Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Coimbra au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Coimbra.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 241 annonces de vente de maison sur la région Coimbra.

Maison 280 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2230 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563766 : vente maison 280 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 280 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2230 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563765 : vente maison 280 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 280 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2230 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563764 : vente maison 280 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 45 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 780 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563618 : vente maison 45 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 200 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 350 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563614 : vente maison 200 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 176 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2190 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563580 : vente maison 176 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 100 m² 289 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2900 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563524 : vente maison 100 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 80 m² MIDAµES 78 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 980 €/m²
Vente Maison Tabua MIDAµES 80 m2 Portugal
4
Annonce n°563509 : vente maison 80 m2 Tabua MIDAµES (3420), Portugal.

TABUA : Laissez-vous charmer par cette maison de campagne à Ribeira - Midões, idéale pour ceux qui recherchent la tranquillité et le contact avec la nature. Cette propriété unique, datant de 1856, offre une excellente opportunité de la transformer et...

Maison 70 m² PENACOVA 24 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 340 €/m²
Vente Maison Penacova PENACOVA 70 m2 Portugal
4
Annonce n°563504 : vente maison 70 m2 Penacova PENACOVA (3360), Portugal.

PENACOVA : Projet de rénovation d'une petite maison - Une entrée en matière idéale sur le marché immobilier portugais Une occasion rare d'apporter votre touche personnelle à une charmante maison portugaise, idéalement située tant pour y vivre que...

Maison 42 m² VILA-SECA-E-BEM-DA-FA© 47 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1130 €/m²
4

CONDEIXA-A-NOVA : Propriété avec les ruines d'une maison d'habitation, dans la beauté bucolique d'Alcouce, où le temps semble suspendu et l'âme trouve le repos, avec la chaleur d'un village portugais typique, où l'on respire encore l'odeur de la terr...

Maison 120 m² ALFENA 130 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1080 €/m²
Vente Maison Valongo ALFENA 120 m2 Portugal
4
Annonce n°563479 : vente maison 120 m2 Valongo ALFENA (3040), Portugal.

...

Maison 68 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1400 €/m²
Vente Maison Espinho  68 m2 Portugal
4
Annonce n°563477 : vente maison 68 m2 Espinho (3220), Portugal.

...

Maison 188 m² AVA´ 325 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1730 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital AVA´ 188 m2 Portugal
4
Annonce n°563475 : vente maison 188 m2 Oliveira-do-hospital AVA´ (3400), Portugal.

OLIVEIRA-DO-HOSPITAL : Maison avec 2 unités indépendantes Excellente opportunité d'investissement à Avô Découvrez cette charmante maison divisée en deux unités indépendantes, idéale aussi bien pour une résidence principale que pour générer des r...

Maison 291 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1030 €/m²
Vente Maison Penela  291 m2 Portugal
4
Annonce n°563473 : vente maison 291 m2 Penela (3230), Portugal.

PENELA : Une superbe maison familiale, située au coeur du village de Penela, offrant un potentiel unique et prête à emménager ! Si vous souhaitez vivre dans un magnifique village médiéval au calme, voici l'option qu'il vous faut ! Si, en plus d'y...

Maison 98 m² COVAS-E-VILA-NOVA-DE-OLIVEIRINHA 95 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 970 €/m²
Vente Maison Tabua COVAS-E-VILA-NOVA-DE-OLIVEIRINHA 98 m2 Portugal
4
Annonce n°563273 : vente maison 98 m2 Tabua COVAS-E-VILA-NOVA-DE-OLIVEIRINHA (3420), Portugal.

...

17 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Coimbra

Propriétaires sur la région Coimbra, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 241 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Coimbra, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur