Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Santarem au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Santarem.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 332 annonces de vente sur la région Santarem.

Terrain 8880 m² CHA£OS 13 500 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Terrain Ferreira-do-zezere CHA£OS 8880 m2 Portugal
4
Annonce n°565650 : vente terrain 8880 m2 Ferreira-do-zezere CHA£OS (2240), Portugal.

FERREIRA-DO-ZEZERE : Terrain rustique, à Cabeço da Rosa, Chãos, un lieu d'expériences uniques, dans une région de paysages époustouflants, entouré de collines verdoyantes. Composé d'oliveraies soigneusement entretenues, avec une trentaine d'oliviers...

Terrain 4560 m² CHA£OS 15 750 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Terrain Ferreira-do-zezere CHA£OS 4560 m2 Portugal
4
Annonce n°565649 : vente terrain 4560 m2 Ferreira-do-zezere CHA£OS (2240), Portugal.

FERREIRA-DO-ZEZERE : Terrain rustique, dans la région de Cavaco, Chãos, un lieu d'expériences uniques, dans une région de paysages époustouflants, entouré de collines verdoyantes. Partiellement entouré d'un mur de pierre, composé d'une oliveraie bie...

Terrain 2120 m² CHA£OS 6 900 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Terrain Ferreira-do-zezere CHA£OS 2120 m2 Portugal
4
Annonce n°565648 : vente terrain 2120 m2 Ferreira-do-zezere CHA£OS (2240), Portugal.

FERREIRA-DO-ZEZERE : Terrain rustique, à Cumeada, Chãos, un lieu d'expériences uniques, dans une région de paysages époustouflants, entouré de collines verdoyantes. Plat, composé d'oliviers et de chênes centenaires. Partiellement clôturé, avec un m...

Terrain 800 m² CHA£OS 4 400 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Terrain Ferreira-do-zezere CHA£OS 800 m2 Portugal
4
Annonce n°565647 : vente terrain 800 m2 Ferreira-do-zezere CHA£OS (2240), Portugal.

FERREIRA-DO-ZEZERE : Terrain rustique dans la région de Vale Vouga, village de Chãos, Ferreira do Zêzere. Composé de chênes et de végétation indigène. Zone de paysages naturels d'une grande beauté, de tranquillité et de traditions culturelles, marq...

Terrain 2000 m² CHA£OS 6 450 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Terrain Ferreira-do-zezere CHA£OS 2000 m2 Portugal
4
Annonce n°565646 : vente terrain 2000 m2 Ferreira-do-zezere CHA£OS (2240), Portugal.

FERREIRA-DO-ZEZERE : Terrain de cultures arables et d'oliviers, à flanc de colline avec une vue privilégiée sur le village, avec un paysage époustouflant, verdoyant et bucolique, dans une atmosphère typique de l'intérieur portugais. Il est situé sur...

Terrain 2160 m² CHA£OS 7 850 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Terrain Ferreira-do-zezere CHA£OS 2160 m2 Portugal
4
Annonce n°565645 : vente terrain 2160 m2 Ferreira-do-zezere CHA£OS (2240), Portugal.

FERREIRA-DO-ZEZERE : Terrain rustique au coeur du village de Chãos, Ferreira do Zêzere (Vallée de Vouga). Situé dans un quartier résidentiel, avec branchements électriques, eau et téléphone sur la rue d'accès (route goudronnée) et habitations à prox...

Terrain 9160 m² CHA£OS 14 500 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Terrain Ferreira-do-zezere CHA£OS 9160 m2 Portugal
4
Annonce n°565644 : vente terrain 9160 m2 Ferreira-do-zezere CHA£OS (2240), Portugal.

FERREIRA-DO-ZEZERE : Terrain avec oliveraies, cultures arables et vignobles, à Alveijar, Chãos, dans une petite ville pittoresque connue pour son charme rural et sa tranquillité, liée aux traditions agricoles et à la nature environnante. Il est situ...

Maison 194 m² ALPIARA§A 670 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3450 €/m²
Vente Maison Alpiarca ALPIARA§A 194 m2 Portugal
4
Annonce n°565635 : vente maison 194 m2 Alpiarca ALPIARA§A (2090), Portugal.

...

Maison 430 m² CHAMUSCA-E-PINHEIRO-GRANDE 785 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 1830 €/m²
Vente Maison Chamusca CHAMUSCA-E-PINHEIRO-GRANDE 430 m2 Portugal
4
Annonce n°565597 : vente maison 430 m2 Chamusca CHAMUSCA-E-PINHEIRO-GRANDE (2140), Portugal.

CHAMUSCA : La ferme du Centenaire charmant située dans la région de Ribatejo, plus précisément entre Chamusca et Golegã, très proche des rives du fleuve Tage, avec une vue privilégiée et un bon accès routier, caractérisée par la fertilité de ses terr...

Terrain 2840 m² FREIXIANDA,-RIBEIRA-DO-FARRIO-E-FORMIGAIS 8 400 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Terrain Ourem FREIXIANDA,-RIBEIRA-DO-FARRIO-E-FORMIGAIS 2840 m2 Portugal
4
Annonce n°565564 : vente terrain 2840 m2 Ourem FREIXIANDA,-RIBEIRA-DO-FARRIO-E-FORMIGAIS (2490), Portugal.

OUREM : Terrain de cultures arables et de garrigue, en bordure du village, avec une rivière. Dans une zone verte d'une grande beauté naturelle, à environ 2 km d'Agroal, de sa plage d'eau thermale, d'une source à haut débit qui alimente la rivière Na...

Terrain 5100 m² FREIXIANDA,-RIBEIRA-DO-FARRIO-E-FORMIGAIS 8 900 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Terrain Ourem FREIXIANDA,-RIBEIRA-DO-FARRIO-E-FORMIGAIS 5100 m2 Portugal
4
Annonce n°565563 : vente terrain 5100 m2 Ourem FREIXIANDA,-RIBEIRA-DO-FARRIO-E-FORMIGAIS (2490), Portugal.

OUREM : Terrain rustique, dans un espace vert, d'une grande beauté naturelle. A proximité du village et à environ 1,5 km d'Agroal, de sa plage d'eau thermale, d'une source à fort débit qui alimente la rivière Nabão et de la passerelle d'Agroal, qui ...

Appartement 143 m² NOSSA-SENHORA-DE-FA¡TIMA 495 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Entroncamento NOSSA-SENHORA-DE-FA¡TIMA 143 m2 Portugal
4
Annonce n°565375 : vente appartement 143 m2 Entroncamento NOSSA-SENHORA-DE-FA¡TIMA (2330), Portugal.

...

Maison 113 m² AZOIA-DE-CIMA-E-TREMAªS 160 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 1420 €/m²
Vente Maison Santarem AZOIA-DE-CIMA-E-TREMAªS 113 m2 Portugal
4
Annonce n°565359 : vente maison 113 m2 Santarem AZOIA-DE-CIMA-E-TREMAªS (2000), Portugal.

...

Appartement 143 m² NOSSA-SENHORA-DE-FA¡TIMA 475 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3320 €/m²
4
Annonce n°565339 : vente appartement 143 m2 Entroncamento NOSSA-SENHORA-DE-FA¡TIMA (2330), Portugal.

...

Maison 130 m² MARVILA,-RIBEIRA-SANTARA©M,-S.SALVADOR,-S.NICOLAU 520 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4000 €/m²
4

...

23 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Santarem

Propriétaires sur la région Santarem, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 332 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Santarem, classées par ville :