recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2950 annonces de vente sur la région Lisboa.

page 111/197

Maison 183 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 1 350 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Maison Cascais SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 183 m2 Portugal
4
Annonce n°552535 : vente maison 183 m2 Cascais SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2750), Portugal.

CASCAIS : La luxueuse villa de 4 chambres dans un condominium privé d'excellence à São Domingos de Rana, avec 3 suites, 1 chambre, la lumière naturelle et les espaces verts établissent une nouvelle norme en matière de qualité de vie. Situé dans une r...

  • Surface183 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 128 m² 788 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Appartement Lisboa  128 m2 Portugal
4
Annonce n°552506 : vente appartement 128 m2 Lisboa (1200), Portugal.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 87 m² SA£O-VICENTE 520 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Appartement Lisboa SA£O-VICENTE 87 m2 Portugal
4
Annonce n°552443 : vente appartement 87 m2 Lisboa SA£O-VICENTE (1100), Portugal.

LISBOA : Ce charmant appartement trois pièces est situé dans le programme immobilier Vila Olarias, au cur du quartier de Mouraria. Ce programme fait partie d'un ensemble de bâtiments dont la structure a résisté au tremblement de terre de 1755 et q...

  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 111 m² LOURES 560 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Appartement Loures LOURES 111 m2 Portugal
4
Annonce n°552438 : vente appartement 111 m2 Loures LOURES (2670), Portugal.

LOURES : Appartement de 3 chambres avec terrasse composé d'un salon en openspace, de deux suites, d'une chambre et d'une salle de bains et d'un balcon Une copropriété résidentielle moderne apparaît dans le centre de Loures. Composé de 7 étages, 2...

  • Surface111 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 2 pièces 80 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 4810 €/m²
Vente Maison Mafra  80 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°552428 : vente maison 80 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 2 pièces 80 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 4810 €/m²
Vente Maison Mafra  80 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°552427 : vente maison 80 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 147 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 3610 €/m²
Vente Maison Mafra  147 m2 4 pieces Portugal
2
Annonce n°552426 : vente maison 147 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface147 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 60 m² ALMARGEM-DO-BISPO,-PAªRO-PINHEIRO-E-MONTELAVAR 275 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 4580 €/m²
Vente Appartement Aldeia-galega ALMARGEM-DO-BISPO,-PAªRO-PINHEIRO-E-MONTELAVAR 60 m2 Portugal
4
Annonce n°552350 : vente appartement 60 m2 Aldeia-galega ALMARGEM-DO-BISPO,-PAªRO-PINHEIRO-E-MONTELAVAR (2705), Portugal.

SINTRA : Nous vous présentons ce bel appartement de 1 chambre à São João das Lampas. La propriété se compose de : - Salon et cuisine en open space avec accès direct à l'extérieur - Chambre avec armoire intégrée - Salle de bain complète Un p...

  • Surface60 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 2 pièces 84 m² 498 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Maison Mafra  84 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°552332 : vente maison 84 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 2 pièces 87 m² 510 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Maison Mafra  87 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°552331 : vente maison 87 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 125 m² MARVILA 950 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Appartement Lisboa MARVILA 125 m2 Portugal
4
Annonce n°552327 : vente appartement 125 m2 Lisboa MARVILA (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement de 2 chambres avec vue sur le Tage, situé dans les prestigieux Jardins de Braço de Prata. D'une surface brute privative de 125m², cette propriété d'excellence est une opportunité unique. L'appartement se compose d'un grand et ...

  • Surface125 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 83 m² BENFICA 529 900 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.
Vente Appartement Lisboa BENFICA 83 m2 Portugal
4
Annonce n°552207 : vente appartement 83 m2 Lisboa BENFICA (1000), Portugal.

LISBOA : Votre opportunité de vivre à Benfica vient d'arriver, le point de rencontre entre la vie de famille et le dynamisme de la capitale. Appartement de 3 chambres avec balcon et lumineux. Imaginez que votre vie se déroule dans l'espace de vie ...

  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 207 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3620 €/m²
Vente Maison Mafra  207 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°552070 : vente maison 207 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces6
  • Surface207 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 4 pièces 170 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3650 €/m²
Vente Maison Mafra  170 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°552069 : vente maison 170 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface170 m2
  • Chambres4
  • Détails

Local commercial 311 m² ALCA¢NTARA 600 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Local commercial Lisboa ALCA¢NTARA 311 m2 Portugal
4
Annonce n°552023 : vente local commercial 311 m2 Lisboa ALCA¢NTARA (1000), Portugal.

LISBOA : Boutique à vendre, avec 311 m² de surface, avec fenêtre, adaptable pour la restauration ou toute autre activité, dans un bâtiment entièrement rénové à Alto de Santo Amaro. Situé au niveau du sol a une excellente zone actuellement dans « o...

  • Surface311 m2
  • Détails
< 109 110 111 112 113 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2950 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :