recherche immobilières au Portugal sur mobile

107 annonces de vente de maison sur Braga, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Braga.

Vous cherchez à acheter un logement à Braga ? Repimmo propose 107 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Braga et ses alentours.

page 2/8

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563795 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface415 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563794 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface415 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563793 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface415 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563792 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface415 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563791 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface415 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563790 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface415 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563789 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface415 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563788 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface415 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563787 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface415 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563786 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface415 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563785 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface415 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563784 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface415 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 415 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1570 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563783 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface415 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 415 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1570 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563782 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface415 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 415 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1570 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563781 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface415 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Braga

Passer une annonce gratuite sur Braga

Propriétaires sur Braga, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Braga en l'ajoutant immédiatement aux 301 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Braga