recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

page 49/198

Maison 180 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Seixal  180 m2 Portugal
4
Annonce n°560100 : vente maison 180 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : 0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.0.10**Fantastique et élégante villa avec piscine située à Fernão Ferro, en début de construction, implantée sur un terrain de 375 m². Avec une surface totale de construction de 180 m².** Si vous souhaitez avo...

  • Surface180 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 66 m² 29 800 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Alenquer  66 m2 Portugal
4
Annonce n°560097 : vente maison 66 m2 Alenquer (2580), Portugal.

...

  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 123 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3660 €/m²
Vente Maison Seixal  123 m2 Portugal
4
Annonce n°560089 : vente maison 123 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : ### Maison de plain-pied T3 avec jardin et garage Pinhal do General - Fernão Ferro Élégante **maison individuelle de plain-pied T3**, avec **garage de 23,35 m²** et jardin tout autour, implantée sur un terrain de **260 m²**, dans l'un d...

  • Surface123 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 150 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3670 €/m²
Vente Maison Seixal  150 m2 Portugal
4
Annonce n°560055 : vente maison 150 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : # Maison T4 de Plain-pied et Indépendante à Fernão Ferro ### Modernité - Confort - Qualité de Vie Découvrez cette magnifique maison indépendante, actuellement en cours de construction, qui associe **design contemporain** et **finitions...

  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 50 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Vila-franca-de-xira  50 m2 Portugal
4
Annonce n°560037 : vente maison 50 m2 Vila-franca-de-xira (2600), Portugal.

VILA-FRANCA-DE-XIRA : Propriété Unique avec 2 Maisons et Potentiel de Rentabilité à São João dos Montes Maison individuelle située à São João dos Montes, Vila Franca de Xira, dans un quartier calme, avec une vue dégagée, beaucoup de verdure et d'e...

  • Surface50 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 148 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3240 €/m²
Vente Maison Seixal  148 m2 Portugal
4
Annonce n°560030 : vente maison 148 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : ## Maison Individuelle Plain-Pied T3 à Fernão Ferro - Modernité, Confort et Qualité de Vie Nous vous présentons cette magnifique maison individuelle, actuellement en construction, qui allie un design contemporain à des finitions de haute ...

  • Surface148 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 550 m² 810 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1470 €/m²
Vente Maison Cadaval  550 m2 Portugal
4
Annonce n°560017 : vente maison 550 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Ferme d'un hectare avec maison traditionnelle de luxe Maison de luxe au design traditionnel, aux vastes espaces et à la construction soignée, située sur un terrain urbain de 9 799 m², entièrement clôturé. Surface constructible brute de ...

  • Surface550 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 317 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1360 €/m²
Vente Maison Lourinha  317 m2 Portugal
4
Annonce n°560013 : vente maison 317 m2 Lourinha (2530), Portugal.

LOURINHA : **Opportunité Unique à Porto Dinheiro : Maison T3 + 3 Annexes Indépendantes à Deux Pas de la Plage !** Nous vous présentons une propriété extraordinaire située dans le prestigieux quartier de Ribamar, à Lourinhã, plus précisément Rua do...

  • Surface317 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 149 m² 1 400 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Santa-cruz  149 m2 Portugal
4
Annonce n°560011 : vente maison 149 m2 Santa-cruz (2560), Portugal.

SANTA-CRUZ : Villa de Luxe T3 à Vendre à Caniço de Baixo Découvrez cette villa T3 unifamiliale exclusive, située dans l'un des quartiers résidentiels les plus prisés de Caniço de Baixo, actuellement en phase initiale de construction. Avec son arch...

  • Surface149 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 205 m² 565 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2760 €/m²
Vente Maison Lourinha  205 m2 Portugal
4
Annonce n°560000 : vente maison 205 m2 Lourinha (2530), Portugal.

LOURINHA : Maison Neuve avec Piscine Privée - À Seulement 1 Heure de Lisbonne Découvrez cette élégante maison contemporaine de trois chambres, située dans un environnement calme, à quelques minutes des plages d'Areia Branca et du centre dynamique ...

  • Surface205 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 205 m² 565 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2760 €/m²
Vente Maison Lourinha  205 m2 Portugal
4
Annonce n°559999 : vente maison 205 m2 Lourinha (2530), Portugal.

• Surface205 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 161 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3040 €/m²
Vente Maison Seixal  161 m2 Portugal
4
Annonce n°559964 : vente maison 161 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : ### **OFFRE DE L'ACTE NOTARIÉ POUR LES CLIENTS IAD PORTUGAL** **Villa T3 de plain-pied, indépendante et en coin, avec piscine à Fernão Ferro - Modernité, Confort et Qualité de Vie** Nous vous présentons cette magnifique villa indépenda...

  • Surface161 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 282 m² 749 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2660 €/m²
Vente Maison Mafra  282 m2 Portugal
4
Annonce n°559958 : vente maison 282 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface282 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 410 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  410 m2 Portugal
4
Annonce n°559954 : vente maison 410 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Surface410 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 210 m² 372 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1770 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  210 m2 Portugal
4
Annonce n°559951 : vente maison 210 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Maison T3 rénovée Découvrez cette superbe maison T3 récemment rénovée, qui allie confort, modernité et emplacement privilégié. Cette propriété est parfaite pour ceux qui recherchent un foyer chaleureux et sophistiqué. *Caractéri...

  • Surface210 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 47 48 49 50 51 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2963 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :