recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 870 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

page 49/58

Maison 142 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 760 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.
Vente Maison Cascais SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 142 m2 Portugal
4
Annonce n°544671 : vente maison 142 m2 Cascais SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2750), Portugal.

CASCAIS : Bienvenue dans cette maison construite en 2023 ! Grande opportunité de posséder une belle maison de 3 chambres et 3 salles de bains à São Domingos da Rana. Offrant 142m2 d'espace de vie ouvert soigneusement conçu avec accès direct au ja...

  • Surface142 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 142 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 760 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.
Vente Maison Cascais SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 142 m2 Portugal
4
Annonce n°544669 : vente maison 142 m2 Cascais SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2750), Portugal.

• Surface142 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 346 m² 2 450 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.
Vente Maison Loures  346 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°544658 : vente maison 346 m2 Loures (2670), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface346 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 214 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.soit 4440 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  214 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°544657 : vente maison 214 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface214 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 88 m² PENHA-DE-FRANA§A 845 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.
Vente Maison Lisboa PENHA-DE-FRANA§A 88 m2 Portugal
4
Annonce n°544437 : vente maison 88 m2 Lisboa PENHA-DE-FRANA§A (1000), Portugal.

LISBOA : Barão 65 : Vivre Lisbonne avec raffinement, tranquillité et esprit de communauté Au cur vibrant de Lisbonne, Barão 65 offre bien plus que de simples appartements il propose une nouvelle façon de vivre. Ce projet exclusif a été soigneuseme...

  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 88 m² PENHA-DE-FRANA§A 845 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.
Vente Maison Lisboa PENHA-DE-FRANA§A 88 m2 Portugal
4
Annonce n°544433 : vente maison 88 m2 Lisboa PENHA-DE-FRANA§A (1000), Portugal.

• Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 236 m² ALCABIDECHE 1 350 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.
Vente Maison Alcabideche ALCABIDECHE 236 m2 Portugal
4
Annonce n°544304 : vente maison 236 m2 Alcabideche ALCABIDECHE (2645), Portugal.

CASCAIS : « Villas REGATO » est une copropriété privée exclusive, composée de seulement 3 villas indépendantes de type T4, toutes avec piscine et jardin privé, située à Manique, entre Estoril et les montagnes de Sintra. Ces villas d'inspiration mé...

  • Surface236 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 254 m² ALCABIDECHE 1 580 000 €

Annonce gratuite du 07/06/2025.
Vente Maison Alcabideche ALCABIDECHE 254 m2 Portugal
4
Annonce n°544051 : vente maison 254 m2 Alcabideche ALCABIDECHE (2645), Portugal.

• Surface254 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 350 m² CASCAIS-E-ESTORIL 9 900 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 350 m2 Portugal
4
Annonce n°543827 : vente maison 350 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Une excellente option à la fois pour l'investissement et la résidence, car il est possible de construire un nouveau condominium ou un hôtel de luxe dans cette zone de Cascais avec beaucoup de demande. Cette propriété unique dispose d'un ...

  • Surface350 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 244 m² 740 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 3030 €/m²
Vente Maison Mafra  244 m2 Portugal
4
Annonce n°543795 : vente maison 244 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Maison de 4 chambres avec piscine Architecture contemporaine Nouvelle Église - Mafra Nous vous présentons cette magnifique maison de 4 chambres avec piscine, aux lignes modernes et aux excellentes finitions, située dans un quartier rés...

  • Surface244 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 1059 m² 700 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 660 €/m²
Vente Maison Alenquer  1059 m2 Portugal
4
Annonce n°543612 : vente maison 1059 m2 Alenquer (2580), Portugal.

...

  • Surface1059 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 137 m² ERICEIRA 665 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 4850 €/m²
Vente Maison Amoreiras ERICEIRA 137 m2 Portugal
4
Annonce n°543466 : vente maison 137 m2 Amoreiras ERICEIRA (2655), Portugal.

MAFRA : Villa d'angle, composée de 3 étages, terrasse et un patio généreux. Situé à seulement 3 minutes à pied du centre d'Ericeira, vous bénéficierez de tous les commerces et services. Villa jumelée avec une vue imprenable sur la mer et une terr...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 2 pièces 70 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Maison Mafra  70 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°543446 : vente maison 70 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 320 m² 1 190 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 3720 €/m²
Vente Maison Mafra  320 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°543321 : vente maison 320 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface320 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 157 m² 775 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 4940 €/m²
Vente Maison Mafra  157 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°543135 : vente maison 157 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface157 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 47 48 49 50 51 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 870 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :