recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

page 50/56

Maison 480 m² 2 400 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Maison Lagoa  480 m2 Portugal
4
Annonce n°540180 : vente maison 480 m2 Lagoa (2425), Portugal.

LAGOA : Cette superbe villa de 5 chambres ? Lagoa offre un style de vie ?l?gant et confortable. Con?ue dans les moindres d?tails, la villa comprend quatre chambres spacieuses dans trois suites, chacune ?quip?e de l'air conditionn?, ainsi qu'un bureau...

  • Surface480 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 219 m² 3 250 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2025.
Vente Maison Lagoa  219 m2 Portugal
4
Annonce n°539828 : vente maison 219 m2 Lagoa (2425), Portugal.

LAGOA : En entrant dans la propri?t? par un jeu d'eau, vous serez accueilli par un grand hall d'entr?e menant ? la cuisine ouverte et au salon. L'entr?e est dot?e d'une grande lucarne qui apporte de la lumi?re dans le salon. De l?, vous aurez un acc?...

  • Surface219 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 425 m² MARINHA-GRANDE 169 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2025.
Vente Terrain Marinha-grande MARINHA-GRANDE 425 m2 Portugal
4
Annonce n°538929 : vente terrain 425 m2 Marinha-grande MARINHA-GRANDE (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Code d'extension 7000 Terrain en lotissement pour construction sur la Rua Cidade do Fundão, l'un des quartiers résidentiels les plus nobles de Marinha Grande. Ce terrain permet la construction de 4 étages résidentiels, avec de gr...

  • Surface425 m2
  • Détails

Local industriel 8815 m² 1 800 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2025.
Vente Local industriel Caldas-da-rainha  8815 m2 Portugal
4
Annonce n°538727 : vente local industriel 8815 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

  • Surface8815 m2
  • Détails

Maison 281 m² 4 395 000 €

Annonce gratuite du 09/03/2025.
Vente Maison Lagoa  281 m2 Portugal
4
Annonce n°538422 : vente maison 281 m2 Lagoa (2425), Portugal.

LAGOA : Cette propri?t?, situ?e dans un endroit privil?gi? de la c?te de Carvoeiro, offre de superbes vues directes sur la mer. La propri?t? est compos?e de trois niveaux. Au rez-de-chauss?e, depuis le hall d'entr?e, vous ?tes imm?diatement accueilli...

  • Surface281 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 50 m² 238 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Barreiro  50 m2 Portugal
4
Annonce n°538206 : vente appartement 50 m2 Barreiro (2420), Portugal.

BARREIRO : Appartement de 1 chambre avec terrasse en cours de rénovation, à côté de LIDL-LUSO, à Barreiro, quartier Setúbal (rez-de-chaussée, à droite) Je vous présente un appartement de 1 chambre, en cours de rénovation complète, situé au centre ...

  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 50 m² 238 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Barreiro  50 m2 Portugal
4
Annonce n°538204 : vente appartement 50 m2 Barreiro (2420), Portugal.

BARREIRO : T1 avec terrasse en cours de rénovation, à côté de LIDL-LUSO, à Barreiro, quartier Setúbal (rez-de-chaussée à gauche) Je vous présente un appartement de 1 chambre, en cours de rénovation complète, situé au centre de Barreiro Fraction...

  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 138 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2025.soit 2610 €/m²
Vente Appartement Leiria  138 m2 Portugal
4
Annonce n°537674 : vente appartement 138 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Le bâtiment impactant est inséré dans une maison rénovée et un bâtiment semi-circulaire dans une fusion singulière. Ce projet, qui se compose de 7 appartements uniques, avec une façade différenciée où ses immenses fenêtres permettent une int...

  • Surface138 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 179 m² 409 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2025.soit 2280 €/m²
Vente Appartement Leiria  179 m2 Portugal
4
Annonce n°537672 : vente appartement 179 m2 Leiria (2400), Portugal.

• Surface179 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 175 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2025.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Leiria  175 m2 Portugal
4
Annonce n°537671 : vente appartement 175 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Il est inséré dans une maison rénovée et un bâtiment semi-circulaire dans une fusion singulière. Ce projet, qui se compose de 7 appartements uniques, avec une façade différenciée où ses immenses fenêtres permettent une interaction totale ave...

  • Surface175 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 174 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2025.soit 2440 €/m²
Vente Appartement Leiria  174 m2 Portugal
4
Annonce n°537670 : vente appartement 174 m2 Leiria (2400), Portugal.

• Surface174 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 132 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2025.soit 2730 €/m²
Vente Appartement Leiria  132 m2 Portugal
4
Annonce n°537669 : vente appartement 132 m2 Leiria (2400), Portugal.

• Surface132 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 100 m² LAGOA-E-CARVOEIRO 440 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2025.soit 4400 €/m²
Vente Maison Lagoa LAGOA-E-CARVOEIRO 100 m2 Portugal
4
Annonce n°535576 : vente maison 100 m2 Lagoa LAGOA-E-CARVOEIRO (2425), Portugal.

LAGOA : Découvrez votre nouvelle maison dans le prestigieux **condominium Lumina Villas** à Carvoeiro, à seulement 5 minutes des meilleures plages de l'Algarve. Le développement se compose de 58 maisons mitoyennes, disponibles en typologies T2, T2...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 100 m² LAGOA-E-CARVOEIRO 455 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2025.soit 4550 €/m²
Vente Maison Lagoa LAGOA-E-CARVOEIRO 100 m2 Portugal
4
Annonce n°535572 : vente maison 100 m2 Lagoa LAGOA-E-CARVOEIRO (2425), Portugal.

• Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 109 m² LAGOA-E-CARVOEIRO 425 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2025.soit 3900 €/m²
Vente Maison Lagoa LAGOA-E-CARVOEIRO 109 m2 Portugal
4
Annonce n°535571 : vente maison 109 m2 Lagoa LAGOA-E-CARVOEIRO (2425), Portugal.

LAGOA : Hibiscus Garden*est un condominium privé composé de 39 unités résidentielles, incluant des appartements T1 (une chambre) et T2 (deux chambres), ainsi que des maisons T2 (deux chambres) et T3 (trois chambres). Chaque unité a été conçue avec un...

  • Surface109 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 48 49 50 51 52 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Leiria

Propriétaires sur la région Leiria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 840 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Leiria, classées par ville :