recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

page 3/56

Appartement 125 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2400 €/m²
Vente Appartement Porto-de-mos  125 m2 Portugal
4
Annonce n°564198 : vente appartement 125 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : MAISON DE 3 ÉTAGES AVEC TERRAIN DE 2 692 M² Ribeira de Baixo - PORTO DE MÓS - Maison : 429 m² de surface construite (3 étages) - Terrain urbain supplémentaire : 1 922 m² - Terrain à bâtir : 2 692 m² - Superficie totale du terra...

  • Surface125 m2
  • Détails

Terrain 296 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Leiria  296 m2 Portugal
4
Annonce n°564191 : vente terrain 296 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Excellente opportunité d'investissement : Terrain constructible à Leiria, prêt pour vos projets Ce terrain constructible de 243 m² est situé dans la charmante ville de Barreira, offrant un cadre paisible idéal pour vos projets immobiliers...

  • Surface296 m2
  • Détails

Terrain 587 m² 67 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Leiria  587 m2 Portugal
4
Annonce n°564190 : vente terrain 587 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Excellente opportunité d'investissement : Terrain constructible à Leiria, prêt pour vos projets Ce terrain constructible de 587 m² est situé dans la charmante ville de Barreira, offrant un cadre paisible idéal pour vos projets immobiliers...

  • Surface587 m2
  • Détails

Terrain 1606 m² 193 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Coimbra  1606 m2 Portugal
4
Annonce n°564186 : vente terrain 1606 m2 Coimbra (2525), Portugal.

COIMBRA : Terrain constructible situé à Cernache, Coimbra, où un projet de construction de quatre maisons en bande est en cours (actuellement interrompu), réparties sur cave, rez-de-chaussée et 1er étage. Le bien bénéficie d'un emplacement stratég...

  • Surface1606 m2
  • Détails

Terrain 176 m² 30 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Coimbra  176 m2 Portugal
4
Annonce n°564185 : vente terrain 176 m2 Coimbra (2525), Portugal.

COIMBRA : Terrain urbain de 176 m² destiné à un usage résidentiel et commercial, situé à Ameal, Coimbra. Le projet prévoit la construction d'un immeuble à usage mixte, comprenant 2 logements et 2 espaces commerciaux (boutiques), répartis sur 3 niv...

  • Surface176 m2
  • Détails

Maison 189 m² 632 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3350 €/m²
Vente Maison Barreiro  189 m2 Portugal
4
Annonce n°564182 : vente maison 189 m2 Barreiro (2420), Portugal.

BARREIRO : Magnifique villa de 4 chambres conçue pour un confort et un bien-être optimaux, idéale pour des moments de détente et de loisirs uniques en famille. Situé sur un terrain de 310 m², ce bien se trouve à Quinta do Torrão, à Palhais, un qua...

  • Surface189 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 000 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Guia  Portugal
4
Annonce n°564173 : vente maison Guia (3105), Portugal.

GUIA : Magnifique villa de cinq chambres à coucher située sur un grand terrain qui garantit une intimité totale et un environnement naturel unique, dans la prestigieuse zone de Guia à Albufeira. Conçue pour offri...

  • Chambres5
  • Détails

Appartement 56 m² NAZARA© 245 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 56 m2 Portugal
4

NAZARE : Situé au cur du village typique de pêcheurs et touristes de Nazaré, cet appartement de deux chambres se distingue par son emplacement véritablement privilégié, à seulement 2 minutes à pied de la plage, ainsi que pour son permis d'hébergement...

  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 50 m² SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS 285 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Coimbra SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS 50 m2 Portugal
4
Annonce n°564106 : vente appartement 50 m2 Coimbra SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS (2525), Portugal.

COIMBRA : Appartement, de type T1, caractérisé par sa luminosité, son élégance et son raffinement, caractérisant ses tons clairs, qui lui confèrent une sensation de sérénité et de tranquillité, combinée à un emplacement d'excellence car il est proche...

  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 269 m² 1 390 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Lagoa  269 m2 Portugal
4
Annonce n°564051 : vente maison 269 m2 Lagoa (2425), Portugal.

LAGOA : Cette villa est située dans un quartier privilégié de Carvoeiro, avec près d'un hectare de terrain. La propriété vous accueille par une longue allée venteuse depuis le portail électrique jusqu'à la porte d'entrée. Au rez-de-chaussée, la villa...

  • Surface269 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 295 m² 1 475 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Lagoa  295 m2 Portugal
4
Annonce n°564050 : vente maison 295 m2 Lagoa (2425), Portugal.

LAGOA : Nichée dans un quartier résidentiel très recherché et tranquille de Carvoeiro, cette charmante villa de quatre chambres à coucher offre l'équilibre parfait entre intimité, confort et style de vie de l'Algarve. Idéalement située à proximité de...

  • Surface295 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 124 m² 118 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 950 €/m²
Vente Maison Alcobaca  124 m2 Portugal
1
Annonce n°564041 : vente maison 124 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

...

  • Surface124 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 112 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Leiria  112 m2 Portugal
4
Annonce n°564022 : vente maison 112 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Nous vous présentons la maison de vos rêves, située dans un domaine sécurisé entre Leiria et Fátima, dans la paroisse d'Arrabal. Elle offre à la fois la tranquillité d'un quartier résidentiel et la situation centrale d'un emplacement privilé...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 735 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Caldas-da-rainha  735 m2 Portugal
4
Annonce n°564020 : vente terrain 735 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

  • Surface735 m2
  • Détails

Terrain 995 m² 66 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Caldas-da-rainha  995 m2 Portugal
4
Annonce n°564016 : vente terrain 995 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

  • Surface995 m2
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Leiria

Propriétaires sur la région Leiria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 840 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Leiria, classées par ville :