recherche immobilières au Portugal sur mobile

107 annonces de vente de maison sur Braga, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Braga.

Vous cherchez à acheter un logement à Braga ? Repimmo propose 107 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Braga et ses alentours.

page 3/8

Maison 415 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1570 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563780 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface415 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 292 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2230 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563778 : vente maison 292 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface292 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563777 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface415 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563776 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface415 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 415 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563775 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface415 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 415 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1570 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563774 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface415 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 415 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1570 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563773 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface415 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 415 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1570 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563772 : vente maison 415 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface415 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 603 m² 975 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563726 : vente maison 603 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface603 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 162 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3270 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563694 : vente maison 162 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface162 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 940 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1440 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563692 : vente maison 940 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface940 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 193 m² 474 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2460 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563600 : vente maison 193 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface193 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 300 m² 373 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1240 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563548 : vente maison 300 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface300 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 206 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3250 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563532 : vente maison 206 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface206 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 290 m² 649 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2240 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563527 : vente maison 290 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface290 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Braga

Passer une annonce gratuite sur Braga

Propriétaires sur Braga, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Braga en l'ajoutant immédiatement aux 301 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Braga