Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Leiria Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement à Leiria ? Repimmo propose 95 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Leiria et ses alentours.

Terrain 7194 m² LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 580 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Terrain Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 7194 m2 Portugal
4
Annonce n°547449 : vente terrain 7194 m2 Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES (2400), Portugal.

LEIRIA : Terrain avec projet de 14 villas V4 dans une communauté fermée. Environs Espaces Verts Surfaces Surface du terrain 7194.00m² Caractéristiques Environs Espaces Verts Surfaces Surface du terrain 7194.00sqm Performance Énergétique: Exempt #...

Terrain 2635 m² ARRABAL 55 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Terrain Leiria ARRABAL 2635 m2 Portugal
4
Annonce n°545814 : vente terrain 2635 m2 Leiria ARRABAL (2400), Portugal.

LEIRIA : Terrain avec permis de construire 2 635 m² Parracheira - Leiria Emplacement stratégique Environnement calme Opportunité d'investissement Nous vous présentons ce terrain de 2 635 m², situé à Arrabal, dans la région de Leiria, e...

Terrain 834 m² ARRABAL 37 500 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Terrain Leiria ARRABAL 834 m2 Portugal
4
Annonce n°545805 : vente terrain 834 m2 Leiria ARRABAL (2400), Portugal.

LEIRIA : Terrain avec permis de construire 834 m² Freixial - Leiria Emplacement stratégique Environnement calme Opportunité d'investissement Nous vous présentons ce terrain de 834 m², situé dans la commune d'Arrabal, à Leiria, et dispo...

Terrain 2072 m² MILAGRES 80 000 €

Annonce gratuite du 06/07/2025.
Vente Terrain Leiria MILAGRES 2072 m2 Portugal
4
Annonce n°544999 : vente terrain 2072 m2 Leiria MILAGRES (2400), Portugal.

LEIRIA : Terrain urbain de 2 072 m2 pour la construction de biens immobiliers résidentiels, commerciaux ou de services, dans une zone résidentielle en expansion, excellente exposition au soleil et vue sur les champs verts, à 7 km du centre de Leiria ...

Terrain 32767 m² MARRAZES-E-BAROSA 3 000 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.
Vente Terrain Leiria MARRAZES-E-BAROSA 32767 m2 Portugal
4
Annonce n°544609 : vente terrain 32767 m2 Leiria MARRAZES-E-BAROSA (2400), Portugal.

LEIRIA : Terrain plat de 102 974 m2, dans la zone industrielle de la paroisse de Barosa- LEIRIA Good investment for Ikea; The English cut; Primark among other brands municipalité de Leiria, avec faisabilité conférée par le plan directeur municipal,...

Terrain 11774 m² COLMEIAS-E-MEMA³RIA 59 900 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Terrain Leiria COLMEIAS-E-MEMA³RIA 11774 m2 Portugal
4
Annonce n°543626 : vente terrain 11774 m2 Leiria COLMEIAS-E-MEMA³RIA (2400), Portugal.

LEIRIA : Petite ferme de 11 774 m2, dont 2 554 m2 urbains. Ils ont un puits, une aire de battage, et plusieurs pins plantes, sur une implantation de 116m2. Avec une vue imprenable sur la vallée et les montagnes, où se trouve un village calme. Le s...

Terrain 2619 m² AMOR 60 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Terrain Leiria AMOR 2619 m2 Portugal
4
Annonce n°543180 : vente terrain 2619 m2 Leiria AMOR (2400), Portugal.

...

Terrain 2300 m² 70 900 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.
Vente Terrain Leiria  2300 m2 Portugal
4
Annonce n°542621 : vente terrain 2300 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Terrain de 2 300m² avec trois entrée, pour la construction à Sismaria Ce terrain de 2 300m² avec ces trois entrée différentes est idéal pour la construction de trois maisons indépendante. a) Indice de construction : 0,5 b) Indice maxi...

Terrain 32767 m² SOUTO-DE-CARPALHOSA-E-ORTIGOSA 1 080 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.
Vente Terrain Leiria SOUTO-DE-CARPALHOSA-E-ORTIGOSA 32767 m2 Portugal
4
Annonce n°541889 : vente terrain 32767 m2 Leiria SOUTO-DE-CARPALHOSA-E-ORTIGOSA (2400), Portugal.

LEIRIA : Points clés : - Terrain avec 1 élément rustique avec zone constructible et 2 éléments urbains - Zone urbanisable avec possibilité de subdiviser 40 maisons de 2 étages - Articles urbains avec 700m2 de construction - Zone agricole avec div...

Appartement 138 m² LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 360 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2025.soit 2610 €/m²
Vente Appartement Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 138 m2 Portugal
4
Annonce n°537674 : vente appartement 138 m2 Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES (2400), Portugal.

LEIRIA : Le bâtiment impactant est inséré dans une maison rénovée et un bâtiment semi-circulaire dans une fusion singulière. Ce projet, qui se compose de 7 appartements uniques, avec une façade différenciée où ses immenses fenêtres permettent une int...

Appartement 179 m² LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 409 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2025.soit 2280 €/m²
Vente Appartement Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 179 m2 Portugal
4
Annonce n°537672 : vente appartement 179 m2 Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES (2400), Portugal.

Appartement 175 m² LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 480 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2025.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 175 m2 Portugal
4
Annonce n°537671 : vente appartement 175 m2 Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES (2400), Portugal.

LEIRIA : Il est inséré dans une maison rénovée et un bâtiment semi-circulaire dans une fusion singulière. Ce projet, qui se compose de 7 appartements uniques, avec une façade différenciée où ses immenses fenêtres permettent une interaction totale ave...

Appartement 174 m² LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 425 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2025.soit 2440 €/m²
Vente Appartement Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 174 m2 Portugal
4
Annonce n°537670 : vente appartement 174 m2 Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES (2400), Portugal.

Appartement 132 m² LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 360 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2025.soit 2730 €/m²
Vente Appartement Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 132 m2 Portugal
4
Annonce n°537669 : vente appartement 132 m2 Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES (2400), Portugal.

Maison 134 m² LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 445 000 €

Annonce gratuite du 24/11/2024.soit 3320 €/m²
Vente Maison Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 134 m2 Portugal
4
Annonce n°531112 : vente maison 134 m2 Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES (2410), Portugal.

LEIRIA : Copropriété en construction Vale das Cerejeiras ! Surface totale du terrain (pour les 4 villas) : 2800 m2 Surface commune (aux 4 maisons) : 299,40 m2 Maisons bifamiliales, qui ne se touchent qu'à travers les garages. Découvrez votr...

7 pages: Début < 3 4 5 6 7 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Leiria

Propriétaires sur Leiria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Leiria

Publier une annonce