Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Santarem au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Santarem.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 139 annonces de vente de maison sur la région Santarem.

Maison 128 m² 36 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 290 €/m²
Vente Maison Tomar  128 m2 Portugal
4
Annonce n°560881 : vente maison 128 m2 Tomar (2300), Portugal.

TOMAR : Maison de village typique, rez-de-chaussée, avec terrain, dans un beau quartier paisible et serein. La propriété se compose de : une maison, avec 4 pièces, à récupérer (128 m²) ; deux maisons de stockage (32 et 35 m²) ; une zone de culture a...

Maison 154 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Santarem  154 m2 Portugal
4
Annonce n°560874 : vente maison 154 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Maison à vendre à Abrã, Santarém. Vous recherchez une maison familiale, à l'architecture originale et personnalisée, proche de tous les services essentiels, à 30 minutes de Santarém, 60 minutes de Lisbonne et à seulement 45 minutes des ...

Maison 2364 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Santarem  2364 m2 Portugal
4
Annonce n°560864 : vente maison 2364 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Ferme à Gucherre/Almoster, village situé dans la paroisse d'Almoster (commune et district de Santarém). Opportunité unique d'acquérir une magnifique ferme située dans un emplacement privilégié, idéale pour ceux qui souhaitent investir dans...

Maison 100 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 690 €/m²
Vente Maison Almeirim  100 m2 Portugal
4
Annonce n°560855 : vente maison 100 m2 Almeirim (2080), Portugal.

ALMEIRIM : Quinta avec ruine à récupérer -ALMEIRIM Nous avons le plaisir de vous présenter cette magnifique Quinta située dans la ville historique d'Almeirim, connue pour sa gastronomie et ses vins réputés. Cette propriété est un véritable havre d...

Maison 299 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1200 €/m²
Vente Maison Coruche  299 m2 Portugal
4
Annonce n°560827 : vente maison 299 m2 Coruche (2100), Portugal.

CORUCHE : Ferme, dans le village de Couço - Coruche, située à Lezíria, à la transition entre Ribatejo et Alentejo. Terrain très fertile, avec de l'eau abondante, la propriété étant incluse dans le plan d'irrigation du canal de Sorraia. Excellent pou...

Maison 556 m² 770 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1380 €/m²
Vente Maison Abrantes  556 m2 Portugal
4
Annonce n°560826 : vente maison 556 m2 Abrantes (2200), Portugal.

ABRANTES : MAISON CENTENAIRE 'SOLAR' à ABRANTES (Zone Historique) Réhabilitation Totale en 2005 sur un Terrain de 1.310,00 m² ; Située dans le centre historique d'Abrantes, dans un Emplacement Privilégié proche du Château ; Vues Panoramiques D...

Maison 132 m² 83 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 630 €/m²
Vente Maison Rio-maior  132 m2 Portugal
4
Annonce n°560794 : vente maison 132 m2 Rio-maior (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Maison à vendre dans le village de Casal da Velha, Alcobertas, Rio Maior. Maison de village à récupérer, à quelques minutes de la ville de Rio Maior, dans le parc naturel des Serras de Aire e Candeeiros. En harmonie avec la nature, de...

Maison 120 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Madalena  120 m2 Portugal
4
Annonce n°560768 : vente maison 120 m2 Madalena (2305), Portugal.

...

Maison 70 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Madalena  70 m2 Portugal
4
Annonce n°560750 : vente maison 70 m2 Madalena (2305), Portugal.

MADALENA : Propriété Unique avec Moulin et Maison du Meunier - Un Refuge Charmant sur l'Île de Pico Introduction : Imaginez-vous réveiller chaque jour avec des vues imprenables sur la majestueuse Montagne de Pico, l'immense Océan Atlantique, et...

Maison 104 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1680 €/m²
Vente Maison Madalena  104 m2 Portugal
4
Annonce n°560749 : vente maison 104 m2 Madalena (2305), Portugal.

MADALENA : Opportunité Unique - Ruine en Première Ligne de Mer sur l'Île de Pico Introduction : Découvrez une opportunité rare et exclusive sur la magnifique île de Pico, aux Açores. Nous vous présentons cette ruine en première ligne de mer, si...

Maison 226 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1110 €/m²
Vente Maison Santarem  226 m2 Portugal
4
Annonce n°560730 : vente maison 226 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Maison T4 à vendre à Povoa da Isenta, Santarém. Villa de style contemporain dans un projet de livraison clé en main. 5 minutes de Santarém ou Cartaxo, 30 minutes de Lisbonne. Insérée dans un cadre de campagne verdoyant et ...

Maison 183 m² 535 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Cartaxo  183 m2 Portugal
4
Annonce n°560720 : vente maison 183 m2 Cartaxo (2070), Portugal.

CARTAXO : Maison T6 avec Terrain de 15440 m² - Espace, Confort et Excellente Localisation à Cartaxo Nous vous présentons cette magnifique maison T6, située sur un terrain spacieux de 1 544 m², idéale pour ceux qui recherchent tranquillité, espace ex...

Maison 32767 m² 288 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Torres-novas  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°560718 : vente maison 32767 m2 Torres-novas (2350), Portugal.

TORRES-NOVAS : Spécial Investissement et Lotissement (Idéal pour promoteurs) Titre : Domaine de 6 Hectares à Torres Novas - Projet pour 12 Lots ou Équipement Social Excellente opportunité d'investissement stratégique à seulement 3 km du centre de T...

Maison 105 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Ourem  105 m2 Portugal
4
Annonce n°560700 : vente maison 105 m2 Ourem (2490), Portugal.

...

Maison 207 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Rio-maior  207 m2 Portugal
4
Annonce n°560686 : vente maison 207 m2 Rio-maior (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Maison T5 à Rio Maior où la lumière entre, la vie s'écoule et les souvenirs naissent Il y a de belles maisons. Il y a de grandes maisons. Et puis il y a celles qui nous font imaginer notre vie à l'intérieur. C'est l'une d'entre elles...

10 pages: Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Santarem

Propriétaires sur la région Santarem, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 139 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Santarem, classées par ville :