recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

page 25/198

Appartement 240 m² CARCAVELOS-E-PAREDE 2 600 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Cascais CARCAVELOS-E-PAREDE 240 m2 Portugal
4
Annonce n°562464 : vente appartement 240 m2 Cascais CARCAVELOS-E-PAREDE (2750), Portugal.

CASCAIS : Penthouse de 4 chambres, avec vue sur la mer, toit de 102 m2 avec piscine, à Parede, Cascais. Appartement avec plus de 223 m2 de surface extérieure, vue mer, dans une résidence fermée avec piscine extérieure, grand jardin, salle de sport...

  • Surface240 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 86 m² 321 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Seixal  86 m2 Portugal
4
Annonce n°562423 : vente appartement 86 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : **OFFRE DE L'ACTE NOTARIÉ POUR LES CLIENTS IAD** **Superbe Appartement T1 avec Terrasse et Parking Privé à Pinhal do General - Fernão Ferro** Je vous présente ce magnifique appartement T1, situé à Pinhal do General, à Fernão Ferro - impl...

  • Surface86 m2
  • Détails

Maison 175 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  175 m2 Portugal
4
Annonce n°562421 : vente maison 175 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Maison 4 chambres avec jardin et garage à quelques minutes des plages - Santa Cruz - Côte d'Argent Vous rêvez de vivre près de la mer, dans le confort, l'espace et la tranquillité ? Cette maison est peut-être l'opportunité que vous...

  • Surface175 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 3627 m² 38 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Cadaval  3627 m2 Portugal
2
Annonce n°562409 : vente terrain 3627 m2 Cadaval (2550), Portugal.

...

  • Surface3627 m2
  • Détails

Appartement 107 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3600 €/m²
Vente Appartement Sintra  107 m2 Portugal
4
Annonce n°562405 : vente appartement 107 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

  • Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 138 m² CASCAIS-E-ESTORIL 1 080 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 138 m2 Portugal
4
Annonce n°562391 : vente appartement 138 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Appartement T3 partiellement rénové, situé dans le prestigieux Immeuble Biarritz, dans le quartier du Rosário à Cascais. Emplacement privilégié dans l'un des quartiers les plus recherchés de Cascais, à proximité des commerces, services, ...

  • Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 65 m² MARVILA 290 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Lisboa MARVILA 65 m2 Portugal
4
Annonce n°562382 : vente appartement 65 m2 Lisboa MARVILA (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement de 3 chambres situé dans le Bairro dos Loios, à Marvila. Construit en 2005, cet appartement offre une bonne répartition des espaces, comprenant une cuisine équipée, un salon et une salle à manger, trois chambres meublées et un...

  • Surface65 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 329 m² CARCAVELOS-E-PAREDE 2 900 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Cascais CARCAVELOS-E-PAREDE 329 m2 Portugal
4
Annonce n°562381 : vente maison 329 m2 Cascais CARCAVELOS-E-PAREDE (2750), Portugal.

CASCAIS : Magnifique villa située à Carcavelos, Cascais, près de la plage, de la gare, de l'école internationale St. Julian et de l'Université Nova - École de commerce et d'économie. A un total de 6 chambres et 5 salles de bains. Insérée dans un t...

  • Surface329 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 194 m² PARQUE-DAS-NAA§AµES 2 350 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Lisboa PARQUE-DAS-NAA§AµES 194 m2 Portugal
4
Annonce n°562380 : vente appartement 194 m2 Lisboa PARQUE-DAS-NAA§AµES (1000), Portugal.

LISBOA : Magnifique penthouse en duplex de 3 chambres avec terrasses, situé dans le bâtiment emblématique « Torre de S. Rafael » avec une vue fabuleuse et dégagée sur le Tage et la ville et avec de grandes travées vitrées et des finitions de luxe. ...

  • Surface194 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 236 m² ALCABIDECHE 1 320 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Alcabideche ALCABIDECHE 236 m2 Portugal
4
Annonce n°562379 : vente maison 236 m2 Alcabideche ALCABIDECHE (2645), Portugal.

CASCAIS : Villa de 4 chambres dans un condominium privé avec piscine, distribuée comme suit : Étage 0 - - Salle avec garde-robe ; - Toilettes sociales ; - Grand salon et cuisine en espace ouvert, tous deux avec accès direct au jardin et à la pi...

  • Surface236 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 64 m² MARVILA 290 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4530 €/m²
Vente Appartement Lisboa MARVILA 64 m2 Portugal
4
Annonce n°562377 : vente appartement 64 m2 Lisboa MARVILA (1950), Portugal.

LISBOA : Il existe une excellente opportunité d'acquérir un appartement de 3 chambres, de 68,5 m², situé dans le quartier de Marvila, à côté de l'Instituto Superior de Engenharia de Lisboa (ISEL). La propriété est en bon état et comprend trois cha...

  • Surface64 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 65 m² MARVILA 290 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Lisboa MARVILA 65 m2 Portugal
4
Annonce n°562375 : vente appartement 65 m2 Lisboa MARVILA (1000), Portugal.

• Surface65 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 329 m² CARCAVELOS-E-PAREDE 2 900 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Cascais CARCAVELOS-E-PAREDE 329 m2 Portugal
4
Annonce n°562374 : vente maison 329 m2 Cascais CARCAVELOS-E-PAREDE (2750), Portugal.

• Surface329 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 194 m² PARQUE-DAS-NAA§AµES 2 350 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
4
Annonce n°562373 : vente appartement 194 m2 Lisboa PARQUE-DAS-NAA§AµES (1000), Portugal.

• Surface194 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 171 m² CARCAVELOS-E-PAREDE 990 000 €