recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 870 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

page 27/58

Maison 151 m² AJUDA 555 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3680 €/m²
Vente Maison Lisboa AJUDA 151 m2 Portugal
4
Annonce n°558980 : vente maison 151 m2 Lisboa AJUDA (1000), Portugal.

LISBOA : 2 villas rénovées de 2 étages, vendues ensemble. Maison nº 5 : Surface totale du terrain : 21 m² Surface d'implantation du bâtiment : 21m² Surface brute de construction : 21 m² Surface privative brute : 21 m² ; Maison nº 6 : Surface...

  • Surface151 m2
  • Chambres9
  • Détails

Maison 4 pièces 257 m² 1 850 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Mafra  257 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°558968 : vente maison 257 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface257 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 179 m² REGUENGO-GRANDE 650 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3630 €/m²
Vente Maison Lourinha REGUENGO-GRANDE 179 m2 Portugal
4
Annonce n°558889 : vente maison 179 m2 Lourinha REGUENGO-GRANDE (2530), Portugal.

LOURINHA : Au sommet d'une petite colline, entourée par la nature à perte de vue, une maison unique est née au cur de l'Ouest, à Casal Serrano - paroisse de Reguengo Grande, municipalité de Lourinhã. Une maison conçue pour ceux qui apprécient le conf...

  • Surface179 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 351 m² 4 700 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Aldeia-galega  351 m2 Portugal
4
Annonce n°558746 : vente maison 351 m2 Aldeia-galega (2705), Portugal.

...

  • Surface351 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 346 m² 1 590 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4600 €/m²
Vente Maison Alcabideche  346 m2 Portugal
4
Annonce n°558735 : vente maison 346 m2 Alcabideche (2645), Portugal.

...

  • Surface346 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 567 m² 2 750 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4850 €/m²
Vente Maison Sintra  567 m2 Portugal
4
Annonce n°558719 : vente maison 567 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

  • Surface567 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 261 m² 2 300 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Alapraia  261 m2 Portugal
4
Annonce n°558691 : vente maison 261 m2 Alapraia (2765), Portugal.

...

  • Surface261 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 656 m² 3 300 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Cascais  656 m2 Portugal
4
Annonce n°558690 : vente maison 656 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Surface656 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 208 m² 1 950 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Alapraia  208 m2 Portugal
4
Annonce n°558660 : vente maison 208 m2 Alapraia (2765), Portugal.

...

  • Surface208 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 223 m² 2 150 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Alapraia  223 m2 Portugal
4
Annonce n°558659 : vente maison 223 m2 Alapraia (2765), Portugal.

...

  • Surface223 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 223 m² 2 150 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Alapraia  223 m2 Portugal
4
Annonce n°558658 : vente maison 223 m2 Alapraia (2765), Portugal.

...

  • Surface223 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 531 m² 2 500 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4710 €/m²
Vente Maison Alcabideche  531 m2 Portugal
4
Annonce n°558648 : vente maison 531 m2 Alcabideche (2755), Portugal.

...

  • Surface531 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 363 m² 3 500 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Cascais  363 m2 Portugal
4
Annonce n°558633 : vente maison 363 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Surface363 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 600 m² 960 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1600 €/m²
Vente Maison Sintra  600 m2 Portugal
4
Annonce n°558626 : vente maison 600 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

  • Surface600 m2
  • Chambres8
  • Détails

Maison 290 m² 2 800 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Alapraia  290 m2 Portugal
4
Annonce n°558610 : vente maison 290 m2 Alapraia (2765), Portugal.

...

  • Surface290 m2
  • Chambres6
  • Détails
< 25 26 27 28 29 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 870 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :