recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 870 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

page 45/58

Maison 175 m² ALCABIDECHE 1 150 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 175 m2 Portugal
4
Annonce n°549360 : vente maison 175 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : POUR LES INVESTISSEURS Investissement immobilier de grande qualité avec un rendement net de 4 % par an. POUR VOTRE PROPRE MAISON L'achat d'un bien immobilier peut être un choix stratégique sur le plan financier. Ces logements offrent ...

  • Surface175 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 175 m² ALCABIDECHE 1 150 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 175 m2 Portugal
4
Annonce n°549359 : vente maison 175 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Condominium de trois maisons individuelles conceptuellement modernes, avec piscine et parking, situé à Viso, paroisse d'Alcabideche, Bicesse. Le condominium a une superficie totale de 1 745 m² et toutes les unités A, B et C ont une super...

  • Surface175 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 306 m² 885 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.soit 2890 €/m²
Vente Maison Mafra  306 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°549304 : vente maison 306 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface306 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 56 m² 198 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.soit 3540 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  56 m2 Portugal
4
Annonce n°549277 : vente maison 56 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Pièce1
  • Surface56 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 301 m² 1 670 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.
Vente Maison Cascais  301 m2 Portugal
1
Annonce n°549261 : vente maison 301 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Surface301 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 214 m² 657 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.soit 3070 €/m²
Vente Maison Mafra  214 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°549237 : vente maison 214 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface214 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 348 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.soit 2240 €/m²
Vente Maison Sintra  348 m2 Portugal
4
Annonce n°549095 : vente maison 348 m2 Sintra (2710), Portugal.

SINTRA : Maison jumelée T4 avec vue sur la mer à Albarraque Maison traditionnelle aux lignes élégantes et à l'atmosphère chaleureuse, qui respire le confort, la sécurité et le charme. En excellent état et avec trois façades (sud, ouest et nord), ell...

  • Surface348 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 237 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 180 000 €

Annonce gratuite du 22/08/2025.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 237 m2 Portugal
4
Annonce n°548910 : vente maison 237 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Villa T4 (T3+1), insérée dans un nouveau lotissement au design contemporain, où le choix des matériaux et finitions a été soigneusement étudié, située dans un quartier premium de Estoril. Avec une surface privative brute de 237,24 m² et ...

  • Surface237 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 169 m² ALCABIDECHE 1 670 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 169 m2 Portugal
4
Annonce n°548825 : vente maison 169 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Maison individuelle T3+1 neuve, de lignes modernes et au design élégant, située dans un quartier résidentiel calme et paisible à Cascais. Implantée sur un terrain de 340 m², avec une surface brute de construction de 301 m², la maison se ...

  • Surface169 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 96 m² S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 595 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Maison Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 96 m2 Portugal
4
Annonce n°548819 : vente maison 96 m2 Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM (2710), Portugal.

SINTRA : Fantastique villa de 3 + 2 chambres rénovée, avec patio à Várzea de Sintra. Cette belle villa est implantée sur un terrain de 374 m2. Il y a également deux annexes extérieures, 1 d'environ 20 m2 pour la buanderie et le rangement et une aut...

  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 200 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 3980 €/m²
Vente Maison Mafra  200 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°548801 : vente maison 200 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface200 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 2 642 500 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Maison Cascais LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 4 pieces Portugal
4
Annonce n°548794 : vente maison Cascais LISBON-&-SURROUNDING-AREAS (2750), Portugal.

CASCAIS : Au cur de Cascais, entre la tranquillité de la nature et lélégance de larchitecture contemporaine, une copropriété exclusive avec seulement 13 villas indépendantes est née, un véritable refuge où le luxe se révèle dans les moindres détails....

  • Pièces4
  • Détails

Maison 131 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 3240 €/m²
Vente Maison Seixal  131 m2 Portugal
4
Annonce n°548745 : vente maison 131 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : ### **Élégante Maison Jumelée T3+1 avec Jardin et Emplacement de Choix** Nous vous présentons cette **élégante maison jumelée T3+1**, soigneusement conçue avec une distribution harmonieuse et une excellente optimisation de l'espace, offra...

  • Surface131 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 131 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 3240 €/m²
Vente Maison Seixal  131 m2 Portugal
4
Annonce n°548581 : vente maison 131 m2 Seixal (2530), Portugal.

• Surface131 m2
  • Détails

Maison 139 m² ALCABIDECHE 1 320 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 139 m2 Portugal
4
Annonce n°548528 : vente maison 139 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Maison T4 à l'architecture contemporaine, insérée dans un lotissement de 3 maisons, à Manique. Avec une surface brute privative de 139,11 m², elle est répartie sur 3 étages comme suit : Rez-de-chaussée : Salon (38,05 m²) avec accès à ...

  • Surface139 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 43 44 45 46 47 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 870 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :