recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

page 26/198

Appartement 197 m² CARCAVELOS-E-PAREDE 1 375 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Cascais CARCAVELOS-E-PAREDE 197 m2 Portugal
4
Annonce n°562370 : vente appartement 197 m2 Cascais CARCAVELOS-E-PAREDE (2750), Portugal.

CASCAIS : Appartement de 3 chambres avec terrasse, à Parede, Cascais. Appartement dans une résidence fermée avec piscine extérieure, grand jardin, salle de sport, aire de jeux et concierge. Situé entre Parede et Carcavelos, c'est une solution p...

  • Surface197 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 171 m² CARCAVELOS-E-PAREDE 990 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Cascais CARCAVELOS-E-PAREDE 171 m2 Portugal
4
Annonce n°562369 : vente appartement 171 m2 Cascais CARCAVELOS-E-PAREDE (2750), Portugal.

CASCAIS : Appartement de 2 chambres avec terrasse, à Parede, Cascais. Appartement dans une résidence fermée avec piscine extérieure, grand jardin, salle de sport, aire de jeux et concierge. Situé entre Parede et Carcavelos, c'est une solution p...

  • Surface171 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 198 m² CARCAVELOS-E-PAREDE 1 420 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Cascais CARCAVELOS-E-PAREDE 198 m2 Portugal
4
Annonce n°562368 : vente appartement 198 m2 Cascais CARCAVELOS-E-PAREDE (2750), Portugal.

CASCAIS : Appartement de 3 chambres avec 52 m2 de balcons, à Parede, Cascais. Appartement dans une résidence fermée avec piscine extérieure, grand jardin, salle de sport, aire de jeux et concierge. Situé entre Parede et Carcavelos, c'est une so...

  • Surface198 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 77 m² 373 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4850 €/m²
Vente Appartement Seixal  77 m2 Portugal
4
Annonce n°562359 : vente appartement 77 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : **OFFRE DE L'ACTE NOTARIÉ POUR LES CLIENTS IAD** **Superbe Appartement T2 avec Terrasse et Parking Privé à Pinhal do General - Fernão Ferro** Je vous présente ce magnifique appartement T2, situé à Pinhal do General, à Fernão Ferro - impl...

  • Surface77 m2
  • Détails

Local commercial 44 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Local commercial Lisboa  44 m2 Portugal
4
Annonce n°562353 : vente local commercial 44 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Bureau avec vue sur le fleuve au coeur du Chiado - Immeuble Espaço Chiado Vous recherchez l'adresse idéale pour votre entreprise ou votre investissement ? Nous vous présentons ce bureau de 44 m², stratégiquement situé sur la prestigieuse ...

  • Surface44 m2
  • Détails

Appartement 92 m² CAMPO-DE-OURIQUE 660 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Lisboa CAMPO-DE-OURIQUE 92 m2 Portugal
4
Annonce n°562346 : vente appartement 92 m2 Lisboa CAMPO-DE-OURIQUE (1350), Portugal.

LISBOA : Il est situé à Campo de Ourique, dans une rue calme, avec quelques commerces et services locaux. Le centre est à seulement quelques minutes des principales attractions touristiques de la ville de Lisbonne. Cet appartement récemment rénové...

  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 126 m² CACA©M-E-SA£O-MARCOS 565 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4480 €/m²
4

SINTRA : À l'origine, villa de 2 chambres entièrement rénovée, actuellement convertie en trois fractions indépendantes, représentant une excellente opportunité d'investissement avec une forte rentabilité. Au premier étage se trouve un vaste appart...

  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 55 m² OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C 400 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Oeiras OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C 55 m2 Portugal
4
Annonce n°562344 : vente appartement 55 m2 Oeiras OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C (2780), Portugal.

OEIRAS : Appartement de 2 chambres situé dans le quartier d'Oeiras-Figueirinha, nécessitant des travaux de rénovation, proche des services, du commerce et des transports à la porte, avec un parking extérieur facile à investir La propriété se trouve ...

  • Surface55 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 205 m² MISERICA³RDIA 1 400 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Lisboa MISERICA³RDIA 205 m2 Portugal
4
Annonce n°562339 : vente appartement 205 m2 Lisboa MISERICA³RDIA (1200), Portugal.

LISBOA : Appartement 4 pièces de 205 m² de surface brute privative avec deux places de parking, situé dans la copropriété Condessa do Rio, sur la Calçada do Combro, à Lisbonne. Conçu par le célèbre architecte Carrilho da Graça, cet appartement se dis...

  • Surface205 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 268 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Mafra  268 m2 Portugal
4
Annonce n°562327 : vente appartement 268 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Penthouse de 2 chambres à Ericeira avec piscine privée sur le toit et vue magnifique sur la mer ! Ericeira - Paradis du surf et de la tradition au bord de la mer ! Situé dans une urbanisation proche des commerces, des plages, des bars, ...

  • Surface268 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 383 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2870 €/m²
Vente Appartement Mafra  383 m2 Portugal
4
Annonce n°562326 : vente appartement 383 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Penthouse de 3 chambres à Ericeira avec piscine privée sur le toit dans le paradis du surf et de la tradition en bord de mer ! Situé dans une urbanisation proche des magasins, des plages, des bars, des restaurants et des services, cette pr...

  • Surface383 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 194 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2220 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras  194 m2 Portugal
4
Annonce n°562320 : vente appartement 194 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : EXCLUSIVITÉ Sophistication, Confort et Investissement en un Seul Bien Découvrez une propriété véritablement unique, où la qualité des finitions s'allie à une solution d'investissement intelligente. Cet élégant appartement T3 ave...

  • Surface194 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 108 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4170 €/m²
Vente Maison Cadaval  108 m2 Portugal
4
Annonce n°562317 : vente maison 108 m2 Cadaval (2550), Portugal.

...

  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local commercial 80 m² AGUAS-LIVRES 130 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Local commercial Amadora AGUAS-LIVRES 80 m2 Portugal
4
Annonce n°562305 : vente local commercial 80 m2 Amadora AGUAS-LIVRES (2720), Portugal.

AMADORA : Cherchez-vous un projet avec un fort potentiel d'appréciation ? Nous présentons ce magasin avec 80 m² de surface au sol, stratégiquement situé sur Estrada Militar, à Damaia (Amadora). La propriété se distingue par son emplacement privilé...

  • Surface80 m2
  • Détails

Appartement 145 m² CARCAVELOS-E-PAREDE 1 070 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Cascais CARCAVELOS-E-PAREDE 145 m2 Portugal
4
Annonce n°562297 : vente appartement 145 m2 Cascais CARCAVELOS-E-PAREDE (2750), Portugal.

• Surface145 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 24 25 26 27 28 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2963 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :