recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

page 4/56

Terrain 1301 m² 10 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Figueiro-dos-vinhos  1301 m2 Portugal
4
Annonce n°563976 : vente terrain 1301 m2 Figueiro-dos-vinhos (3260), Portugal.

FIGUEIRO-DOS-VINHOS : Terrain Exclusif à Chimpeles, Commune de FigueirO dos Vinhos - 1301m² avec Fort Potentiel de Construction Découvrez cette opportunité unique d'acquérir un terrain véritablement exceptionnel à Chimpeles, à seulement quelques m...

  • Surface1301 m2
  • Détails

Terrain 3080 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Porto-de-mos  3080 m2 Portugal
4
Annonce n°563965 : vente terrain 3080 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

...

  • Surface3080 m2
  • Détails

Appartement 137 m² 405 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2960 €/m²
Vente Appartement Barreiro  137 m2 Portugal
4
Annonce n°563950 : vente appartement 137 m2 Barreiro (2420), Portugal.

BARREIRO : Magnifique Appartement T3 à Santo AntOnio da Charneca - Barreiro Nous vous présentons ce superbe appartement de 3 chambres situé à Santo AntOnio da Charneca, au sein d'un programme résidentiel récent à Barreiro. Avec de généreux volu...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 148 m² 17 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Figueiro-dos-vinhos  148 m2 Portugal
4
Annonce n°563910 : vente maison 148 m2 Figueiro-dos-vinhos (3260), Portugal.

FIGUEIRO-DOS-VINHOS : Opportunité Unique d'Investissement au Coeur du Portugal Si vous recherchez un bien avec un fort potentiel, situé dans un village charmant et authentique, cette propriété pourrait être l'opportunité idéale. Située dans le ...

  • Surface148 m2
  • Détails

Maison 72 m² 59 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 820 €/m²
Vente Maison Ansiao  72 m2 Portugal
4
Annonce n°563496 : vente maison 72 m2 Ansiao (3240), Portugal.

ANSIAO : - Maison de Charme à Rénover avec Grand Terrain à Avelar Découvrez cette opportunité unique à Avelar, dans la commune d'Ansião - une région calme et pittoresque au coeur du Portugal. Cette maison traditionnelle, datant de 1937, offre le c...

  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 134 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  134 m2 Portugal
4
Annonce n°563495 : vente maison 134 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

  • Surface134 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 3380 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Porto-de-mos  3380 m2 Portugal
4
Annonce n°563491 : vente terrain 3380 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Opportunité Unique à Mira de Aire - Terrain Constructible de 3380m² Nous vous présentons un excellent terrain constructible situé dans le village paisible de Mira de Aire. Avec une superficie totale de 3380m², c'est l'opportunité idé...

  • Surface3380 m2
  • Détails

Appartement 72 m² 243 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Caldas-da-rainha  72 m2 Portugal
4
Annonce n°563484 : vente appartement 72 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 243 m² 50 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Leiria  243 m2 Portugal
4
Annonce n°563481 : vente terrain 243 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Excellente opportunité d'investissement : Terrain constructible à Leiria, prêt pour vos projets Ce terrain constructible de 243 m² est situé dans la charmante ville de Barreira, offrant un cadre paisible idéal pour vos projets immobiliers...

  • Surface243 m2
  • Détails

Immeuble 787 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Immeuble Lagoa  787 m2 Portugal
4
Annonce n°563428 : vente immeuble 787 m2 Lagoa (2425), Portugal.

...

  • Surface787 m2
  • Détails

Maison 350 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Pombal  350 m2 Portugal
4
Annonce n°563405 : vente maison 350 m2 Pombal (3100), Portugal.

...

  • Surface350 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 60 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4330 €/m²
Vente Maison Coimbra  60 m2 Portugal
4
Annonce n°563402 : vente maison 60 m2 Coimbra (2525), Portugal.

...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 175 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  175 m2 Portugal
4
Annonce n°563398 : vente maison 175 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Maison de plain-pied 3 pièces à l'architecture moderne - Marinha Grande Je vous présente cette maison de plain-pied exclusive de type 3 pièces, dont la construction s'achèvera en 2024, qui se distingue par son architecture fonctio...

  • Surface175 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 240 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Pombal  240 m2 Portugal
4
Annonce n°563388 : vente terrain 240 m2 Pombal (3100), Portugal.

POMBAL : Terrain Urbain à Pombal - Excellente Opportunité d'Investissement Terrain urbain de 240 m², avec viabilité pour la construction d'un immeuble jusqu'à 3 étages, situé dans un quartier résidentiel calme et recherché. À seulement 5 minute...

  • Surface240 m2
  • Détails

Maison 429 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 840 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  429 m2 Portugal
4
Annonce n°563242 : vente maison 429 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Maison de 3 étages avec un terrain urbain de 1 922 m² à Porto de MOs Ce bien immobilier répond aussi bien aux besoins d'une famille qui s'agrandit qu'aux ambitions d'un investisseur. Maison de trois étages d'une superficie de 143...

  • Surface429 m2
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Leiria

Propriétaires sur la région Leiria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 840 annonces immobilières déjà en ligne.