recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

page 73/198

Maison 250 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3800 €/m²
Vente Maison Carnaxide  250 m2 Portugal
4
Annonce n°557830 : vente maison 250 m2 Carnaxide (2790), Portugal.

...

  • Surface250 m2
  • Chambres5
  • Détails

Annonce gratuite du 06/03/2026.
4

OEIRAS : Appartement 4 pièces à vendre à Miraflores, neuf, bénéficiant d'un emplacement privilégié dans une résidence privée moderne et offrant une vue imprenable sur le Tage et le parc forestier de Monsanto. Situé dans un immeuble aux lignes cont...

  • Surface121 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 40 m² AVENIDAS-NOVAS 550 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Lisboa AVENIDAS-NOVAS 40 m2 Portugal
4
Annonce n°557828 : vente appartement 40 m2 Lisboa AVENIDAS-NOVAS (1050), Portugal.

LISBOA : Studio de 45 m2, situé dans le programme immobilier República 5, à Saldanha, Lisbonne. Cet appartement neuf dispose d'une cuisine ouverte entièrement équipée, d'un espace ouvert de 25 m2 pour le salon et la chambre, et d'une grande salle ...

  • Surface40 m2
  • Détails

Maison 477 m² BELA©M 4 950 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Lisboa BELA©M 477 m2 Portugal
4

LISBOA : Villa 6+2 de 477,30 m² de surface brute de construction, située dans le quartier du Restelo à Lisbonne. Bénéficiant d'une excellente exposition solaire et de vues dégagées sur le Tage, la propriété se développe sur trois niveaux, offrant des...

  • Surface477 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 253 m² LUMIAR 3 600 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Lisboa LUMIAR 253 m2 Portugal
4
Annonce n°557820 : vente maison 253 m2 Lisboa LUMIAR (1000), Portugal.

...

  • Surface253 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 158 m² A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 600 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3800 €/m²
Vente Maison Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 158 m2 Portugal
4
Annonce n°557801 : vente maison 158 m2 Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Villa moderne et fonctionnelle neuve de 3 chambres avec piscine, vue sur la mer, à côté des plages, à Santa Cruz, A-dos-Cunhados, Torres Vedras. Les villas Mimosas sont des villas de 2 étages d'une superficie totale de 401 m², à sa...

  • Surface158 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 55 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Loures  55 m2 Portugal
4
Annonce n°557799 : vente appartement 55 m2 Loures (2670), Portugal.

LOURES : Appartement T1 accueillant avec terrasse à Moscavide - Idéal pour investissement ou première résidence ! Découvrez cette opportunité unique d'acquérir un appartement accueillant et plein de potentiel à Moscavide. Ce bien immobilier T1, d'...

  • Surface55 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 143 m² 1 175 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  143 m2 Portugal
4
Annonce n°557791 : vente appartement 143 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : PENTHOUSE D'EXCEPTION AVEC TERRASSE PANORAMIQUE À ARROIOS Surface intérieure de 143m2 + 137m2 de terrasse et double garage privé Laissez-vous séduire par ce somptueux penthouse entièrement rénové avec des finitions luxueuses, situé dan...

  • Surface143 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local commercial 108 m² SANTO-ANTA³NIO 990 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Local commercial Lisboa SANTO-ANTA³NIO 108 m2 Portugal
4
Annonce n°557781 : vente local commercial 108 m2 Lisboa SANTO-ANTA³NIO (1250), Portugal.

LISBOA : Boutique à vendre, à côté de l'Avenida da Liberdade, située dans le programme immobilier Off Liberdade. L'Avenida da Liberdade est la rue la plus emblématique de la capitale portugaise, abritant les restaurants et les boutiques les plus exc...

  • Surface108 m2
  • Détails

Appartement 107 m² SANTA-MARIA-MAIOR 980 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Lisboa SANTA-MARIA-MAIOR 107 m2 Portugal
4
Annonce n°557780 : vente appartement 107 m2 Lisboa SANTA-MARIA-MAIOR (1100), Portugal.

LISBOA : Appartement duplex de 4 pièces avec 126 m2, situé dans le programme immobilier Ouro Grand, dans le centre de Lisbonne. Cet appartement est distribué comme suit : en entrant, au niveau 5, nous trouvons un hall d'entrée, une salle de bains d'...

  • Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 32767 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Mafra  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°557777 : vente terrain 32767 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface32767 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 238 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4830 €/m²
Vente Maison Mafra  238 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°557776 : vente maison 238 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface238 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 155 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3550 €/m²
Vente Maison Seixal  155 m2 Portugal
4
Annonce n°557758 : vente maison 155 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : VILLA T5+2 dans une Résidence Fermée composée de 59 Maisons Mitoyennes avec 2 Piscines, Espaces Verts, Salle de Convivialité avec Cheminée, Salle de Sport et Espaces de Loisirs ; Située à Marisol ; 2 Places de Stationnement Indépendantes, C...

  • Surface155 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 250 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3400 €/m²
Vente Appartement Cascais  250 m2 Portugal
4
Annonce n°557756 : vente appartement 250 m2 Cascais (2750), Portugal.

CASCAIS : Découvrez ce superbe appartement situé à São Domingos de Rana, bénéficiant d'un emplacement stratégique alliant tranquillité résidentielle et proximité de toutes les commodités. Situé au dernier étage, ce bien se distingue par ses trois ...

  • Surface250 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 202 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Cascais  202 m2 Portugal
4
Annonce n°557745 : vente terrain 202 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Surface202 m2
  • Détails
< 71 72 73 74 75 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2963 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :