recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

page 43/198

Maison 339 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1240 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  339 m2 Portugal
4
Annonce n°560714 : vente maison 339 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Maison exclusive à Silveira - Espace et confort avec vue sur mer Découvrez l'espace et le confort de cette maison unique située à Silveira, à seulement 500 mètres des superbes plages d'Oeste, Praia Azul et Praia de Santa Cruz. D'un...

  • Surface339 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 202 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Seixal  202 m2 Portugal
4
Annonce n°560713 : vente maison 202 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : OFFRE DE L'ACTE DE VENTE AUX CLIENTS IAD - Villa V4 avec Piscine à Fernão Ferro** Nous vous présentons une généreuse **villa jumelée V4 avec piscine**, où l'élégance du design se combine à des fonctionnalités modernes pour offrir un **foy...

  • Surface202 m2
  • Détails

Maison 402 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1720 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  402 m2 Portugal
4
Annonce n°560709 : vente maison 402 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Villa Contemporaine et indépendant, entre la Campagne et la Mer - à quelques minutes de la Plage de Santa Cruz Imaginez vous réveiller chaque jour dans un environnement paisible, avec une vue dégagée sur la campagne et l'océan à s...

  • Surface402 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 166 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3770 €/m²
Vente Maison Seixal  166 m2 Portugal
4
Annonce n°560699 : vente maison 166 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : **SUPERBE VILLA PLAIN-PIED T4 AVEC PISCINE ET JARDIN - FERNÃO FERRO** Imaginez vivre dans une villa moderne, lumineuse et conçue pour offrir confort, intimité et qualité de vie. Cette magnifique **villa plain-pied de type T4**, avec **166...

  • Surface166 m2
  • Détails

Maison 381 m² 489 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1280 €/m²
Vente Maison Cadaval  381 m2 Portugal
4
Annonce n°560684 : vente maison 381 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Retraite en pierre dans l'Ouest : Charme, piscine et vue sur les montagnes du Montejunto La solidité de la tradition à seulement 45 minutes de Lisbonne. Située dans la paisible commune de Cadaval, au coeur de la région de l'Ouest, cet...

  • Surface381 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 90 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Alenquer  90 m2 Portugal
4
Annonce n°560675 : vente maison 90 m2 Alenquer (2580), Portugal.

...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 134 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Cadaval  134 m2 Portugal
4
Annonce n°560674 : vente maison 134 m2 Cadaval (2550), Portugal.

...

  • Surface134 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 164 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1950 €/m²
Vente Maison Cadaval  164 m2 Portugal
4
Annonce n°560673 : vente maison 164 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Maison traditionnelle, T3 + T2, à Painho, Cadaval, avec entrepôts, terrain et arbres fruitiers (prunes, poires, pommes, abricots, figues) bénéficiant d'une excellente exposition solaire. La maison est située dans un village très calme, à...

  • Surface164 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 121 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4920 €/m²
Vente Maison Seixal  121 m2 Portugal
4
Annonce n°560672 : vente maison 121 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Nous vous présentons cette maison individuelle T3, en phase finale de construction (2025-2026), située dans un quartier résidentiel calme et familial, Rua Sophia de Mello Breyner, Quinta da Americana, à Amora. Dotée d'une architecture mod...

  • Surface121 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 220 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  220 m2 Portugal
4
Annonce n°560643 : vente maison 220 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Villa Contemporaine T3+1 avec Piscine - Escravilheira, à 15 min. d'Ericeira La symbiose parfaite entre modernité, confort et proximité de la mer. Si vous recherchez une maison alliant technologie de construction d'avant-garde et e...

  • Surface220 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 1254 m² 698 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 560 €/m²
Vente Maison Sintra  1254 m2 Portugal
4
Annonce n°560637 : vente maison 1254 m2 Sintra (2710), Portugal.

SINTRA : Ruine avec 1254 de superficie brute de construction sur un terrain urbain avec 3066m2 Terrain urbain avec 3066 m2 situé à Sintra, avec vue privilégiée sur le château des Mouros, le palais de Pena et le palais de la Regaleira. Ce terr...

  • Surface1254 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 630 m² 3 900 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Cascais  630 m2 Portugal
4
Annonce n°560630 : vente maison 630 m2 Cascais (2750), Portugal.

CASCAIS : Villa de luxe T5 de 900 m² Amoreira - Cascais **Nouvelle construction Permis d'habiter prochainement délivré ** Faisant partie des villas de plus grande dimension à Amoreira, Cascais, cette propriété offre environ 900 m² répartis ...

  • Surface630 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 220 m² 829 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3770 €/m²
Vente Maison Mafra  220 m2 Portugal
4
Annonce n°560617 : vente maison 220 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface220 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 80 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1130 €/m²
Vente Maison Lourinha  80 m2 Portugal
4
Annonce n°560612 : vente maison 80 m2 Lourinha (2530), Portugal.

LOURINHA : Maison de plain-pied avec DEUX CHAMBRES à CÔTE D'ARGENT - CASAL TORNEIRO - MOITA DOS FERREIROS - LOURINHÃ, à 15 km de la plage Praia da Areia Branca. Quartier résidentiel calme, bonne exposition au soleil. Idéal pour un INVESTISSEMEN...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 101 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Seixal  101 m2 Portugal
4
Annonce n°560602 : vente maison 101 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Maison individuelle T3 de plain-pied située à Pinhal do General. Implantée sur un terrain de 297 m² avec une surface de construction de 120 m², cette propriété se trouve dans un environnement paisible et naturel et se distingue par une ex...

  • Surface101 m2
  • Détails
< 41 42 43 44 45 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2963 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :