recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1576 annonces de vente d'appartement sur la région Lisboa.

page 63/106

Appartement 81 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Oeiras  81 m2 Portugal
4
Annonce n°550282 : vente appartement 81 m2 Oeiras (2780), Portugal.

...

  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 377 m² CASCAIS-E-ESTORIL 6 500 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 377 m2 Portugal
4
Annonce n°550198 : vente appartement 377 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Penthouse exclusif avec toit et piscine privée dans le centre d'Estoril. Situé dans un condominium élégant et privé de seulement quelques unités, ce superbe penthouse se distingue par ses finitions haut de gamme, ses espaces généreux et ...

  • Surface377 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 377 m² CASCAIS-E-ESTORIL 6 500 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 377 m2 Portugal
4
Annonce n°550178 : vente appartement 377 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

• Surface377 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 183 m² AVENIDAS-NOVAS 2 200 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Lisboa AVENIDAS-NOVAS 183 m2 Portugal
4
Annonce n°550173 : vente appartement 183 m2 Lisboa AVENIDAS-NOVAS (1600), Portugal.

LISBOA : Appartement duplex de 208 m2 de 5 pièces, piscine privée et grande terrasse. Par le hall d'entrée, on accède au spacieux salon de l'appartement, suffisamment grand pour accueillir une salle à manger ; à la grande cuisine de 15 m2 - tout cet...

  • Surface183 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 297 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 400 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Alapraia CASCAIS-E-ESTORIL 297 m2 Portugal
4
Annonce n°550168 : vente appartement 297 m2 Alapraia CASCAIS-E-ESTORIL (2765), Portugal.

CASCAIS : Fantastique appartement en triplex de 5 pièces, situé dans le programme immobilier The Frame, à São João do Estoril. Cet appartement d'une surface brute de construction de 398 m2 est réparti sur 3 étages. Le rez-de-chaussée est la par...

  • Surface297 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 43 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Lisboa  43 m2 Portugal
4
Annonce n°550014 : vente appartement 43 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : **Appartement 2 chambres au coeur de Lisbonne** Découvrez le style de vie urbain dans cet appartement moderne de 2 chambres au coeur de la ville animée de Lisbonne. Il est situé en plein coeur de la ville, à quelques mètres de la Praça...

  • Surface43 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 78 m² CARREGADO-E-CADAFAIS 245 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Alenquer CARREGADO-E-CADAFAIS 78 m2 Portugal
4
Annonce n°549913 : vente appartement 78 m2 Alenquer CARREGADO-E-CADAFAIS (2580), Portugal.

ALENQUER : Appartement de 3 pièces situé dans l'urbanisation de Barrada, à Carregado, à proximité du centre de santé, de l'école primaire, des commerces locaux et de nombreux autres services et transports en commun. La propriété se trouve au 4ème ...

  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 202 m² 2 600 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Lisboa  202 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°549904 : vente appartement 202 m2 Lisboa (1200), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface202 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 91 m² BENFICA 599 900 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Lisboa BENFICA 91 m2 Portugal
4
Annonce n°549809 : vente appartement 91 m2 Lisboa BENFICA (1000), Portugal.

LISBOA : Procurez-vous votre nouvel appartement de 3 chambres à Benfica, qui est en cours de rénovation, pour vous offrir un maximum de confort et de modernité. C'est l'occasion d'acheter un bien immobilier aux finitions de qualité et tout neuf, sa...

  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 83 m² BENFICA 529 900 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Lisboa BENFICA 83 m2 Portugal
4
Annonce n°549772 : vente appartement 83 m2 Lisboa BENFICA (1500), Portugal.

LISBOA : Appartement entièrement rénové de trois chambres, avec des finitions modernes et des espaces bien répartis, inséré dans un quartier résidentiel et familial avec une large gamme de commerces et de services. Caractéristiques clés : -Cuisin...

  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 77 m² PONTINHA-E-FAMAµES 330 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Odivelas PONTINHA-E-FAMAµES 77 m2 Portugal
4
Annonce n°549762 : vente appartement 77 m2 Odivelas PONTINHA-E-FAMAµES (2675), Portugal.

ODIVELAS : L'appartement d'origine est de 3 pièces, mais est transformé en 4 pièces. Situé à Pontinha, Odivelas, à 150m de la station de métro Pontinha et des terminaux ferroviaires métropolitains. L'appartement est vendu après travaux de rénova...

  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 95 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Mafra  95 m2 Portugal
4
Annonce n°549714 : vente appartement 95 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Appartement deux chambres à Ericeira, avec vue sur la mer ! Une occasion unique de vivre près de la mer, dans le confort et l'élégance. 2e étage : 102,5 m² Superficie de l'appartement : 95 m² Balcons : 15 m² Garage fermé : 15 m² P...

  • Surface95 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 95 m² PENHA-DE-FRANA§A 375 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Lisboa PENHA-DE-FRANA§A 95 m2 Portugal
4
Annonce n°549698 : vente appartement 95 m2 Lisboa PENHA-DE-FRANA§A (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement duplex de 1+1 chambres réparti sur deux étages dans un immeuble entièrement rénové, dans un excellent emplacement. Au rez-de-chaussée, nous entrons directement dans l'openspace où vous trouverez la kitchenette entièrement équi...

  • Surface95 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 79 m² BENFICA 599 900 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Lisboa BENFICA 79 m2 Portugal
4
Annonce n°549697 : vente appartement 79 m2 Lisboa BENFICA (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement de 4 chambres, converti en appartement de 3 chambres, entièrement rénové, équipé et meublé. Cette propriété avec 2 façades dans un immeuble avec 2 ascenseurs est située sur l'avenue principale de Benfica (Av. do Uruguai), à côté ...

  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² CASCAIS-E-ESTORIL 990 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 80 m2 Portugal
4
Annonce n°549696 : vente appartement 80 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Opportunité d'investissement - Appartement de 2 chambres avec vue sur la mer à São Pedro do Estoril Nous vous présentons une excellente propriété dans la région de Cascais : un appartement de 2 chambres avec vue frontale sur la mer, situ...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 61 62 63 64 65 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa