recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

page 65/198

Appartement 42 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  42 m2 Portugal
4
Annonce n°558496 : vente appartement 42 m2 Lisboa (1150), Portugal.

...

  • Surface42 m2
  • Détails

Appartement 54 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  54 m2 Portugal
4
Annonce n°558495 : vente appartement 54 m2 Lisboa (1150), Portugal.

...

  • Surface54 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 103 m² 955 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  103 m2 Portugal
4
Annonce n°558494 : vente appartement 103 m2 Lisboa (1150), Portugal.

...

  • Surface103 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 88 m² 805 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  88 m2 Portugal
4
Annonce n°558493 : vente appartement 88 m2 Lisboa (1150), Portugal.

...

  • Surface88 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 155 m² 1 300 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  155 m2 Portugal
4
Annonce n°558492 : vente appartement 155 m2 Lisboa (1150), Portugal.

...

  • Surface155 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 74 m² 700 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  74 m2 Portugal
4
Annonce n°558491 : vente appartement 74 m2 Lisboa (1150), Portugal.

...

  • Surface74 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 569 m² 2 290 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4020 €/m²
Vente Maison Alcabideche  569 m2 Portugal
4
Annonce n°558490 : vente maison 569 m2 Alcabideche (2755), Portugal.

...

  • Surface569 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 569 m² 2 270 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3990 €/m²
Vente Maison Alcabideche  569 m2 Portugal
4
Annonce n°558489 : vente maison 569 m2 Alcabideche (2755), Portugal.

...

  • Surface569 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 188 m² 1 195 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  188 m2 Portugal
4
Annonce n°558482 : vente appartement 188 m2 Lisboa (1250), Portugal.

...

  • Surface188 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 788 m² 3 990 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Lisboa  788 m2 Portugal
4
Annonce n°558481 : vente maison 788 m2 Lisboa (1700), Portugal.

...

  • Surface788 m2
  • Chambres10
  • Détails

Appartement 125 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  125 m2 Portugal
4
Annonce n°558480 : vente appartement 125 m2 Lisboa (1070), Portugal.

...

  • Surface125 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 293 m² 2 800 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Cascais  293 m2 Portugal
4
Annonce n°558479 : vente maison 293 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Surface293 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 289 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Lisboa  289 m2 Portugal
4
Annonce n°558478 : vente appartement 289 m2 Lisboa (1600), Portugal.

...

  • Surface289 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 137 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Aldeia-galega  137 m2 Portugal
4
Annonce n°558472 : vente maison 137 m2 Aldeia-galega (2705), Portugal.

...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 576 m² 1 795 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3120 €/m²
Vente Maison Aldeia-galega  576 m2 Portugal
4
Annonce n°558471 : vente maison 576 m2 Aldeia-galega (2705), Portugal.

...

  • Surface576 m2
  • Chambres9
  • Détails
< 63 64 65 66 67 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2963 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :