recherche immobilières au Portugal sur mobile

10 annonces de vente de maison sur Nazare, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Nazare.

Vous cherchez à acheter un logement à Nazare ? Repimmo propose 10 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Nazare et ses alentours.

page 1/1

Maison 236 m² FAMALICA£O 599 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Nazare FAMALICA£O 236 m2 Portugal
4
Annonce n°565070 : vente maison 236 m2 Nazare FAMALICA£O (2450), Portugal.

...

  • Surface236 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 153 m² FAMALICA£O 300 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Nazare FAMALICA£O 153 m2 Portugal
4
Annonce n°564822 : vente maison 153 m2 Nazare FAMALICA£O (2450), Portugal.

NAZARE : Il y a de l'immobilier... Et puis il y a les endroits avec de l'âme. Au cur du village de Famalicão se dresse un bâtiment qui ne se limite pas aux murs et aux divisions c'est un véritable élément d'histoire vivante. C'était autrefois une ta...

  • Surface153 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 200 m² FAMALICA£O 549 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2750 €/m²
Vente Maison Nazare FAMALICA£O 200 m2 Portugal
4
Annonce n°562696 : vente maison 200 m2 Nazare FAMALICA£O (2450), Portugal.

NAZARE : Niché dans l'un des emplacements les plus prisés de la Côte d'Argent au Portugal, ce bijou mitoyen est un mélange de charme, de confort et de beauté panoramique. Située à seulement 3 minutes de Nazaré - célèbre pour ses vagues record de 30 m...

  • Surface200 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 563 m² VALADO-DOS-FRADES 700 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1240 €/m²
Vente Maison Nazare VALADO-DOS-FRADES 563 m2 Portugal
4
Annonce n°561452 : vente maison 563 m2 Nazare VALADO-DOS-FRADES (2450), Portugal.

NAZARE : Villa de luxe de 3 chambres à Valado dos Frades - 10 minutes de la plage de Nazaré ! Découvrez la maison de vos rêves ! Cette villa unique, située à Valado dos Frades, allie confort, modernité et fonctionnalité et se trouve dans un quartie...

  • Surface563 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 415 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1060 €/m²
Vente Maison Nazare  415 m2 Portugal
4
Annonce n°561109 : vente maison 415 m2 Nazare (2450), Portugal.

NAZARE : Maison située à 10 minutes de Nazaré et de São Martinho do Porto et à 7 minutes de l'entrée de l'A8. Il dispose d'un terrain de 3 850 m2. La surface brute privée est de 240 m2 ; le sous-sol fait 175m2, ce qui fait une surface brute de con...

  • Surface415 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 230 m² VALADO-DOS-FRADES 375 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1630 €/m²
Vente Maison Nazare VALADO-DOS-FRADES 230 m2 Portugal
4
Annonce n°560223 : vente maison 230 m2 Nazare VALADO-DOS-FRADES (2450), Portugal.

NAZARE : **Superbe Maison Individuelle à Seulement 4 km de la Plage de Nazaré !** Découvrez cette magnifique maison individuelle, idéale pour ceux qui recherchent confort, espace et proximité avec l'océan. Dotée de **5 chambres spacieuses**, **3 s...

  • Surface230 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 123 m² NAZARA© 490 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3980 €/m²
Vente Maison Nazare NAZARA© 123 m2 Portugal
4

NAZARE : Villa rénovée au coeur du Sítio de Nazaré - Charme, confort et authenticité Située au coeur du Sítio de Nazaré, quartier emblématique perché au-dessus de la ville, cette villa à l'esprit authentique et chaleureux, entièrement rénovée, con...

  • Surface123 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 170 m² FAMALICA£O 275 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1620 €/m²
Vente Maison Nazare FAMALICA£O 170 m2 Portugal
4
Annonce n°559862 : vente maison 170 m2 Nazare FAMALICA£O (2450), Portugal.

NAZARE : Ancienne maison située à Raposos, Famalicão da Nazaré, sur un terrain de 3642,80 m2 avec une vue sur la mer sur la région de São Martinho do Porto. Comprenant un salon de 14,65 m2, 2 chambres de 11,48 m2, 8,34 m2 et 11,08 m2 respectivement,...

  • Surface170 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 214 m² NAZARA© 600 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2800 €/m²
Vente Maison Nazare NAZARA© 214 m2 Portugal
4

NAZARE : Villa de 3 chambres avec 2 salles de bains et sur 2 étages, habitable, avec garage et patio. La villa se compose du rez-de-chaussée au niveau de la rue, comprenant une salle commune, une cuisine, un couloir, 2 salles de bain, trois chambr...

  • Surface214 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 224 m² VALADO-DOS-FRADES 249 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 1110 €/m²
Vente Maison Nazare VALADO-DOS-FRADES 224 m2 Portugal
4
Annonce n°552498 : vente maison 224 m2 Nazare VALADO-DOS-FRADES (2450), Portugal.

NAZARE : Villa inachevée de 4 chambres à Valado dos Frades, Nazaré. Lotissement récent avec toutes les infrastructures achevées cette année. Maison de 3 étages. Composé d'un sous-sol pour garage (7,55x12 mètres) ; Étage 0 avec hall d'entrée, ch...

  • Surface224 m2
  • Chambres4
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Nazare

Passer une annonce gratuite sur Nazare

Propriétaires sur Nazare, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Nazare en l'ajoutant immédiatement aux 52 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Nazare