recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

page 50/198

Maison 126 m² 820 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Seixal  126 m2 Portugal
4
Annonce n°559945 : vente maison 126 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

  • Surface126 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 475 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 880 €/m²
Vente Maison Lourinha  475 m2 Portugal
4
Annonce n°559936 : vente maison 475 m2 Lourinha (2530), Portugal.

LOURINHA : Fantastique maison T3 À seulement 45 minutes de Lisbonne et à quelques kilomètres des magnifiques plages de la Côte d'Argent, Lourinhã est une ville en plein essor qui allie charme traditionnel et services modernes. Forte d'une forte i...

  • Surface475 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 261 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Alenquer  261 m2 Portugal
4
Annonce n°559933 : vente maison 261 m2 Alenquer (2580), Portugal.

ALENQUER : Superbe villa de 4 chambres sur un terrain de 740 m², située dans la paisible ville d'Atouguia, à 10 minutes du pittoresque village d'Alenquer. Spacieuse maison de plain-pied alliant confort, fonctionnalité et un emplacement exceptionne...

  • Surface261 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 147 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3540 €/m²
Vente Maison Seixal  147 m2 Portugal
4
Annonce n°559919 : vente maison 147 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : ***OFFRE DE FRAIS D'ACTE POUR LES CLIENTS IADPORTUGAL*** **Élégante Villa de Plain-Pied T3 avec Suite à Fernão Ferro** Si vous recherchez une maison où confort, sophistication et fonctionnalité s'unissent en parfaite harmonie, cette vi...

  • Surface147 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 120 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4130 €/m²
Vente Maison Lourinha  120 m2 Portugal
4
Annonce n°559916 : vente maison 120 m2 Lourinha (2530), Portugal.

LOURINHA : Maison moderne de plain-pied à Capelas : une oasis de confort et de style Cette superbe maison neuve de plain-pied à Capelas allie design contemporain et finitions luxueuses pour une expérience de vie sereine et raffinée. Dotée de 3 cha...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 180 m² 455 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Seixal  180 m2 Portugal
4
Annonce n°559915 : vente maison 180 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Setúbal - Seixal - Fernão Ferro - Pinhal do General MAISON NEUVE, MAISON JUMELÉE DE 3 CHAMBRES DE 180 m² AVEC PERGOLA, CUISINE SEMI-ÉQUIPÉE ET DEUX SUITES. Orientée est-ouest, cette maison est très ensoleillée. Excellentes finitions. Ter...

  • Surface180 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 130 m² 455 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Seixal  130 m2 Portugal
4
Annonce n°559913 : vente maison 130 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Setúbal - Seixal - Fernão Ferro - Pinhal do General NOUVELLE VILLA DE 3 CHAMBRES DE 130 m2 AVEC PERGULA, CUISINE SEMI-FIT ET EN SUITE. Avec une orientation solaire est-ouest, cette villa est très ensoleillée. Excellentes finitions. Terra...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 140 m² 535 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3820 €/m²
Vente Maison Seixal  140 m2 Portugal
4
Annonce n°559910 : vente maison 140 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 353 m² 1 050 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2970 €/m²
Vente Maison Lourinha  353 m2 Portugal
4
Annonce n°559905 : vente maison 353 m2 Lourinha (2530), Portugal.

LOURINHA : Maison de luxe 3 chambres avec piscine et vue mer - Praia da Areia Branca Découvrez cette magnifique maison de 3 chambres aux lignes modernes, située sur un terrain de 14 890 m², offrant intimité, confort et une vue imprenable sur la mer ...

  • Surface353 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 255 m² 685 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2690 €/m²
Vente Maison Mafra  255 m2 Portugal
4
Annonce n°559877 : vente maison 255 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Là où l'espace prend vie : luxueuse villa 4 chambres à Ericeira Découvrez l'harmonie parfaite entre des espaces généreux et le charme de l'Atlantique dans cette villa exclusive. Située dans le prestigieux quartier de Nascente à Ericeira, cet...

  • Surface255 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 372 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Cadaval  372 m2 Portugal
4
Annonce n°559869 : vente maison 372 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Propriété de 4 hectares à vendre - Maison traditionnelle de 3 chambres à coucher avec piscine et bien plus encore ! Situation : Valbom, commune de Cadaval Découvrez cette magnifique propriété qui allie confort, espace et nature, parfai...

  • Surface372 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 3 pièces 138 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Santa-cruz  138 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°559866 : vente maison 138 m2 Santa-cruz (2560), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface138 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 48 m² AJUDA 555 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Lisboa AJUDA 48 m2 Portugal
4
Annonce n°559839 : vente maison 48 m2 Lisboa AJUDA (1000), Portugal.

LISBOA : Deux maisons rénovées de deux étages, situées à Ajuda, sont disponibles à la vente ensemble. Ce bien représente une opportunidade d'investissement solide, étant vendu avec un revenu mensuel déjà assuré. La propriété se compose de la Maison L...

  • Surface48 m2
  • Chambres9
  • Détails

Maison 180 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 830 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4610 €/m²
Vente Maison Cascais SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 180 m2 Portugal
4
Annonce n°559805 : vente maison 180 m2 Cascais SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2750), Portugal.

CASCAIS : Fantastique villa de 4 chambres, idéale pour ceux qui recherchent de l'espace, du confort et de la tranquillité, sans renoncer à la proximité des principaux services et accès. Avec ses espaces généreux et une excellente répartition des e...

  • Surface180 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 167 m² 1 800 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  167 m2 Portugal
4
Annonce n°559800 : vente appartement 167 m2 Lisboa (1200), Portugal.

...

  • Surface167 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 48 49 50 51 52 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2963 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :