Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

Appartement 70 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 363 800 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 70 m2 Portugal
4
Annonce n°557188 : vente appartement 70 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Duplex 1 chambre avec balcon et jardin - RM Villas - Matosinhos Sul - Près de la plage, à acheter à Porto. Découvrez RM Villas, un lotissement immobilier exclusif à Matosinhos Sul, situé dans l'un des quartiers les plus nobles et les ...

Appartement 135 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 417 300 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3090 €/m²
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 135 m2 Portugal
4
Annonce n°557187 : vente appartement 135 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Duplex 1 chambre - RM Villas - Matosinhos Sul - Près de la plage, à acheter à Porto. Découvrez RM Villas, un lotissement immobilier exclusif à Matosinhos Sul, situé dans l'un des quartiers les plus nobles et les plus prisés de la vill...

Terrain 471 m² CANIDELO 229 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Vila-nova-de-gaia CANIDELO 471 m2 Portugal
4
Annonce n°557185 : vente terrain 471 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Terrain avec PIP approuvé pour 2 maisons jumelées Vue sur la mer Rua Particular do Meiral à acheter à Canidelo - Porto. Un terrain situé sur la Rua Particular do Meiral, à Canidelo, l'un des quartiers résidentiels les plus ...

Appartement 63 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 285 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4520 €/m²
4

PORTO : Appartement T0 à vendre dans le centre de Porto - Avec parking Excellente opportunité d'investissement ou pour votre propre logement au cur de Porto. Ce studio est situé dans une ancienne maison familiale rénovée, offrant un environnement ...

Appartement 72 m² BONFIM 320 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 72 m2 Portugal
4
Annonce n°557147 : vente appartement 72 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Nouveau appartement 2 chambres - Métro du Marquês - Développement Portas do Marquês - Achèvement prévu pour la mi-2026, à acheter à Porto. Au cur de la ville de Porto, le développement Portas do Marquês naît, un projet exclusif qui allie a...

Appartement 72 m² BONFIM 330 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4580 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 72 m2 Portugal
4
Annonce n°557146 : vente appartement 72 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

Appartement 73 m² BONFIM 345 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 73 m2 Portugal
4
Annonce n°557145 : vente appartement 73 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Nouveau appartement 2 chambres - Métro du Marquês - Développement Portas do Marquês - Achèvement prévu pour la mi-2026, à acheter à Porto. Au cur de la ville de Porto, le développement Portas do Marquês naît, un projet exclusif qui allie ...

Appartement 114 m² SA£O-FELIX-DA-MARINHA 525 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA 114 m2 Portugal
4
Annonce n°557144 : vente appartement 114 m2 Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 3 chambres à São Felix da Marinha, près de la mer à acheter. Vila Nova de Gaia - Portugal fr AA Orientation nord/est avec balcon (17m2 d'espace extérieur) Garage box pour 2 voitures Votre nouvelle maison est...

Appartement 125 m² SA£O-FELIX-DA-MARINHA 480 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA 125 m2 Portugal
4
Annonce n°557143 : vente appartement 125 m2 Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 3 chambres à São Felix da Marinha, près de la mer à acheter. Vila Nova de Gaia - Portugal fr E Orientation sud/ouest avec 2 balcons (35m2 d'espace extérieur) Garage box pour 2 voitures Votre nouvelle maison ...

Appartement 129 m² SA£O-FELIX-DA-MARINHA 575 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA 129 m2 Portugal
4
Annonce n°557142 : vente appartement 129 m2 Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 3 chambres à São Felix da Marinha, près de la mer à acheter. Vila Nova de Gaia - Portugal fr AB Orientation Est/Sud avec balcon (25m2 d'espace extérieur) Garage box pour 3 voitures Votre nouvelle maison est...

Appartement 42 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  42 m2 Portugal
3
Annonce n°557114 : vente appartement 42 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement T2 avec balcon au coeur de Vila Nova de Gaia Emplacement idéal Face au métro Découvrez ce charmant appartement T2 avec balcon, situé au coeur du quartier huppé de Vila Nova de Gaia, à deux pas du Jardim do Morro,...

Appartement 61 m² PARANHOS 299 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4900 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 61 m2 Portugal
4
Annonce n°557087 : vente appartement 61 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Appartement 1 + 1 chambre avec vue sur la rue Vintage Garden est né de la réhabilitation d'un bâtiment d'architecture historique, préservant l'identité classique de la façade d'origine et l'intégrant à des solutions contemporaines de confo...

Appartement 61 m² PARANHOS 285 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 61 m2 Portugal
4
Annonce n°557084 : vente appartement 61 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Appartement d'une chambre avec vue sur la rue Vintage Garden est né de la réhabilitation d'un bâtiment d'architecture historique, préservant l'identité classique de la façade d'origine et l'intégrant à des solutions contemporaines de confo...

Appartement 61 m² PARANHOS 299 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4900 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 61 m2 Portugal
4
Annonce n°557083 : vente appartement 61 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Appartement 1 + 1 chambre avec vue sur le jardin Vintage Garden est né de la réhabilitation d'un bâtiment d'architecture historique, préservant l'identité classique de la façade d'origine et l'intégrant à des solutions contemporaines de co...

Appartement 106 m² GANDRA 249 900 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Aguiar-de-sousa GANDRA 106 m2 Portugal
4
Annonce n°557082 : vente appartement 106 m2 Aguiar-de-sousa GANDRA (4585), Portugal.

PAREDES : Idéal pour les investissements près de l'Institut Universitaire des Sciences de la Santé (IUCS) et du CESPU - École des Technologies de la Santé de Tâmega e Sousa (ESTeSTS) Nous présentons cet excellent appartement de trois chambres, sit...

153 pages: Début < 50 51 52 53 54 55 56 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2288 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur