recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

page 70/198

Appartement 132 m² 990 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  132 m2 Portugal
4
Annonce n°558190 : vente appartement 132 m2 Lisboa (1200), Portugal.

...

  • Surface132 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 218 m² 945 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 4330 €/m²
Vente Maison Aldeia-galega  218 m2 Portugal
4
Annonce n°558161 : vente maison 218 m2 Aldeia-galega (2705), Portugal.

...

  • Surface218 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 50 m² 339 500 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  50 m2 Portugal
4
Annonce n°558145 : vente appartement 50 m2 Lisboa (1150), Portugal.

...

  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 335 m² 4 850 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  335 m2 Portugal
4
Annonce n°558082 : vente appartement 335 m2 Lisboa (1100), Portugal.

...

  • Surface335 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 333 m² 4 700 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  333 m2 Portugal
4
Annonce n°558081 : vente appartement 333 m2 Lisboa (1100), Portugal.

...

  • Surface333 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 66 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  66 m2 Portugal
4
Annonce n°558072 : vente appartement 66 m2 Lisboa (1100), Portugal.

...

  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 81 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Appartement Oeiras  81 m2 Portugal
4
Annonce n°558069 : vente appartement 81 m2 Oeiras (2780), Portugal.

...

  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 80 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Algueirao  80 m2 Portugal
4
Annonce n°558056 : vente appartement 80 m2 Algueirao (2725), Portugal.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 90 m² 473 500 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Mafra  90 m2 Portugal
4
Annonce n°558046 : vente appartement 90 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Appartement T3 à Ericeira avec parking en garage et piscine commune Découvrez votre nouveau refuge dans le village emblématique d'Ericeira, une destination mondialement reconnue pour ses plages éblouissantes et son atmosphère décontractée qu...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 137 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4740 €/m²
Vente Maison Sintra  137 m2 Portugal
4
Annonce n°558043 : vente maison 137 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

  • Surface137 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 59 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  59 m2 Portugal
4
Annonce n°558042 : vente appartement 59 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : T2 avec Excellent Potentiel Locatif à Alcântara (license de location courte durée) - Près de l'Alto de Santo Amaro - Alcantara Nous vous présentons ce charmant T2 à Alcântara, situé près de l'Alto de Santo Amaro, l'un des quartiers les pl...

  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 177 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Loures  177 m2 Portugal
4
Annonce n°558037 : vente appartement 177 m2 Loures (2670), Portugal.

LOURES : Appartement de Luxe 4+1 à São João da Talha - Design, Confort et Technologie au Meilleur ! Découvrez ce magnifique appartement 4+1, situé dans un immeuble neuf à São João da Talha, qui redéfinit le concept de vie moderne. Idéal pour ceu...

  • Surface177 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 160 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Seixal  160 m2 Portugal
4
Annonce n°558035 : vente maison 160 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

  • Surface160 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 122 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  122 m2 Portugal
4
Annonce n°558034 : vente appartement 122 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Splendide Appartement T2 aux Avenidas Novas Découvrez cet élégant appartement de 2 chambres, situé au 4? étage (avec ascenseur) d'un immeuble implanté sur la prestigieuse Avenida Conde de Valbom, dans le quartier des Avenidas Novas. Av...

  • Surface122 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 170 m² 3 295 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  170 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°558011 : vente appartement 170 m2 Lisboa (1200), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface170 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 68 69 70 71 72 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2963 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :