Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

Appartement 67 m² CAMPANHA£ 280 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 67 m2 Portugal
4
Annonce n°561538 : vente appartement 67 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

PORTO : Appartement mezzanine 1+1 chambre - Appartements São Roque Gardens - avec balcon - à vendre à Porto. Nous présentons cet élégant appartement inséré dans un immeuble résidentiel contemporain, composé de 5 fractions de typologies T1 et T2 id...

Appartement 2 pièces 49 m² MATOSINHOS 365 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS 49 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°561535 : vente appartement 49 m2 Matosinhos MATOSINHOS (4450), Portugal.

...

Appartement 121 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 950 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 121 m2 Portugal
4
Annonce n°561529 : vente appartement 121 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : A 3+1-bedroom apartment in the heart of Foz, situated in a quiet and prestigious residential area. Spacious and bright, this property stands out for its excellent location, ideal for those seeking a high quality of life, comfort and proxim...

Appartement 45 m² PARANHOS 250 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Porto PARANHOS 45 m2 Portugal
4
Annonce n°561525 : vente appartement 45 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Studio d'une superficie totale de 48m2 COSTA CABRAL FLATS est un immeuble résidentiel situé Rua Costa Cabral, à Porto, composé de 50 studios et appartements d'une et deux chambres, avec une architecture résolument contemporaine, avec un ...

Appartement 47 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Porto  47 m2 Portugal
4
Annonce n°561516 : vente appartement 47 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T0+1 avec permis de location, situé dans la prestigieuse RUA DO ALMADA, l'un des quartiers les plus centraux et les plus prisés de la ville. Situé à quelques pas de l'Avenida dos Aliados et de la station de métro Trindade, ce b...

Appartement 72 m² 293 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  72 m2 Portugal
4
Annonce n°561513 : vente appartement 72 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Une excellente opportunité : cet appartement 2 pièces situé dans une copropriété avec court de tennis, à Vila Nova de Gaia, tout près des plages. Idéal pour profiter du confort et de la tranquillité tout en étant proche de tout ! ...

Appartement 140 m² RAMALDE 720 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Porto RAMALDE 140 m2 Portugal
3
Annonce n°561507 : vente appartement 140 m2 Porto RAMALDE (4100), Portugal.

PORTO : Appartement de 3 chambres de 140,55 m2, intégré dans le complexe VARANDAS DO FOCO, avec une organisation fonctionnelle et de grandes surfaces, conçu pour offrir confort et qualité de vie. L'espace social se compose d'une salle commune de 45 ...

Appartement 140 m² RAMALDE 730 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Porto RAMALDE 140 m2 Portugal
3
Annonce n°561506 : vente appartement 140 m2 Porto RAMALDE (4100), Portugal.

Appartement 113 m² RAMALDE 620 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Porto RAMALDE 113 m2 Portugal
3
Annonce n°561505 : vente appartement 113 m2 Porto RAMALDE (4100), Portugal.

PORTO : FOCUS, avec une organisation fonctionnelle et de vastes espaces, est conçu pour offrir confort et qualité de vie. L'espace social se compose d'une salle commune de 41 m², avec une excellente luminosité et une connexion à un balcon de 14,40 m...

Appartement 181 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 1 850 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 181 m2 Portugal
4
Annonce n°561503 : vente appartement 181 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 4 chambres avec terrasse de 218,2 m2 et jacuzzi (penthouse/penthouse) à acheter à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto Z. Cuisines équipées, parking et stockage font de cette propriété...

Appartement 115 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 680 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 115 m2 Portugal
4
Annonce n°561488 : vente appartement 115 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4000), Portugal.

PORTO : Appartement en duplex de 3 pièces dans la résidence fermée D'Ouro Villa, avec vue sur le fleuve Douro. D'une surface privée de 149 m² et doté d'un balcon de 13 m², il offre un agencement fonctionnel : au rez-de-chaussée, hall d'entrée ave...

Maison 440 m² MILHEIRA³S 849 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1930 €/m²
Vente Maison Maia MILHEIRA³S 440 m2 Portugal
4
Annonce n°561487 : vente maison 440 m2 Maia MILHEIRA³S (4475), Portugal.

MAIA : Maison de 5 chambres aux caractéristiques uniques, implantée sur un vaste terrain de 1 608 m², qui se distingue par sa piscine privée et par la beauté authentique de sa façade en pierre taillée et en azulejos. Cette propriété allie le char...

Appartement 125 m² PARANHOS 519 900 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4160 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 125 m2 Portugal
4
Annonce n°561486 : vente appartement 125 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

Appartement MATOSINHOS 365 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS Portugal
4
Annonce n°561470 : vente appartement Matosinhos MATOSINHOS (4450), Portugal.

...

Appartement 72 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Matosinhos  72 m2 Portugal
4
Annonce n°561446 : vente appartement 72 m2 Matosinhos (4450), Portugal.

...

153 pages: Début < 27 28 29 30 31 32 33 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2288 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur