Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

Terrain 2894 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Gondomar  2894 m2 Portugal
4
Annonce n°555406 : vente terrain 2894 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

Appartement 105 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Maia  105 m2 Portugal
4
Annonce n°555358 : vente appartement 105 m2 Maia (4425), Portugal.

...

Appartement 116 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Gondomar  116 m2 Portugal
4
Annonce n°555349 : vente appartement 116 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Magnifique appartement T3 à Gondomar avec garage et vue imprenable ! Situé dans un immeuble de 7 étages, ce merveilleux appartement offre une superficie généreuse de 116,4 m². Avec 3 chambres, 2 salles de bain, un salon, une cuisine et ...

Appartement 60 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Porto  60 m2 Portugal
4
Annonce n°555334 : vente appartement 60 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T1 avec patio anglais, situé Rua de Camões, dans une zone centrale de la ville de Porto, entre les stations de métro Faria Guimarães et Trindade. Le bien résulte de la réhabilitation complète d'un immeuble résidentiel avec asce...

Appartement 147 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Vila-do-conde  147 m2 Portugal
4
Annonce n°555299 : vente appartement 147 m2 Vila-do-conde (4480), Portugal.

VILA-DO-CONDE : Un extraordinaire appartement de trois chambres à coucher où l'espace, la qualité de la construction et l' emplacement se combinent pour créer une proposition vraiment exclusive. Avec ses grands espaces et...

Maison 179 m² ARCOZELO 762 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4260 €/m²
Vente Maison Arcozelo ARCOZELO 179 m2 Portugal
4
Annonce n°555197 : vente maison 179 m2 Arcozelo ARCOZELO (4410), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Villa 3 chambres avec jardin, avec une bonne exposition au soleil. Organisés en 3 étages : Étage - 1 - garage pour 3 voitures avec préinstallation pour la recharge et la buanderie des voitures électriques Étage 0 - Salon av...

Appartement 65 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 595 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 65 m2 Portugal
4
Annonce n°555195 : vente appartement 65 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Appartement de luxe de 2 chambres à Matosinhos Sul situé au 5e étage de l'immeuble Nautilus, avec 80,20 m2 de surface privée brute et 3,60 m2 de balcon, cet appartement dispose également d'un parking et d'un espace de stockage. L'appa...

Appartement 90 m² VILA-DO-CONDE 605 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Vila-do-conde VILA-DO-CONDE 90 m2 Portugal
4
Annonce n°555192 : vente appartement 90 m2 Vila-do-conde VILA-DO-CONDE (4480), Portugal.

VILA-DO-CONDE : Appartement de 2 chambres à vendre dans le lotissement VC Forte, avec salon et cuisine en espace ouvert, avec accès au balcon principal de l'appartement, l'espace social dispose également d'un hall d'entrée ainsi que de toilettes et d...

Appartement 148 m² VILA-DO-CONDE 995 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Vila-do-conde VILA-DO-CONDE 148 m2 Portugal