recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

page 2/56

Maison 380 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1050 €/m²
Vente Maison Leiria  380 m2 Portugal
4
Annonce n°564300 : vente maison 380 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

  • Surface380 m2
  • Chambres7
  • Détails

Terrain 3460 m² 34 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Ansiao  3460 m2 Portugal
4
Annonce n°564297 : vente terrain 3460 m2 Ansiao (3240), Portugal.

ANSIAO : Terrain Rustique avec Possibilité de Construction - Lapa, Ansião, Portugal Nous vous présentons une excellente opportunité d'acquérir un terrain avec un fort potentiel, situé dans le village paisible de Lapa, paroisse de Santiago da Guard...

  • Surface3460 m2
  • Détails

Maison 196 m² 730 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3720 €/m²
Vente Maison Alcobaca  196 m2 Portugal
4
Annonce n°564296 : vente maison 196 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Vivez dans le luxe et le confort dans une maison spectaculaire à Chiqueda ! Cette superbe maison située à Chiqueda est l'incarnation de l'élégance et du confort. Avec une superficie totale de 196,18 m² sur un terrain de 935,46 m², elle ...

  • Surface196 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 196 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3830 €/m²
Vente Maison Alcobaca  196 m2 Portugal
4
Annonce n°564295 : vente maison 196 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Charmante maison T4 à Chiqueda - Vivez l'expérience de la vie à la campagne Profitez du meilleur de la vie à la campagne avec cette magnifique maison de 4 chambres située à Chiqueda. Avec une superficie de 196,2 m² et un terrain de 935,...

  • Surface196 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 196 m² 730 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3720 €/m²
Vente Maison Alcobaca  196 m2 Portugal
4
Annonce n°564294 : vente maison 196 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Vivez au coeur de la nature à Chiqueda - Maison T4 avec piscine et jardin Profitez de la tranquillité et de la beauté naturelle dans cette charmante maison de 4 chambres située à Chiqueda. Avec une superficie totale de 196,18 m² et un t...

  • Surface196 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 260 m² 645 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Leiria  260 m2 Portugal
4
Annonce n°564293 : vente maison 260 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Magnifique maison de 5 chambres à Lagoa - Ortigosa, Leiria Nous vous présentons cette superbe maison spacieuse, en excellent état, idéale pour ceux qui recherchent le confort, l'espace et une bonne qualité de vie dans un quartier calme et...

  • Surface260 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 196 m² 760 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3880 €/m²
Vente Maison Alcobaca  196 m2 Portugal
4
Annonce n°564289 : vente maison 196 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Spacieuse maison de 4 chambres avec piscine à Chiqueda Venez découvrir cette spacieuse maison de 4 chambres et 3 salles de bains complètes, idéale pour ceux qui recherchent un foyer accueillant et confortable. Située dans la pittoresque...

  • Surface196 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 313 m² 57 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Leiria  313 m2 Portugal
4
Annonce n°564216 : vente terrain 313 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Excellente opportunité d'investissement : Terrain constructible à Leiria, prêt pour vos projets Ce terrain constructible de 313 m² est situé dans la charmante ville de Barreira, offrant un cadre paisible idéal pour vos projets immobiliers...

  • Surface313 m2
  • Détails

Maison 115 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1390 €/m²
Vente Maison Coimbra  115 m2 Portugal
4
Annonce n°564213 : vente maison 115 m2 Coimbra (2525), Portugal.

...

  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 88 m² 19 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Coimbra  88 m2 Portugal
4
Annonce n°564211 : vente terrain 88 m2 Coimbra (2525), Portugal.

COIMBRA : Terrain urbain de 88 m² à usage résidentiel et commercial à Ameal (Coimbra). Il permet la construction d'un bâtiment mixte comprenant 1 logement et 1 commerce (boutique), constitué de 3 étages et de 2 places de stationnement. Le terrain ...

  • Surface88 m2
  • Détails

Terrain 296 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Leiria  296 m2 Portugal
4
Annonce n°564207 : vente terrain 296 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Excellente opportunité d'investissement : Terrain constructible à Leiria, prêt pour vos projets Ce terrain constructible de 243 m² est situé dans la charmante ville de Barreira, offrant un cadre paisible idéal pour vos projets immobiliers...

  • Surface296 m2
  • Détails

Maison 91 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Bombarral  91 m2 Portugal
4
Annonce n°564206 : vente maison 91 m2 Bombarral (2540), Portugal.

...

  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 286 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  286 m2 Portugal
4
Annonce n°564205 : vente maison 286 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : MAISON DE 3 ÉTAGES AVEC TERRAIN DE 2 692 M² Ribeira de Baixo - PORTO DE MÓS - Maison : 429 m² de surface construite (3 étages) - Terrain urbain supplémentaire : 1 922 m² - Terrain à bâtir : 2 692 m² - Superficie totale du terra...

  • Surface286 m2
  • Détails

Maison 90 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1610 €/m²
Vente Maison Coimbra  90 m2 Portugal
4
Annonce n°564203 : vente maison 90 m2 Coimbra (2525), Portugal.

...

  • Surface90 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 520 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Leiria  520 m2 Portugal
4
Annonce n°564200 : vente terrain 520 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Excellente opportunité d'investissement : Terrain constructible à Leiria, prêt pour vos projets Ce terrain constructible de 520 m² est situé dans la charmante ville de Barreira, offrant un cadre paisible idéal pour vos projets immobiliers...

  • Surface520 m2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Leiria

Propriétaires sur la région Leiria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 840 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Leiria, classées par ville :