recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

page 52/56

Appartement 80 m² SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS 365 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Coimbra SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS 80 m2 Portugal
4
Annonce n°527271 : vente appartement 80 m2 Coimbra SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS (2525), Portugal.

COIMBRA : Cet appartement de deux chambres est lumineux, élégant et raffiné, avec des tons clairs qui lui confèrent une atmosphère sereine et tranquille, combinée à un excellent emplacement à proximité de tous les services et commodités essentiels. ...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 80 m² SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS 370 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 4630 €/m²
4
Annonce n°527270 : vente appartement 80 m2 Coimbra SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS (2525), Portugal.

• Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 83 m² SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS 380 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 4580 €/m²
Vente Appartement Coimbra SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS 83 m2 Portugal
4
Annonce n°527269 : vente appartement 83 m2 Coimbra SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS (2525), Portugal.

• Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 76 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 23/08/2024.soit 4470 €/m²
Vente Appartement Lagoa  76 m2 Portugal
4
Annonce n°522802 : vente appartement 76 m2 Lagoa (2425), Portugal.

LAGOA : Cet appartement de deux chambres au rez-de-chauss?e est situ? ? proximit? du village anim? de Carvoeiro, au sein d'une station de Rocha, dans une situation privil?gi?e. L'appartement dispose d'un salon avec chemin?e, d'une terrasse, de deux c...

  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 144 m² ESTA´MBAR-E-PARCHAL 369 000 €

Annonce gratuite du 09/08/2024.soit 2560 €/m²
Vente Appartement Lagoa ESTA´MBAR-E-PARCHAL 144 m2 Portugal
4
Annonce n°522306 : vente appartement 144 m2 Lagoa ESTA´MBAR-E-PARCHAL (2425), Portugal.

LAGOA : Appartement de luxe dans un complexe de golf en Algarve : une escapade exclusive Imaginez une oasis de tranquillité et de sophistication, où le vert vibrant des terrains de golf rencontre le bleu intense de la mer de l'Algarve. Cet app...

  • Surface144 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 240 m² 2 290 000 €

Annonce gratuite du 09/08/2024.
Vente Maison Lagoa  240 m2 Portugal
4
Annonce n°522116 : vente maison 240 m2 Lagoa (2425), Portugal.

LAGOA : Cette propri?t? sophistiqu?e de 3 chambres avec piscine priv?e a ?t? r?cemment construite et dispose d'un terrain de 2,2 hectares. La villa dispose d'une grande salle de s?jour ouverte, d'une cuisine et d'un salon avec des plafonds ? double h...

  • Surface240 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 59 m² ESTA´MBAR-E-PARCHAL 180 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2024.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Lagoa ESTA´MBAR-E-PARCHAL 59 m2 Portugal
4
Annonce n°521574 : vente appartement 59 m2 Lagoa ESTA´MBAR-E-PARCHAL (2425), Portugal.

LAGOA : Appartement de 0 chambre avec grande terrasse, situé à côté du terrain de golf de Gramacho et à 4 kilomètres de Ferragudo. Ce studio confortable est équipé d'une cuisine complète et séparée, d'une salle de bains spacieuse avec baignoire et...

  • Surface59 m2
  • Détails

Appartement 58 m² ESTA´MBAR-E-PARCHAL 173 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2024.soit 2980 €/m²
Vente Appartement Lagoa ESTA´MBAR-E-PARCHAL 58 m2 Portugal
4
Annonce n°521573 : vente appartement 58 m2 Lagoa ESTA´MBAR-E-PARCHAL (2425), Portugal.

• Surface58 m2
  • Détails

Appartement 59 m² LAGOA-E-CARVOEIRO 180 000 €

Annonce gratuite du 09/07/2024.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Lagoa LAGOA-E-CARVOEIRO 59 m2 Portugal
4
Annonce n°519895 : vente appartement 59 m2 Lagoa LAGOA-E-CARVOEIRO (2425), Portugal.

LAGOA : Appartement studio avec une grande terrasse, situé à côté du parcours de golf Gramacho. Ce studio confortable est équipé d'une cuisine complète et séparée, d'une salle de bain spacieuse avec baignoire et d'une armoire encastrée. La prop...

  • Surface59 m2
  • Détails

Immeuble 511 m² 3 150 000 €

Annonce gratuite du 09/07/2024.
Vente Immeuble Guia  511 m2 Portugal
4
Annonce n°519826 : vente immeuble 511 m2 Guia (3105), Portugal.

GUIA : Guesthouse, à vendre, composé de 2 bâtiments, avec piscine extérieure et excellente terrasse, près des plages et de plusieurs terrains de golf, à Guia, Albufeira. Le premier bâtiment compte 11 ...

  • Surface511 m2
  • Détails

Terrain 2140 m² 615 000 €

Annonce gratuite du 09/07/2024.
Vente Terrain Lagoa  2140 m2 Portugal
4
Annonce n°519556 : vente terrain 2140 m2 Lagoa (2425), Portugal.

LAGOA : Ce terrain est situ? dans une toute nouvelle urbanisation ? la limite de Sesmarias, Carvoeiro, o? vous pouvez construire la maison de vos r?ves. Le terrain a une superficie de 2140m2 et la zone de construction autoris?e est de 342,45 en deux ...

  • Surface2140 m2
  • Détails

Terrain 2283 m² 510 000 €

Annonce gratuite du 09/07/2024.
Vente Terrain Lagoa  2283 m2 Portugal
4
Annonce n°519555 : vente terrain 2283 m2 Lagoa (2425), Portugal.

LAGOA : Nouveau sur le march? - Ce terrain, pour la construction d'une villa individuelle, est situ? ? la limite de Carvoeiro. Avec la possibilit? de construire une villa de deux ?tages, avec une superficie totale de 342,45m2, ce grand terrain de 228...