recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 870 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

page 47/58

Maison 236 m² ALCABIDECHE 1 320 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 236 m2 Portugal
4
Annonce n°546973 : vente maison 236 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Maison jumelée située dans une communauté fermée avec jardin et piscine privée. Rez-de-chaussée: Vestibule Chambre avec placard intégré (12.00 m²) Salon (38 m²) avec accès au jardin et à la piscine Cuisine (13 m²) équipée d'appareils...

  • Surface236 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 254 m² ALCABIDECHE 1 580 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 254 m2 Portugal
4
Annonce n°546972 : vente maison 254 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Maison jumelée située dans une communauté fermée avec jardin et piscine privée. Rez-de-chaussée: Vestibule Chambre avec placard intégré (12,06 m²) Salon (38,05 m²) avec accès au jardin et à la piscine Cuisine (15,55 m²) équipée d'app...

  • Surface254 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 236 m² ALCABIDECHE 1 320 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 236 m2 Portugal
4
Annonce n°546959 : vente maison 236 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

• Surface236 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 254 m² ALCABIDECHE 1 580 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 254 m2 Portugal
4
Annonce n°546958 : vente maison 254 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

• Surface254 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 547 m² 4 800 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Maison Cascais  547 m2 Portugal
4
Annonce n°546430 : vente maison 547 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Surface547 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 382 m² 1 590 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 4160 €/m²
Vente Maison Cascais  382 m2 Portugal
4
Annonce n°546429 : vente maison 382 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Surface382 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 534 m² 4 800 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Maison Cascais  534 m2 Portugal
4
Annonce n°546428 : vente maison 534 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Surface534 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 188 m² 1 450 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Maison Estoril  188 m2 Portugal
4
Annonce n°546424 : vente maison 188 m2 Estoril (2765), Portugal.

...

  • Surface188 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 238 m² ALCOENTRE 585 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 2460 €/m²
Vente Maison Alcoentre ALCOENTRE 238 m2 Portugal
4
Annonce n°546370 : vente maison 238 m2 Alcoentre ALCOENTRE (2065), Portugal.

AZAMBUJA : Découvrez cette magnifique villa individuelle de 1,5 hectare de terrain à Alcoentre, à seulement 45 minutes de Lisbonne et à 15 minutes de Rio Maior. Vous pouvez également profiter de 30/35 minutes du village historique d'Óbidos et des pl...

  • Surface238 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 190 m² ALCABIDECHE 2 250 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 190 m2 Portugal
4
Annonce n°546244 : vente maison 190 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Villa avec 6 pièces à vendre à Janes, Cascais, avec piscine, jardin et terrasses panoramiques, située entre le vert des montagnes de Sintra et le bleu de l'Atlantique, elle offre l'équilibre parfait entre confort, intimité et qualité de vie...

  • Surface190 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 245 m² 935 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.soit 3820 €/m²
Vente Maison Lisboa  245 m2 Portugal
4
Annonce n°545924 : vente maison 245 m2 Lisboa (1200), Portugal.

...

  • Surface245 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 150 m² 765 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.
Vente Maison Mafra  150 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°545921 : vente maison 150 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 130 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 3810 €/m²
Vente Maison Seixal  130 m2 Portugal
4
Annonce n°545833 : vente maison 130 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : OFFRE DE L'ACTE NOTARIÉ Nous vous présentons une magnifique maison jumelée T4 avec piscine située à Pinhal General, où l'élégance du design se marie à des fonctionnalités modernes pour offrir un foyer confortable et accueillant. Au rez-d...

  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 130 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 3770 €/m²
Vente Maison Seixal  130 m2 Portugal
4
Annonce n°545826 : vente maison 130 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : ***OFFRE DE L'ACTE NOTARIÉ*** Nous vous présentons une magnifique maison jumelée T4 avec piscine située à Pinhal General, où l'élégance du design se marie à des fonctionnalités modernes pour offrir un foyer confortable et accueillant. Au...

  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 225 m² CASCAIS 2 600 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Maison Aldeia-de-juzo CASCAIS 225 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°545723 : vente maison 225 m2 Aldeia-de-juzo CASCAIS (2750), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface225 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 45 46 47 48 49 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 870 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :