Portugal
4
Annonce n°561629 : vente maison 386 m2 Vila-do-conde AVELEDA (4480), Portugal.

VILA-DO-CONDE : Maison de 5 chambres avec jardin et piscine à Vila do Conde, à environ 30 minutes de Porto. L'espace de vie comprend plusieurs pièces donnant sur le jardin ; trois des cinq chambres sont équipées d'une salle de bains privative. Da...

Appartement 168 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  168 m2 Portugal
4
Annonce n°561618 : vente appartement 168 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

Appartement 123 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3900 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  123 m2 Portugal
4
Annonce n°561617 : vente appartement 123 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

Appartement 230 m² 830 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  230 m2 Portugal
4
Annonce n°561613 : vente appartement 230 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

Appartement 51 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  51 m2 Portugal
4
Annonce n°561612 : vente appartement 51 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

Maison 47 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Porto  47 m2 Portugal
4
Annonce n°561611 : vente maison 47 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : ?uvre d'Art Habitable à Campanhã Projet fala atelier Points Forts Exclusifs - Signature de Renom : Projet d'architecture signé fala atelier avec un aménagement paysager de l'atelier pomo. - Reconnaissance Internationale : Propriété ayant...

Maison 117 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4530 €/m²
Vente Maison Povoa-de-varzim  117 m2 Portugal
4
Annonce n°561608 : vente maison 117 m2 Povoa-de-varzim (4490), Portugal.

...

Maison 278 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Penafiel  278 m2 Portugal
4
Annonce n°561607 : vente maison 278 m2 Penafiel (4560), Portugal.

PENAFIEL : Venez vivre dans une maison exceptionnelle à Rio Mau : calme, confort et nature à deux pas ! Cette magnifique maison de style traditionnel vous offre la possibilité de vivre dans un environnement calme et agréable, entouré par la beauté...

Appartement 210 m² 1 975 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  210 m2 Portugal
4
Annonce n°561605 : vente appartement 210 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

Appartement 57 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  57 m2 Portugal
4
Annonce n°561602 : vente appartement 57 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

Appartement 247 m² 1 400 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  247 m2 Portugal
4
Annonce n°561601 : vente appartement 247 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

Maison 300 m² 514 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1710 €/m²
Vente Maison Marco-de-canaveses  300 m2 Portugal
4
Annonce n°561600 : vente maison 300 m2 Marco-de-canaveses (4630), Portugal.

...

Appartement 207 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  207 m2 Portugal
4
Annonce n°561598 : vente appartement 207 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

Appartement 310 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  310 m2 Portugal
4
Annonce n°561596 : vente appartement 310 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

Appartement 66 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  66 m2 Portugal
4
Annonce n°561595 : vente appartement 66 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Votre refuge au coeur de Gaia - La praticité avant tout ! Vous recherchez la commodité de vivre à deux pas de tout, dans un espace soigné et prêt à emménager ? Cet appartement T2 est la solution idéale pour ceux qui privilégie...

153 pages: Début < 25 26 27 28 29 30 31 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2288 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur