recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 870 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

page 26/58

Maison 180 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 830 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4610 €/m²
Vente Maison Cascais SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 180 m2 Portugal
4
Annonce n°559805 : vente maison 180 m2 Cascais SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2750), Portugal.

CASCAIS : Fantastique villa de 4 chambres, idéale pour ceux qui recherchent de l'espace, du confort et de la tranquillité, sans renoncer à la proximité des principaux services et accès. Avec ses espaces généreux et une excellente répartition des e...

  • Surface180 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 183 m² 1 190 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Mafra  183 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°559798 : vente maison 183 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface183 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 8 pièces 267 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4680 €/m²
Vente Maison Cascais  267 m2 8 pieces Portugal
4
Annonce n°559781 : vente maison 267 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Pièces8
  • Surface267 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 162 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Mafra  162 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°559752 : vente maison 162 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface162 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 214 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1730 €/m²
Vente Maison Lourinha  214 m2 Portugal
4
Annonce n°559729 : vente maison 214 m2 Lourinha (2530), Portugal.

LOURINHA : Magnifique maison de ville 3 chambres - Lourinhã Cette charmante maison de ville, située dans le village pittoresque de Lourinhã, offre un cadre idéal pour profiter du calme et du confort, à deux pas de la plage et à proximité des super...

  • Surface214 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 110 m²

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Lourinha  110 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°559661 : vente maison 110 m2 Lourinha (2530), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 2 pièces 105 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4000 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  105 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°559648 : vente maison 105 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface105 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 194 m² 1 480 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Mafra  194 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°559647 : vente maison 194 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface194 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 188 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Mafra  188 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°559646 : vente maison 188 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface188 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 216 m² 1 240 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Torres-vedras  216 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°559645 : vente maison 216 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface216 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 157 m² MAFRA 735 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4680 €/m²
Vente Maison Mafra MAFRA 157 m2 Portugal
4
Annonce n°559586 : vente maison 157 m2 Mafra MAFRA (2640), Portugal.

MAFRA : Un Refuge entre la campagne et la mer; Home Tailors vous présente cette magnifique maison de trois chambres avec jardin et piscine chauffée à Caeiros (à mi-chemin entre Mafra et Ericeira).chauffée à Caeiros (entre Mafra et Ericeira) Ent...

  • Surface157 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 120 m² CASCAIS-E-ESTORIL 1 500 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 120 m2 Portugal
4
Annonce n°559578 : vente maison 120 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : La villa est louée jusqu'en mars 2027 Villa de 3 chambres intégrée dans une communauté fermée, idéale pour ceux qui recherchent sécurité, confort et qualité de vie. La propriété dispose de trois chambres bien réparties, d'un grand salon l...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 286 m² 2 450 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Lisboa  286 m2 Portugal
4
Annonce n°559538 : vente maison 286 m2 Lisboa (1350), Portugal.

...

  • Surface286 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 128 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3280 €/m²
Vente Maison Seixal  128 m2 Portugal
4
Annonce n°559006 : vente maison 128 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 339 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 400 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 339 m2 Portugal
4
Annonce n°558988 : vente maison 339 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Villa 3 chambres + 1 bureau dans la résidence privée et exclusive « The Frame », avec vue sur mer, finitions haut de gamme et emplacement privilégié à Estoril. Située dans l'un des meilleurs quartiers de la région de Lisbonne, à proximit...

  • Surface339 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 24 25 26 27 28 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 870 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :