recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

page 45/198

Maison 130 m² 560 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4310 €/m²
Vente Maison Seixal  130 m2 Portugal
4
Annonce n°560507 : vente maison 130 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : **Élégante maison individuelle V3+1 avec piscine - Pinhal do General, Fernão Ferro** Nous vous présentons cette élégante maison individuelle V3+1, au design moderne et aux finitions premium, située à Pinhal do General, à Fernão Ferro, dan...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 403 m² 2 700 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Lisboa  403 m2 Portugal
4
Annonce n°560492 : vente maison 403 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

  • Surface403 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 80 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Lisboa  80 m2 Portugal
4
Annonce n°560490 : vente maison 80 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : OPPORTUNITÉ D'ACQUÉRIR UNE PROPRIÉTÉ EN PLEINE PROPRIÉTÉ À GRAÇA Maison / Immeuble T2 avec patio - idéal pour investissement locatif ou résidence principale Charmant bien d'environ 80 m², vendu en pleine propriété, offrant une grande pol...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 211 m² 535 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Santa-cruz  211 m2 Portugal
4
Annonce n°560488 : vente maison 211 m2 Santa-cruz (2560), Portugal.

SANTA-CRUZ : Présentation des Villas Caniço Gardens - Un Havre de Confort, de Sécurité et de Qualité de Vie Nous vous présentons les Villas Caniço Gardens, situées dans une résidence privée sécurisée, alliant sécurité, confort et qualité de vie su...

  • Surface211 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 346 m² 2 500 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Lisboa  346 m2 Portugal
4
Annonce n°560486 : vente maison 346 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

  • Surface346 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 100 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  100 m2 Portugal
4
Annonce n°560481 : vente maison 100 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 346 m² 2 500 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Lisboa  346 m2 Portugal
4
Annonce n°560480 : vente maison 346 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

  • Surface346 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 396 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Alenquer  396 m2 Portugal
4
Annonce n°560466 : vente maison 396 m2 Alenquer (2580), Portugal.

ALENQUER : À environ 30 minutes de Lisbonne, votre rêve peut devenir réalité. Nous vous présentons cette propriété avec un projet ; imaginez-le se concrétiser : La maison offre 400 m² de surface habitable et environ 500 m² de terrain, avec un espa...

  • Surface396 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 308 m² 825 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2680 €/m²
Vente Maison Sintra  308 m2 Portugal
4
Annonce n°560446 : vente maison 308 m2 Sintra (2710), Portugal.

SINTRA : Vivez dans le luxe et des vues magnifiques à Cabriz, Sintra - Villa de 4 chambres avec terrasse privée et vue dégagée sur le palais de Pena Description: Bienvenue dans votre nouvelle maison à Cabriz, Sintra - véritable havre d'élégance et ...

  • Surface308 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 390 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Mafra  390 m2 Portugal
4
Annonce n°560439 : vente maison 390 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Lisbonne - Mafra - Centre de Mafra MAISON INDIVIDUELLE SUR UN TERRAIN DE 560 M² AVEC 390 M² DE CONSTRUCTION SUR LA ARTÈRE PRINCIPALE DE LA VILLE. 5 CHAMBRES, 1 SUITE, GARAGE ET JARDIN. Rez-de-chaussée - Salon avec cheminée, cuisine spacie...

  • Surface390 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 200 m² 47 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Lousa  200 m2 Portugal
4
Annonce n°560433 : vente maison 200 m2 Lousa (2670), Portugal.

LOUSA : Maison d'une superficie brute de 200 mètres carrés, située à 5 minutes du village de Lousã, dans un charmant hameau. La maison dispose de l'eau, de l'électricité et d'un raccordement au tout-à-l'égout. Le village est équipé de la fibre o...

  • Surface200 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 184 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2720 €/m²
Vente Maison Seixal  184 m2 Portugal
4
Annonce n°560430 : vente maison 184 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Maison moderne de plain-pied en construction avec piscine Terrain de 309 m² Maison moderne de plain-pied en cours de construction, implantée sur un terrain de 309 m² et disposant de 148 m² de surface construite, conçue pour offrir confo...

  • Surface184 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 420 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1020 €/m²
Vente Maison Lousa  420 m2 Portugal
4
Annonce n°560427 : vente maison 420 m2 Lousa (2670), Portugal.

...

  • Surface420 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 144 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3820 €/m²
Vente Maison Seixal  144 m2 Portugal
4
Annonce n°560416 : vente maison 144 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : **Maison V3+1 de plain-pied et indépendante avec piscine à Pinhal do General - Modernité, Confort et Qualité de Vie** Nous vous présentons cette fantastique maison individuelle, qui allie un design moderne à des finitions de haute qualité...

  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 180 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 820 €/m²
Vente Maison Cadaval  180 m2 Portugal
4
Annonce n°560412 : vente maison 180 m2 Cadaval (2550), Portugal.

...

  • Surface180 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 43 44 45 46 47 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2963 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :