recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

page 46/198

Maison 108 m² 238 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Alenquer  108 m2 Portugal
4
Annonce n°560409 : vente maison 108 m2 Alenquer (2580), Portugal.

...

  • Surface108 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 205 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4630 €/m²
Vente Maison Mafra  205 m2 Portugal
4
Annonce n°560403 : vente maison 205 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Maison Individuelle avec Vue Mer à Ericeira Terrain de 1 166 m² + Annexe Indépendante (Potentiel de Rentabilisation) Imaginez vivre en toute tranquillité, avec intimité et vue sur la mer - dans une maison individuelle, implantée sur un g...

  • Surface205 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 328 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  328 m2 Portugal
4
Annonce n°560398 : vente maison 328 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Villa T3+1 Vue Mer À 500 m de la Plage Costa de Prata Vivez avec l'océan comme voisin. Nous vous présentons cette magnifique villa de 3+1 chambres, située dans un lotissement moderne et paisible sur la splendide Costa de P...

  • Surface328 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 147 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3540 €/m²
Vente Maison Seixal  147 m2 Portugal
4
Annonce n°560394 : vente maison 147 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : **Maison T4 de plain-pied et indépendante avec piscine à Fernão Ferro - Modernité, Confort et Qualité de Vie** Nous vous présentons cette fantastique maison individuelle, actuellement en cours de construction, qui allie un design moderne ...

  • Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 181 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1770 €/m²
Vente Maison Cadaval  181 m2 Portugal
4
Annonce n°560377 : vente maison 181 m2 Cadaval (2550), Portugal.

...

  • Surface181 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 78 m² 765 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Seixal  78 m2 Portugal
4
Annonce n°560369 : vente maison 78 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 109 m² 770 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Seixal  109 m2 Portugal
4
Annonce n°560348 : vente maison 109 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

  • Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 139 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Mafra  139 m2 Portugal
4
Annonce n°560341 : vente maison 139 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Maison T4 de plain-pied traditionnel Lotissement Privé 638 m² Proche des Plages d'Ericeira Prix : 750 000 E Localisation : Freguesia d'Ericeira, Mafra - Lisbonne Surface Brute : 211,25 m² Surface Utile : 163,6 m² Terrain...

  • Surface139 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 204 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3190 €/m²
Vente Maison Seixal  204 m2 Portugal
4
Annonce n°560336 : vente maison 204 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

  • Surface204 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 218 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4110 €/m²
Vente Maison Sintra  218 m2 Portugal
4
Annonce n°560330 : vente maison 218 m2 Sintra (2710), Portugal.

SINTRA : Ferme avec villa de 3 chambres et piscine à Terrugem / Sintra Excellente propriété avec une intimité unique où vous pourrez vous détendre et passer de bons moments de loisir. Elle a une superficie totale de 1 651 m², la zone d'implantati...

  • Surface218 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 1163 m² 2 100 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Sintra  1163 m2 Portugal
4
Annonce n°560325 : vente maison 1163 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

  • Surface1163 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 80 m² 227 660 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Alenquer  80 m2 Portugal
4
Annonce n°560321 : vente maison 80 m2 Alenquer (2580), Portugal.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 190 m² 1 550 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Seixal  190 m2 Portugal
4
Annonce n°560318 : vente maison 190 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Villa de Luxe Exceptionnelle à Fernão Ferro Nous vous présentons une villa de luxe extraordinaire offrant 190 m² de surface habitable raffiné, implantée sur un superbe terrain de 1 753 m². Conçue avec le plus grand soin pour offrir une ...

  • Surface190 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 253 m² 990 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3910 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  253 m2 Portugal
4
Annonce n°560317 : vente maison 253 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Surface253 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 258 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3060 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  258 m2 Portugal
4
Annonce n°560308 : vente maison 258 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Villa T4 avec Vue Mer À 1,5 km de la Plage Terrain 1.644 m² Confort et Potentiel Extérieur Silveira - Santa Cruz Si vous rêvez de vivre où la campagne rencontre l'océan, cette villa T4 est l'endroit parfait pour votre vie. ...

  • Surface258 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 44 45 46 47 48 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2963 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :