recherche immobilières au Portugal sur mobile

35 annonces de vente d'appartement sur Nazare, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Nazare.

Vous cherchez à acheter un logement à Nazare ? Repimmo propose 35 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Nazare et ses alentours.

page 1/3

Appartement 60 m² NAZARA© 392 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 60 m2 Portugal
4

NAZARE : Dans le pittoresque village de pêcheurs de Nazaré, où la mer dicte le rythme de la vie et où la tradition se mêle au confort moderne, vous trouverez ce charmant appartement de deux chambres qui vous invite à vivre avec qualité, tranquillité ...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 67 m² NAZARA© 450 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 67 m2 Portugal
4

NAZARE : La fraction G de Nuances II offre la combinaison idéale de modernité, de confort et de qualité de vie, insérée dans un quartier paisible et privilégié de Nazaré. Cet appartement de deux chambres avec vue sur la mer et piscine privée a été co...

  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 89 m² NAZARA© 500 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 89 m2 Portugal
4

NAZARE : Fraction F de Nuances II est un appartement exclusif de 3 chambres avec vue sur la mer et piscine privée, conçu pour offrir une expérience de vie marquée par le confort, l'élégance et l'environnement unique de l'Atlantique. Avec un emplaceme...

  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 110 m² NAZARA© 420 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 110 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement de 3 chambres avec terrasse privée et vue sur la mer Nazaré, Silver Coast Découvrez l'équilibre parfait entre confort moderne et emplacement privilégié dans cet appartement de trois chambres, intégré dans un immeuble de seulem...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 78 m² NAZARA© 268 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 78 m2 Portugal
4

NAZARE : Si vous recherchez un bien avec de vastes surfaces et un fort potentiel d'appréciation, c'est l'occasion idéale. Appartement actuellement avec 2 chambres (avec armoires intégrées), salon, cuisine, garde-manger, hall d'entrée et balcon, av...

  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 137 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Nazare  137 m2 Portugal
4
Annonce n°564658 : vente appartement 137 m2 Nazare (2450), Portugal.

...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 56 m² NAZARA© 245 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 56 m2 Portugal
4

NAZARE : Situé au cur du village typique de pêcheurs et touristes de Nazaré, cet appartement de deux chambres se distingue par son emplacement véritablement privilégié, à seulement 2 minutes à pied de la plage, ainsi que pour son permis d'hébergement...

  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 106 m² NAZARA© 299 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 106 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement composé d'un hall d'entrée, de 3 chambres, d'un salon, d'une cuisine (équipée), de 2 salles de bain, d'un garage fermé, de 2 balcons et d'une terrasse privée orientée au sud, où il est possible de profiter pleinement du soleil un...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 56 m² NAZARA© 260 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4640 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 56 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement T1 Neuf à Étrenner Nazaré - Centre Historique Vue Mer Latérale À quelques pas de la plage ! Vous souhaitez vivre au bord de la mer ou investir dans l'une des destinations les plus prisées du Portugal ? Cet appartement es...

  • Surface56 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 56 m² NAZARA© 260 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4640 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 56 m2 Portugal
4

NAZARE : Nouvel appartement avec des finitions de haute qualité - à 800m de la plage de Nazaré Cette propriété se distingue par l'excellence des matériaux, le confort moderne et l'emplacement privilégié. Caractéristiques principales : Cuisine ent...

  • Surface56 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 61 m² NAZARA© 364 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 61 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement au 3ème étage, situé à côté du marché de Nazaré, à seulement 200 mètres de la plage portugaise la plus typique. Entouré de commerces et de services mais dans un quartier où vous pourrez profiter de la tranquillité, cet apparteme...

  • Surface61 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 97 m² NAZARA© 250 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 97 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement avec des surfaces très généreuses dans le quartier de Camarção près du centre scolaire. L'appartement situé au 2ème étage, sans ascenseur, est en excellent état et se compose d'un hall d'entrée de 8 m2, d'un salon de 20,50 m2 av...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 113 m² NAZARA© 520 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 113 m2 Portugal
4

NAZARE : Fantastique appartement de 3 chambres à Sítio da Nazaré, très proche du centre et de son ascenseur centenaire qui nous emmène dans un voyage de rêve à la plage la plus typique du Portugal. Le Sítio a une histoire célèbre et ancienne, de s...

  • Surface113 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 91 m² NAZARA© 460 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 91 m2 Portugal
4

NAZARE : Fantastique appartement de 2 chambres à Sítio da Nazaré, très proche du centre et de son ascenseur centenaire qui embarque pour un voyage de rêve vers la plage la plus typique du Portugal, Nazaré ! Le Sítio a une histoire célèbre et ancie...

  • Surface91 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 84 m² NAZARA© 335 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 84 m2 Portugal
4

• Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Nazare

Passer une annonce gratuite sur Nazare

Propriétaires sur Nazare, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Nazare en l'ajoutant immédiatement aux 52 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Nazare