Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

Appartement 86 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  86 m2 Portugal
4
Annonce n°557459 : vente appartement 86 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

Appartement 85 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3530 €/m²
Vente Appartement Porto  85 m2 Portugal
4
Annonce n°557451 : vente appartement 85 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : T2 Rénové avec Vue Imprenable sur la Ville et la Mer - Confort et Centralité à Porto Si vous recherchez l'équilibre parfait entre fonctionnalité urbaine et confort moderne, cet appartement de 99 m² est le choix idéal. Situé au 12ème étage,...

Appartement 96 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Porto  96 m2 Portugal
4
Annonce n°557450 : vente appartement 96 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T3 Rénové au Coeur de Porto - 96 m² 2e Étage Centre Historique de Porto Métro Lapa Au coeur du centre historique de Porto, à quelques pas des commerces, services et de la station de métro Lapa, se trouve ce magnifique app...

Terrain 2100 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Vila-nova-de-gaia  2100 m2 Portugal
4
Annonce n°557448 : vente terrain 2100 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Opportunité d'Investissement à Madalena : Terrain avec PIP pour 1 260 m² de Construction Nous présentons un terrain urbain stratégique de 2 124 m² dans la prestigieuse paroisse de Madalena, alliant proximité de la mer et potentiel...

Appartement 39 m² PARANHOS 240 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Porto PARANHOS 39 m2 Portugal
4
Annonce n°557432 : vente appartement 39 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T0+1 proche des universités, à acheter à Porto. COSTA CABRAL FLATS est un immeuble résidentiel situé sur la Rua Costa Cabral, à Porto, composé de 50 studios et appartements T1 et T2, à l'architecture nettement contemporaine, a...

Appartement 60 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Porto  60 m2 Portugal
4
Annonce n°557412 : vente appartement 60 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T2 avec Jardin Privatif (86 m²), Garage et Cave - Av. Fernão Magalhães Porto Excellent appartement T2 orienté Sud/Ouest, situé dans un immeuble de petite taille sur l'Avenida Fernão Magalhães, se distinguant par la qualité de...

Appartement 105 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Maia  105 m2 Portugal
4
Annonce n°557399 : vente appartement 105 m2 Maia (4425), Portugal.

...

Appartement 66 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Porto  66 m2 Portugal
4
Annonce n°557392 : vente appartement 66 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T1 avec Balcon Construction Neuve 1er Étage Cedofeita, Porto Intimité et sens raffiné de l'esthétique définissent ce spacieux T1 au premier étage de ANZA BOA HORA LIVING, une résidence neuve de référence au coeur de Porto...

Appartement 60 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Porto  60 m2 Portugal
4
Annonce n°557389 : vente appartement 60 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T1 avec Balcon Construction Neuve 1er Étage Cedofeita, Porto La fusion parfaite entre confort et fonctionnalité. Cet élégant appartement T1 au premier étage de ANZA BOA HORA LIVING allie design contemporain et finitions d'e...

Appartement 71 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Porto  71 m2 Portugal
4
Annonce n°557387 : vente appartement 71 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Apartamento T1+1 con Jardín Privado 30m² Obra Nueva Cedofeita, Oporto Descubra el equilibrio perfecto entre frescura y comodidad en este exclusivo apartamento T1+1 ubicado en ANZA BOA HORA LIVING, un desarrollo de nueva construcciOn de...

Appartement 73 m² BONFIM 320 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 73 m2 Portugal
4
Annonce n°557343 : vente appartement 73 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Nouveau appartement de 2 chambres avec mitoyenne - Métro do Marquês - Développement Portas do Marquês - Achèvement prévu pour la mi-2026, à acheter à Porto. Au cur de la ville de Porto, le développement Portas do Marquês naît, un projet ex...

Appartement 135 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Porto  135 m2 Portugal
4
Annonce n°557324 : vente appartement 135 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T3 avec suite et combles aménagés à Bonfim Cet appartement T3 se distingue par son agencement équilibré et par la présence d'un espace supplémentaire aménagé sous les combles. Il bénéficie d'un espace mansardé d'environ 17 m², ...

Appartement 112 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Porto  112 m2 Portugal
4
Annonce n°557293 : vente appartement 112 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T3 avec suite et balcon exposé ouest à Bonfim Cet appartement T3 situé au premier étage se distingue par son organisation fonctionnelle et son orientation intégrale à l'ouest, garantissant une luminosité agréable tout au long d...

Appartement 84 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Porto  84 m2 Portugal
4
Annonce n°557292 : vente appartement 84 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T2 avec suite et parking à Bonfim À quelques minutes à pied de la Gare de Campanhã et de la Station de métro Campanhã, cet appartement T2 fait partie d'un programme contemporain situé dans l'un des quartiers les plus dynamiques...

Appartement 120 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Porto  120 m2 Portugal
4
Annonce n°557291 : vente appartement 120 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T3+1 avec jardin privatif à Bonfim Cet appartement T3+1 se distingue par la combinaison d'espaces intérieurs généreux et d'un espace extérieur valorisant, situé dans un quartier urbain recherché et dynamique. Le séjour, spac...

153 pages: Début < 48 49 50 51 52 53 54 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2288 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur