recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 870 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

page 30/58

Maison 398 m² 2 800 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Alapraia  398 m2 Portugal
4
Annonce n°558348 : vente maison 398 m2 Alapraia (2765), Portugal.

...

  • Surface398 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 339 m² 2 400 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Alapraia  339 m2 Portugal
4
Annonce n°558347 : vente maison 339 m2 Alapraia (2765), Portugal.

...

  • Surface339 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 351 m² 2 800 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Alapraia  351 m2 Portugal
4
Annonce n°558346 : vente maison 351 m2 Alapraia (2765), Portugal.

...

  • Surface351 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 218 m² 945 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 4330 €/m²
Vente Maison Aldeia-galega  218 m2 Portugal
4
Annonce n°558161 : vente maison 218 m2 Aldeia-galega (2705), Portugal.

...

  • Surface218 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 137 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4740 €/m²
Vente Maison Sintra  137 m2 Portugal
4
Annonce n°558043 : vente maison 137 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

  • Surface137 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 160 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Seixal  160 m2 Portugal
4
Annonce n°558035 : vente maison 160 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

  • Surface160 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 2 pièces 151 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Mafra  151 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°558004 : vente maison 151 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface151 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 151 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3510 €/m²
Vente Maison Mafra  151 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°558002 : vente maison 151 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface151 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 363 m² BIRRE 1 875 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Aldeia-de-juzo BIRRE 363 m2 Portugal
4
Annonce n°557958 : vente maison 363 m2 Aldeia-de-juzo BIRRE (2750), Portugal.

...

  • Surface363 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 547 m² 4 800 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Cascais  547 m2 Portugal
4
Annonce n°557915 : vente maison 547 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Surface547 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 534 m² 4 800 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Cascais  534 m2 Portugal
4
Annonce n°557914 : vente maison 534 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Surface534 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 199 m² ALCABIDECHE 1 495 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Alcabideche ALCABIDECHE 199 m2 Portugal
4
Annonce n°557844 : vente maison 199 m2 Alcabideche ALCABIDECHE (2645), Portugal.

CASCAIS : Magnifique villa neuve avec piscine et jardin dans une place paisible à Manique, au design moderne et à l'architecture de design, nous présentons cette villa exclusive aux finitions de haute qualité, conçue pour offrir un bien-être absolu à...

  • Surface199 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 198 m² S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 1 490 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 198 m2 Portugal
4
Annonce n°557843 : vente maison 198 m2 Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM (2710), Portugal.

SINTRA : Cette propriété unique entièrement fortifiée est située à Monte Santos, dans un quartier calme composé principalement de fermes, dans une impasse qui se termine par une place, garantissant intimité, silence et sécurité. Malgré le calme des e...

  • Surface198 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 250 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3800 €/m²
Vente Maison Carnaxide  250 m2 Portugal
4
Annonce n°557830 : vente maison 250 m2 Carnaxide (2790), Portugal.

...

  • Surface250 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 477 m² BELA©M 4 950 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Lisboa BELA©M 477 m2 Portugal
4

LISBOA : Villa 6+2 de 477,30 m² de surface brute de construction, située dans le quartier du Restelo à Lisbonne. Bénéficiant d'une excellente exposition solaire et de vues dégagées sur le Tage, la propriété se développe sur trois niveaux, offrant des...

  • Surface477 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 28 29 30 31 32 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 870 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :