recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

page 51/56

Maison 109 m² LAGOA-E-CARVOEIRO 410 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2025.soit 3760 €/m²
Vente Maison Lagoa LAGOA-E-CARVOEIRO 109 m2 Portugal
4
Annonce n°535570 : vente maison 109 m2 Lagoa LAGOA-E-CARVOEIRO (2425), Portugal.

LAGOA : Hibiscus Garden*est un condominium privé composé de 39 unités résidentielles, incluant des appartements T1 (une chambre) et T2 (deux chambres), ainsi que des maisons T2 (deux chambres) et T3 (trois chambres). Chaque unité a été conçue avec un...

  • Surface109 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 361 m² 6 300 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2025.
Vente Maison Lagoa  361 m2 Portugal
4
Annonce n°533771 : vente maison 361 m2 Lagoa (2425), Portugal.

LAGOA : Cette villa exceptionnelle, futur chef-d'œuvre du luxe moderne dans le village de Carvoeiro, promet d'?tablir une nouvelle norme d'opulence. M?ticuleusement con?ue selon les sp?cifications les plus ?lev?es, cette r?sidence incarne la so...

  • Surface361 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 100 m² LAGOA-E-CARVOEIRO 425 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2025.soit 4250 €/m²
Vente Maison Lagoa LAGOA-E-CARVOEIRO 100 m2 Portugal
4
Annonce n°533525 : vente maison 100 m2 Lagoa LAGOA-E-CARVOEIRO (2425), Portugal.

LAGOA : Découvrez votre nouvelle maison dans le prestigieux **condominium Lumina Villas** à Carvoeiro, à seulement 5 minutes des meilleures plages de l'Algarve. Le développement se compose de 58 maisons mitoyennes, disponibles en typologies T2, T2...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 100 m² LAGOA-E-CARVOEIRO 530 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2025.
Vente Maison Lagoa LAGOA-E-CARVOEIRO 100 m2 Portugal
4
Annonce n°533523 : vente maison 100 m2 Lagoa LAGOA-E-CARVOEIRO (2425), Portugal.

• Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 100 m² LAGOA-E-CARVOEIRO 530 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2025.
Vente Maison Lagoa LAGOA-E-CARVOEIRO 100 m2 Portugal
4
Annonce n°533522 : vente maison 100 m2 Lagoa LAGOA-E-CARVOEIRO (2425), Portugal.

• Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 100 m² LAGOA-E-CARVOEIRO 415 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2025.soit 4150 €/m²
Vente Maison Lagoa LAGOA-E-CARVOEIRO 100 m2 Portugal
4
Annonce n°533521 : vente maison 100 m2 Lagoa LAGOA-E-CARVOEIRO (2425), Portugal.

• Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 189 m² 1 000 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2024.
Vente Maison Lagoa  189 m2 Portugal
4
Annonce n°533162 : vente maison 189 m2 Lagoa (2425), Portugal.

LAGOA : Une superbe propri?t? de plain-pied situ?e dans un quartier r?sidentiel calme et priv?, ? proximit? imm?diate des plages. Cette villa d'architecture contemporaine pr?sente un design unique. La maison offre une combinaison parfaite de style, d...

  • Surface189 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 351 m² 3 800 000 €

Annonce gratuite du 08/12/2024.
Vente Maison Lagoa  351 m2 Portugal
4
Annonce n°532023 : vente maison 351 m2 Lagoa (2425), Portugal.

LAGOA : Magnifique villa moderne de cinq chambres (toutes en suite), vue magnifique sur la mer, parking souterrain, piscine chauff?e. A distance de marche de la plage et des restaurants. La construction sera achev?e fin 2025 et r?pondra aux normes de...

  • Surface351 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 2 pièces WEST-ALGARVE 345 000 €

Annonce gratuite du 08/12/2024.
Vente Appartement Lagoa WEST-ALGARVE 2 pieces Portugal
4
Annonce n°531307 : vente appartement Lagoa WEST-ALGARVE (2425), Portugal.

LAGOA : Superbe appartement de 2 chambres et 2 salles de bains avec vue sur les fairways 10 et 18 du terrain de golf. Cette propriété a une superficie brute de 82 m2 et est située dans une copropriété privée, offrant un confort et une sécurité tot...

  • Pièces2
  • Détails

Maison 134 m² LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 445 000 €

Annonce gratuite du 24/11/2024.soit 3320 €/m²
Vente Maison Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 134 m2 Portugal
4
Annonce n°531112 : vente maison 134 m2 Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES (2410), Portugal.

LEIRIA : Copropriété en construction Vale das Cerejeiras ! Surface totale du terrain (pour les 4 villas) : 2800 m2 Surface commune (aux 4 maisons) : 299,40 m2 Maisons bifamiliales, qui ne se touchent qu'à travers les garages. Découvrez votr...

  • Surface134 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 82 m² ESTA´MBAR-E-PARCHAL 345 000 €

Annonce gratuite du 08/11/2024.soit 4210 €/m²
Vente Appartement Lagoa ESTA´MBAR-E-PARCHAL 82 m2 Portugal
4
Annonce n°529400 : vente appartement 82 m2 Lagoa ESTA´MBAR-E-PARCHAL (2425), Portugal.

LAGOA : Appartement Moderne 1 + 1 Chambres avec Vue Imprenable sur le Golf - Vale da Pinta Situé au premier étage du prestigieux développement de Vale da Pinta, ce superbe appartement de 1 + 1 chambre offre une vue imprenable sur les fairways des ...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 230 m² ESTA´MBAR-E-PARCHAL 1 250 000 €

Annonce gratuite du 08/11/2024.
Vente Maison Lagoa ESTA´MBAR-E-PARCHAL 230 m2 Portugal
4
Annonce n°529398 : vente maison 230 m2 Lagoa ESTA´MBAR-E-PARCHAL (2425), Portugal.

LAGOA : Villa Spacieuse de Trois Chambres dans le Exclusif Vale da Pinta Golf Resort Découvrez cette élégante villa de trois chambres située dans le paisible et exclusif Vale da Pinta Golf Resort. En entrant dans cette magnifique propriété, vous s...

  • Surface230 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces WEST-ALGARVE 1 150 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2024.
Vente Maison Lagoa WEST-ALGARVE 3 pieces Portugal
4
Annonce n°529108 : vente maison Lagoa WEST-ALGARVE (2425), Portugal.

LAGOA : Découvrez cette superbe villa de trois chambres et deux salles de bains dans la ville de Lagoa. La propriété est située sur une superficie de 802 m2, avec une superficie brute de 196 m2. Cette villa est équipée d'une piscine privée, idéale...

  • Pièces3
  • Détails

Maison 369 m² 4 900 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2024.
Vente Maison Lagoa  369 m2 Portugal