recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1576 annonces de vente d'appartement sur la région Lisboa.

page 65/106

Appartement 192 m² CASCAIS-E-ESTORIL 1 730 000 €

Annonce gratuite du 22/08/2025.
Vente Appartement Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 192 m2 Portugal
4
Annonce n°548911 : vente appartement 192 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Appartement T4, intégré dans une nouvelle résidence de design contemporain, où le choix des matériaux et des finitions a été pensé dans les moindres détails, situé dans un quartier premium du Estoril. Avec une surface brute privative de ...

  • Surface192 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 557 m² CASTELO 3 900 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Lisboa CASTELO 557 m2 Portugal
4
Annonce n°548808 : vente appartement 557 m2 Lisboa CASTELO (1100), Portugal.

...

  • Surface557 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 91 m² CARCAVELOS-E-PAREDE 840 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Alto-dos-lombos CARCAVELOS-E-PAREDE 91 m2 Portugal
4
Annonce n°548806 : vente appartement 91 m2 Alto-dos-lombos CARCAVELOS-E-PAREDE (2775), Portugal.

CASCAIS : Appartement de 3 pièces de 103 m2 situé dans le projet Green Plaza Carcavelos. Cet appartement dispose d'un salon spacieux avec cuisine ouverte, de deux chambres avec salle de bain et placards et d'une salle de bain pour les invités. Jol...

  • Surface91 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 126 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Mafra  126 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°548756 : vente appartement 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 157 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Mafra  157 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°548755 : vente appartement 157 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface157 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 120 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 4040 €/m²
Vente Appartement Mafra  120 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°548753 : vente appartement 120 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 50 m² AVENIDAS-NOVAS 580 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Lisboa AVENIDAS-NOVAS 50 m2 Portugal
4
Annonce n°548572 : vente appartement 50 m2 Lisboa AVENIDAS-NOVAS (1050), Portugal.

LISBOA : Appartement 1 chambre de 51 m², complété par un agréable balcon de 7,93 m², situé dans l'un des quartiers les plus prestigieux et les plus recherchés de Lisbonne - Avenidas Novas. L'intérieur présente un agencement intelligent et fonction...

  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 55 m² LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 565 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Lisboa LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 55 m2 Portugal
2
Annonce n°548555 : vente appartement 55 m2 Lisboa LISBON-&-SURROUNDING-AREAS (1150), Portugal.

LISBOA : Appartement avec une chambre et une salle de bain moderne, est parfait pour offrir un espace confortable et élégant. Une grande surface de 55 m2 offre un équilibre parfait entre intimité et commodité. Entièrement mobile et équipé d'appare...

  • Pièce1
  • Surface55 m2
  • Détails

Appartement 60 m² SANTA-MARIA-MAIOR 299 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 4980 €/m²
Vente Appartement Lisboa SANTA-MARIA-MAIOR 60 m2 Portugal
4
Annonce n°548526 : vente appartement 60 m2 Lisboa SANTA-MARIA-MAIOR (1000), Portugal.

LISBOA : Dans le cur historique de Lisbonne, à côté des murs du château de São Jorge et de la magie du point de vue de Santa Luzia, vous trouverez ce magnifique appartement en duplex entièrement rénové, où le charme rustique et le confort moderne se ...

  • Surface60 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 145 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 770 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 145 m2 Portugal
4
Annonce n°548463 : vente appartement 145 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Appartement de 2 chambres avec une superficie brute de construction de 149,90 m2, balcon de 50,45 m2, jardin de 68,30 m2, débarras de 5,05 m2 et parking pour deux voitures. Héritage Sainte-Sophie Développement situé à Outeiro de Polima,...

  • Surface145 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 97 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 605 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 97 m2 Portugal
4
Annonce n°548462 : vente appartement 97 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Appartement de 2 chambres d'une superficie brute de 97,00 m2, balcon de 63,60 m2, jardin de 23,10 m2, débarras de 7,05 m2 et parking pour deux voitures. Héritage Sainte-Sophie Développement situé à Outeiro de Polima, dans la paroisse de...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 147 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 615 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 147 m2 Portugal
4
Annonce n°548461 : vente appartement 147 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Appartement de 3 chambres avec une superficie brute de construction de 147,90 m2, balcon de 8,50 m2 et parking pour trois voitures. Héritage Sainte-Sophie Développement situé à Outeiro de Polima, dans la paroisse de São Domingos de Rana...

  • Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 103 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 820 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 103 m2 Portugal
4
Annonce n°548460 : vente appartement 103 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Appartement de 2 chambres avec une surface brute de construction de 103,05 m2, balcon de 111,20 m2, débarras de 4,25 m2 et parking pour deux voitures. Héritage Sainte-Sophie Développement situé à Outeiro de Polima, dans la paroisse de S...

  • Surface103 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 92 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 815 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 92 m2 Portugal
4
Annonce n°548459 : vente appartement 92 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Appartement de 2 chambres avec une superficie brute de 92,25 m2, balcon de 116,20 m2, débarras de 4,25 m2 et parking pour deux voitures. Héritage Sainte-Sophie Développement situé à Outeiro de Polima, dans la paroisse de São Domingos de...

  • Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 100 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Mafra  100 m2 Portugal
4
Annonce n°548370 : vente appartement 100 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Appartement deux chambres à Ericeira, avec vue sur l'océan et grande terrasse ! Une occasion unique de vivre près de la mer, dans le confort et l'élégance. Rez-de-chaussée - C : 132 m² Superficie de l'appartement : 100 m² Terrasse et b...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 63 64 65 66 67 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1576 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :