recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 878 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

page 1/59

Maison 443 m² CASCAIS-E-ESTORIL 4 490 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 443 m2 Portugal
4
Annonce n°564650 : vente maison 443 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Villa de 6 chambres - Avenida Marechal Carmona, Cascais Villa de 6 chambres située sur l'Avenida Marechal Carmona, l'un des quartiers les plus prestigieux de Cascais, implantée sur un terrain de 1 000 m², avec une surface brute de constr...

  • Surface443 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 522 m² 4 500 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Oeiras  522 m2 Portugal
4
Annonce n°564648 : vente maison 522 m2 Oeiras (2780), Portugal.

...

  • Surface522 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 212 m² ALCABIDECHE 1 850 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Alcabideche ALCABIDECHE 212 m2 Portugal
4
Annonce n°564643 : vente maison 212 m2 Alcabideche ALCABIDECHE (2755), Portugal.

CASCAIS : La Résidence Murches est une copropriété exclusive à Cascais, située dans un quartier paisible de Murches, à quelques minutes de la plage de Guincho et du centre de Cascais, et offrant un accès rapide à Lisbonne. Avec une architecture co...

  • Surface212 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 212 m² ALCABIDECHE 1 850 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Alcabideche ALCABIDECHE 212 m2 Portugal
4
Annonce n°564642 : vente maison 212 m2 Alcabideche ALCABIDECHE (2755), Portugal.

• Surface212 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 212 m² ALCABIDECHE 1 800 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 212 m2 Portugal
4
Annonce n°564641 : vente maison 212 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

• Surface212 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 212 m² ALCABIDECHE 1 800 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Alcabideche ALCABIDECHE 212 m2 Portugal
4
Annonce n°564640 : vente maison 212 m2 Alcabideche ALCABIDECHE (2755), Portugal.

• Surface212 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 189 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Mafra  189 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564633 : vente maison 189 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface189 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 175 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3990 €/m²
Vente Maison Mafra  175 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°564632 : vente maison 175 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface175 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 189 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  189 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564631 : vente maison 189 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface189 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 145 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Mafra  145 m2 Portugal
4
Annonce n°564618 : vente maison 145 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Maison Jumelée T4 Neuve avec Vue Mer à Ericeira - Élégance, Lumière Naturelle et Emplacement d'Exception Maison neuve, située dans le village réputé de Ericeira, cette propriété T4 jumelée à l'architecture contemporaine offre une combinais...

  • Surface145 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 157 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4780 €/m²
Vente Maison Mafra  157 m2 Portugal
4
Annonce n°564609 : vente maison 157 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Maison Individuelle T3 avec Vue Mer - Ericeira Découvrez une résidence exclusive où confort, intimité et proximité de la mer s'harmonisent parfaitement. Située dans l'un des quartiers les plus prisés d'Ericeira, cette maison individuelle o...

  • Surface157 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 376 m² COBRE 1 295 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Aldeia-de-juzo COBRE 376 m2 Portugal
4
Annonce n°564584 : vente maison 376 m2 Aldeia-de-juzo COBRE (2750), Portugal.

...

  • Surface376 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 106 m² 538 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Seixal  106 m2 Portugal
4
Annonce n°564341 : vente maison 106 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : VILLA INDÉPENDANTE DE PLAIN-PIED T3+1 AVEC PISCINE - PINHAL DO GENERAL, FERNÃO FERRO 538 000 E Classe Énergétique : A Découvrez l'équilibre parfait entre un design minimaliste aux lignes épurées et une technologie de pointe. Cette villa d...

  • Surface106 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 404 m² 3 400 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Alto-dos-lombos  404 m2 Portugal
4
Annonce n°564318 : vente maison 404 m2 Alto-dos-lombos (2775), Portugal.

...

  • Surface404 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 2 pièces 91 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3850 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  91 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°564317 : vente maison 91 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface91 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 878 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :