Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 2 pièces 40 m² OLHA£O 140 000 €

Annonce gratuite du 22/08/2023.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Olhao OLHA£O 40 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°491938 : vente appartement 40 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

...

Appartement 131 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2023.
Vente Appartement Loule  131 m2 Portugal
4
Annonce n°491762 : vente appartement 131 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique appartement de trois étages, rénové, situé dans la marina de Vilamoura ! Cet appartement dispose au rez-de-chaussée, d'un hall d'entrée et d'un débarras. Au rez-de-chaussée vous trouverez  un salon et une cuisine en open spac...

Appartement 69 m² 405 000 €

Annonce gratuite du 07/08/2023.
Vente Appartement Loule  69 m2 Portugal
4
Annonce n°490840 : vente appartement 69 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique appartement meublé de deux chambres, dans un quartier privilégié de Vilamoura Il se compose d´un salon et d´une salle à manger, d´une cuisine équipée, de deux chambres dont une en suite et d´une salle de bain complète. Ils on...

Appartement 80 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 23/07/2023.
Vente Appartement Loule  80 m2 Portugal
4
Annonce n°490568 : vente appartement 80 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement de trois chambres vue mer, à Quarteira ! Cet appartement dispose d´un hall d´entrée, d´un salon et salle à manger, d´une cuisine équipée, de trois chambres dont une en suite et d´une salle de bain. Ils disposent également d´...

Appartement 137 m² QUELFES 444 850 €

Annonce gratuite du 08/07/2023.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 137 m2 Portugal
4
Annonce n°489288 : vente appartement 137 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Avec un emplacement central, à proximité des principaux accès de la ville d'Olhão, ce développement se présente comme un excellent investissement, à la fois pour son propre logement et pour monétiser! Appartements de T1 à T4, avec des surf...

Appartement 127 m² LUZ 385 000 €

Annonce gratuite du 08/07/2023.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Lagos LUZ 127 m2 Portugal
4
Annonce n°489100 : vente appartement 127 m2 Lagos LUZ (8600), Portugal.

LAGOS : La propriété a été soigneusement et entièrement rénovée il y a 3 ans et est vendue entièrement meublée. Le rez-de-chaussée se compose d'un salon ouvert avec une cheminée à bois et d'une cuisine d'excellente taille avec des placards hauts d...

Appartement 5 pièces 351 m² 2 300 000 €

Annonce gratuite du 08/07/2023.
Vente Appartement Faro  351 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°489039 : vente appartement 351 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Situé dans un quartier privilégié de Faro, avec vue panoramique sur la Ria Formosa, au sein d'une urbanisation moderne, dans un cadre contemporain prestigieux et calme, avec de nombreux espaces verts et de loisirs, le bâtiment se veut une réfé...

Appartement 2 pièces 114 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 08/07/2023.
Vente Appartement Altura  114 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°488829 : vente appartement 114 m2 Altura (8950), Portugal.

ALTURA : Les appartements offrent des espaces luxueux qui sont connectés avec la nature d'une manière sublime. Les unités sont entièrement meublées et ont différentes typologies, configurations et emplacements, en maintenant toujours un fort engageme...

Appartement 91 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 08/07/2023.
Vente Appartement Tavira  91 m2 Portugal
4
Annonce n°488748 : vente appartement 91 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Magnifiques appartements à Cabanas de Tavira, à 300m de la ligne d'eau ! Les appartements sont en construction, ont d'excellentes zones allant du T1, une chambre au T2, deux chambres, avec de grands balcons, terrasses et parkings. Cet ...

Annonce gratuite du 08/07/2023.
4

...

Appartement 322 m² 1 157 000 €

Annonce gratuite du 24/06/2023.soit 3590 €/m²
Vente Appartement Faro  322 m2 Portugal
4
Annonce n°488446 : vente appartement 322 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Appartement T3 en duplex avec piscine privée en construction, au centre de Faro. Ce développement est situé dans un quartier prestigieux et stratégique, situé dans les principales artères de la ville, très proche de l'hôpital de district de...

Appartement 150 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 07/06/2023.soit 4330 €/m²
Vente Appartement Loule  150 m2 Portugal
4
Annonce n°486277 : vente appartement 150 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T4 à Vendre Phase Finale de Construction - Loulé Nous vous présentons un appartement T4 dans la Torre Norte AF (M), le plus récent bâtiment de l'avenue, dont la construction est en phase finale. Une excellente opportunité de v...

Appartement 137 m² 442 500 €

Annonce gratuite du 23/05/2023.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Quelfes  137 m2 Portugal
4
Annonce n°485416 : vente appartement 137 m2 Quelfes (8700), Portugal.

QUELFES : D'architecture moderne, ces appartements avec de grandes surfaces sont situés dans une urbanisation tranquille à Quelfes, Olhão. Fabriqués avec des matériaux de haute qualité, chaque appartement ...

Appartement 128 m² 413 670 €

Annonce gratuite du 23/05/2023.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Quelfes  128 m2 Portugal
4
Annonce n°485402 : vente appartement 128 m2 Quelfes (8700), Portugal.

Appartement 132 m² 401 780 €

Annonce gratuite du 23/05/2023.soit 3040 €/m²
Vente Appartement Quelfes  132 m2 Portugal
4
Annonce n°485401 : vente appartement 132 m2 Quelfes (8700), Portugal.

153 pages: Début < 143 144 145 146 147 148 149 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur