Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

Appartement 220 m² 685 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3110 €/m²
Vente Appartement Porto  220 m2 Portugal
4
Annonce n°558055 : vente appartement 220 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 229 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Porto  229 m2 Portugal
4
Annonce n°558054 : vente appartement 229 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 141 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3040 €/m²
Vente Appartement Maia  141 m2 Portugal
4
Annonce n°558048 : vente appartement 141 m2 Maia (4425), Portugal.

MAIA : Découvrez votre nouvel appartement 4 chambres - São João Premium - Maia (Pedrouços) Où raffinement, sophistication, qualité de vie et construction solide et moderne sont les principaux atouts. L'équilibre parfait entre la sophistication ...

Appartement 60 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Porto  60 m2 Portugal
4
Annonce n°558047 : vente appartement 60 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T2 avec Parking et Cave Emplacement privilégié Av. Fernão Magalhães - Porto Excellent appartement T2 exposé ouest, situé dans un immeuble de petite taille, alliant qualité de construction, confort et efficacité énergétique,...

Appartement 97 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Porto  97 m2 Portugal
4
Annonce n°557988 : vente appartement 97 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Découvrez le charme de Porto - Appartement 3 chambres de 97 m² dans un emplacement privilégié Ce charmant appartement de 3 chambres est situé dans l'un des quartiers les plus prestigieux de Porto. Il offre une atmosphère chaleureuse et des...

Terrain 17000 m² 752 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Penafiel  17000 m2 Portugal
4
Annonce n°557977 : vente terrain 17000 m2 Penafiel (4560), Portugal.

...

Terrain 221 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Matosinhos  221 m2 Portugal
4
Annonce n°557970 : vente terrain 221 m2 Matosinhos (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Terrain à Matosinhos avec Permis de Lotissement - Prêt à Construire Le Temps est votre Atout le plus Précieux. Oubliez les attentes administratives et l'incertitude des délais. Ce terrain de 221 m², permettant une surface de constructio...

Appartement 84 m² SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA 450 872 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Matosinhos SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA 84 m2 Portugal
4
Annonce n°557947 : vente appartement 84 m2 Matosinhos SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA (4450), Portugal.

...

Appartement 293 m² SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA 1 811 250 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Matosinhos SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA 293 m2 Portugal
4
Annonce n°557946 : vente appartement 293 m2 Matosinhos SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Excellent 5-Bedroom Apartment in the Lake Building, part of the THE GARDEN Development. Perfect for large families, this spacious apartment features a 40 sq m living room and a south-facing balcony. Lake - the newest building in Th...

Appartement 100 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  100 m2 Portugal
4
Annonce n°557911 : vente appartement 100 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement 2 pièces rénové, très bien situé à Mafamude, Vila Nova de Gaia. Une excellente opportunité pour une résidence principale ou un investissement locatif ! Un bien immobilier à la valeur garantie dans l'un des quartiers...

Appartement 158 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2850 €/m²
Vente Appartement Porto  158 m2 Portugal
4
Annonce n°557910 : vente appartement 158 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Duplex T2 avec Jardin Privatif Cedofeita - Porto Prêt à Habiter Superbe appartement duplex de 2 chambres, entièrement rénové, situé à Cedofeita, l'un des quartiers les plus recherchés de Porto, sur la prestigieuse Rua de Álvares Cabral...

Appartement 85 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Gondomar  85 m2 Portugal
4
Annonce n°557909 : vente appartement 85 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

Appartement 80 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Maia  80 m2 Portugal
4
Annonce n°557903 : vente appartement 80 m2 Maia (4425), Portugal.

MAIA : Appartement T2 - Pedrouços - Maia - Construction Neuve São João Premium est un programme immobilier développé par Lux Premium. Un bien idéal pour ceux qui recherchent la tranquillité tout en restant proches des principaux centres urbains...

Appartement 80 m² 239 900 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Gondomar  80 m2 Portugal
4
Annonce n°557898 : vente appartement 80 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

Appartement 53 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Maia  53 m2 Portugal
4
Annonce n°557874 : vente appartement 53 m2 Maia (4425), Portugal.

MAIA : Appartement T1 - Pedrouços - Maia - Construction Neuve Résidence São João Premium - par Lux Premium Un bien idéal pour ceux qui recherchent la tranquillité tout en restant proches des grands centres urbains du Portugal, avec un excellent a...

153 pages: Début < 46 47 48 49 50 51 52 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2288 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur