recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

page 71/198

Maison 2 pièces 151 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Mafra  151 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°558004 : vente maison 151 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface151 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 151 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3510 €/m²
Vente Maison Mafra  151 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°558002 : vente maison 151 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface151 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local commercial 52 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Local commercial Cadaval  52 m2 Portugal
4
Annonce n°557991 : vente local commercial 52 m2 Cadaval (2550), Portugal.

...

  • Surface52 m2
  • Détails

Terrain 29749 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Mafra  29749 m2 Portugal
4
Annonce n°557986 : vente terrain 29749 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface29749 m2
  • Détails

Appartement 120 m² 1 650 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  120 m2 Portugal
4
Annonce n°557981 : vente appartement 120 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Résidence 2 Chambres Neuve Quartier Avenida da Liberdade Concierge & Parking Privatif Située à quelques pas de l'Avenida da Liberdade, sur la Rua Rodrigues Sampaio, cette résidence achevée en 2025 fait partie d'un condominium avec ser...

  • Surface120 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 100 m² 319 500 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3200 €/m²
Vente Appartement Sintra  100 m2 Portugal
4
Annonce n°557979 : vente appartement 100 m2 Sintra (2710), Portugal.

SINTRA : Appartement T3 Spacieux à Agualva-Cacém Prêt à Habiter Excellente Localisation Si vous recherchez un appartement où espace, luminosité naturelle et emplacement se conjuguent parfaitement, vous venez de trouver la bonne opportunité. ...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 154 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Loures  154 m2 Portugal
4
Annonce n°557974 : vente appartement 154 m2 Loures (2670), Portugal.

LOURES : Appartement T3 + 1 de Luxe à São João da Talha - Design, Confort et Technologie à leur Meilleur ! Découvrez ce magnifique appartement T3 + 1, situé dans un immeuble neuf à São João da Talha, qui redéfinit le concept de l'habitat moderne. ...

  • Surface154 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 138 m² CARNAXIDE-E-QUEIJAS 545 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Carnaxide CARNAXIDE-E-QUEIJAS 138 m2 Portugal
4
Annonce n°557962 : vente appartement 138 m2 Carnaxide CARNAXIDE-E-QUEIJAS (2790), Portugal.

OEIRAS : L'intimité, le confort et l'emplacement stratégique définissent cette propriété unique. Situé dans le centre de Queijas, dans un quartier résidentiel calme et sûr, entouré de villas, ce T4 fait partie d'une maison individuelle avec seulem...

  • Surface138 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 79 m² MASSAMA¡-E-MONTE-ABRAA£O 295 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Sintra MASSAMA¡-E-MONTE-ABRAA£O 79 m2 Portugal
4
Annonce n°557961 : vente appartement 79 m2 Sintra MASSAMA¡-E-MONTE-ABRAA£O (2710), Portugal.

SINTRA : Appartement d'une chambre entièrement rénové, résultat de la transformation d'un espace commercial qui a donné naissance à des espaces exceptionnellement vastes et polyvalents. La rénovation a été réalisée avec des matériaux et des finitions...

  • Surface79 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 340 m² 5 500 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  340 m2 Portugal
4
Annonce n°557959 : vente appartement 340 m2 Lisboa (1100), Portugal.

...

  • Surface340 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 363 m² BIRRE 1 875 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Aldeia-de-juzo BIRRE 363 m2 Portugal
4
Annonce n°557958 : vente maison 363 m2 Aldeia-de-juzo BIRRE (2750), Portugal.

...

  • Surface363 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 240 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Mafra  240 m2 Portugal
4
Annonce n°557953 : vente terrain 240 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface240 m2
  • Détails

Appartement 173 m² CASCAIS-E-ESTORIL 1 730 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Alapraia CASCAIS-E-ESTORIL 173 m2 Portugal
4
Annonce n°557925 : vente appartement 173 m2 Alapraia CASCAIS-E-ESTORIL (2765), Portugal.

CASCAIS : Appartement de 4 pièces, dans le lotissement Estoril Garden Terraces, un condominium exclusif situé au sommet d'une colline avec une vue magnifique sur la Serra de Sintra. Situé dans une copropriété à l'architecture contemporaine et aux ...